• KOfficials: Denis Bondar, Alexander Sergeyev
    Linesmen: Evgeny Streltsov, Nikita Shalagin

gameteamsAVTAKBhead to headPDF
  • 21:06

• Статистика матча: Броски: 55-51 ; Броски в створ: 35-27 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 17-29 ; Блокированные броски: 11-11 ; Силовые приемы: 24-18 ; Время в атаке: 13:31-12:15 ; Штраф: 4-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-11 ; Броски в створ: 14-3 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 4-8 ; Блокированные броски: 5-5 ; Силовые приемы: 8-6 ; Время в атаке: 05:06-02:39 ; Штраф: 0-2

• 21:06

• 59:40

Timeout. Avtomobilist.

• 58:33

Goalkeeper changed. Avtomobilist: empty net. Ak Bars: 36. Reideborn Adam.

Арзамасцев от синей, копают игроки Авто на пятачке, но шайба не идет в ворота

"Ак Барс" в полном составе, вновь не смогли хозяева отметиться активностью у чужих ворот в большинстве

• 53:52

Тихонов прорвался к воротам Коваржа, смог парировать бросок вратарь и оставить команду в игре

Ак Барс выстроил оборону в средней зоне, не позволяя Авто доходить до зоны атаки

хозяева были близки к голу, но не использовали свои шансы, затем оставили у своих ворот Доуса, который не простил такой ошибки, пробив Коваржа

• 49:38

1—3

на качелях идёт игра, обе команды имеют равные шансы на гол

• 20:37

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 33-40 ; Броски в створ: 21-24 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 13-21 ; Блокированные броски: 6-6 ; Силовые приемы: 16-12 ; Время в атаке: 08:25-09:36 ; Штраф: 4-4

• 20:19

Трямкин перехватил в средней зоне, начав атаку, Холланд и Хрипунов сыграли в стенку, Хрипунов забрасывает с близкого расстояния

• 38:11

1—2

Бочаров взял игру на себя, прошел к воротам, но не удалось забросить Рейдеборну низом

"Ак Барс" в полном составе. За две минуты хозяева только одним броском отметились и долго не могли перейти красную линию

на пятачке подправляет Литовченко шайбу, она попадает в штангу

неудачная попытка хозяев выйти из зоны, передачу никто не принял, а Воронков оторвался от защитников, в ближнем бою переиграл Коваржа, с неудобной забив ему между щитков