1950 (audience)
  • KOfficials: Alexander Sergeyev, Roman Shchenyov
    Linesmen: Roman Maximovsky, Dmitry Osipov

gameteamsSEVLOKhead to headPDF
  • Статистика матча: Броски: 63-57 ; Броски в створ: 38-30 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 26-33 ; Блокированные броски: 12-13 ; Силовые приемы: 5-5 ; Время в атаке: 16:27-13:04 ; Штраф: 6-10

• 21:14

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-16 ; Броски в створ: 14-11 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 13-14 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 2-4 ; Время в атаке: 04:41-02:36 ; Штраф: 0-2

• 21:14

Команда "Локомотив" играет в полном составе

Последние две минуты 3 периода

ошибается Лалонд в средней зоне...Ильенко выбежал почти на рандеву с вратарём - Лалонд исправил ошибку

• 56:45

Ошибка белого в средней зоне - Гераськин...вылез почти на пятак...бросок...вратарь сильнее

Гуслистов в одиночку рвался к цели, отдал - защитник перехватил

Осипов от синей заряжал из пушки - миллион подставлений в воздухе - Подъяпола спокоен

Морозов обогнал защитника в гонке за шайбу, протащил её за ворота передача на пятак - Берглунд с разворота - Паскуале на месте

• 52:36

4—2

Пошёл затяжной, тягучий хоккей...у кого нервы крепче

Технологический перерыв

Ландер проскочил вдоль линии обороны чёрных, передача на пятак...опасно - Подъяпольский + защитники + удача

Гуслистов кистями с полборта - Паскуале отражает - не замерз еще

Няттинен + Капустин могли немного расслабить болельщиков, да и всю команду - Паскуале не позволил

Локо набирает обороты - заметно поприбавилось работы у Подъяпольского

В атаке хозяева... быстрая контратака гостей - внеигры

• 44:51

3—2

Алексеев бросал метров с 10 - крестовина...

• 34:19

Продолжают нагнетать металлурги - голевой крови требуют голодные до хоккея болельщики

• 32:27

3—0

• 32:08
  • 32:08

Goalkeeper changed. Severstal: 59. Podyapolsky Vladislav. Lokomotiv: 80. Pasquale Edward.

• 32:06

Goalkeeper changed. Severstal: empty net. Lokomotiv: 80. Pasquale Edward.

• Технологический перерыв

• 31:05

Укол Севы приносит свои результаты...

Локомотив опасно атакует - справляется Подъяпольский со товарищи

Проводят время хозяева в зоне белых довольно агрессивно, но без особой опасности у ворот

Пара минут - будничный хоккей - ждут ошибки соперники

Вовченко подвязал двух белых в углу зоны гостей - атака продолжается - справились хоккеисты с берегов Волги

• 19:48

• 19:31

Приветы пыталась передать пара защитников бригады большинства - приветы не дошли

Последняя минута 1 периода

• Выиграли вбрасывание черные - катают шайбу по бортам - обострения 0

• 18:28

Лалонд напомнил о себе от синей

Опасно шайба скокнула перед Паскуале... не зря свой хлеб ест воротчик

Атака Череповца - прострел с полборта на ворота - проходит шайба мимо всех

Алексеев воспользовался ошибкой оппонента - щелбан сильно низом в дальний - ложит щиток Подъяпольский

Петунин обокрал защитника гостей - опасно... бросок в падении - Паскуале не спит

Зажали белые хозяев в зоне - работает экипировка - принимают на себя броски череповчане

Ярославль в атаке...

Морозов переправлял в касание с пятака - не вышел бросок

Локомотив - 3 в 2 ... не дошла шайба до Подъяпольского

После продолжительной позиционной атаки Кудако замечает грудь Паскуале и бросает точно в нее, вбрасывание в зоне гостей

Металлурги вновь в атаке - от вратаря шайбы вылетает за пределы площадки

• 05:37

1—0

Кодола прорывался по центру - бросок из-под защитника - мимо, но атака продолжается...

Плотный бросок черного нападающего - Паскуале - в работе

Прострел из угла - не попадает по шайбе Капустин

2 в 1 выходили железнодорожники...догоняющий успел помоч

Кудако с Макеевым поочереди заряжали от синей - так же поочереди игроки Локо приняли удар на себя

• Команда "Локомотив": Паскуале, Марченко - Черепанов, Петерссон - Ткачёв - Аверин

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Приветствуем вас на онлайн трансляции матча Континентальной Хоккейной Лиги между командами "Северсталь" (Череповец) и "Локомотив" (Ярославль)!