• KOfficials: Alexei Belov, Yury Oskirko
    Linesmen: Evgeny Antonov, Nikita Vilyugin

gameteamsAVTSKAhead to headPDF
  • 21:13

• Статистика матча: Броски: 41-56 ; Броски в створ: 19-29 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 26-32 ; Блокированные броски: 15-14 ; Силовые приемы: 17-10 ; Время в атаке: 10:12-13:51 ; Штраф: 8-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-10 ; Броски в створ: 8-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-7 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 6-0 ; Время в атаке: 04:17-03:35 ; Штраф: 2-4

• 21:13

• 58:33

Goalkeeper changed. Avtomobilist: empty net. SKA: 45. Hellberg Magnus.

гости в атаке, бросок Ожиганова от синей, Гросс справляется

СКА в полном составе

• 53:27

скачет шайба у ворот СКА, но никак не удается хозяевам её затолкать в сетку

• 49:55

проброс у Автомобилиста

Авто ищет варианты развития атаки, СКА строго играет в обороне, выжидая ошибки соперника

вошел в зону Трямкин, бросил рикошетом от конька защитника и сам же пошел на добивание, но шайба осталась у Хелльберга

• 41:12
  • 20:43

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 25-46 ; Броски в створ: 11-25 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 17-25 ; Блокированные броски: 11-10 ; Силовые приемы: 11-10 ; Время в атаке: 05:55-10:16 ; Штраф: 6-2

• 20:25

в две передачи из своей зоны выводят гости Грошева на ворота, тот обыгрывает Гросса и с неудобной поражает цель

• 37:46

1—3

шайба у ворот Авто, накрывает её Гросс

Грошев из-под защитника низом, Гросс останавливает шайбу

Холланд отдал на ход Мэйсеку, опасный бросок, блином отбивает Хелльберг

в пас разыграли треугольник гости, Морозову оставалось попасть в пустой угол ворот

• 32:09

1—2

• 31:34
  • 26:38

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 32. Gross Vladislav. SKA: 45. Hellberg Magnus.

комбинацию СКА щелчком в касание в ближний угол завершает Бурдасов

• 26:02

1—1

• 24:51
  • 24:51

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 21. Kovar Jakub. SKA: 45. Hellberg Magnus.

• 24:22

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 21. Kovar Jakub. SKA: empty net.