Видеопросмотр. Инициатор: судья видеопросмотров. Причина: вне игры.
    Результат: Гол засчитан. Решение с игры:

Timeout. Admiral.

• 61 min

Карпов на скорости входит в зону, бросает, Налимов отражает блином

• 21:25

• Статистика после 3-х периодов: Броски: 72-35 ; Броски в створ: 34-19 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 39-19 ; Блокированные броски: 8-23 ; Силовые приемы: 12-24 ; Штраф: 10-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-6 ; Броски в створ: 12-4 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 14-9 ; Блокированные броски: 1-7 ; Силовые приемы: 5-9 ; Штраф: 0-4

• 21:22

• 58:49

Goalkeeper changed. Metallurg Mg: 83. Koshechkin Vasily. Admiral: 1. Nalimov Ivan.

• 58:49

3—3

• 57:45

Goalkeeper changed. Metallurg Mg: empty net. Admiral: 1. Nalimov Ivan.

• 57:39

Timeout. Metallurg Mg.

• 57:39

Кошелев бросает, тут же на пятаке несколько игроков Металлурга на добивании, но Налимов шайбу не отпустил от себя.

• 55:40

2—3

Провал Металлурга на синей линии, контратака Адмирала два против одного. Пашнин применяет силовой прием против одного из нападающих, но тот успевает сделать классный пас на партнера. Котляревкий брсоает, Кошечкин выручает!

• 20:27

Шевченко с круга вбрасывания набрасывает на ворота, Олкинуора видит момент и забирает шайбу в ловушку

• 33:41

Видеопросмотр. Инициатор: Metallurg Mg. Причина: блокировка вратаря.

После видеопросмотра определено что помехи вратарю не было, гол засчитан.

Идет видеопросмотр игрового момента по запросу тренера команды Металлург на предмет блокировки вратаря

• 33:41

1—2

Перехват в зоне Адмирала и Неколенко едва не поражает ворота в меньшинстве

Выигрывает вбрасывание Зернов и не дает обороняющаяся четверка Металлурга сходу закрепиться в своей зоне Адмиралу

• 32:13

• 29:17

Закрутили игроки Металлурга розыгрыш шайбы в зоне атаки, но до бросков дело не доходит

• 24:23

Penalty. Admiral. Team penalty 2 min. Too Many Players on the Ice

Букартс бросает с позиции чуть ниже синей линии, бросок точный, но несильный. Голкипер хозяев спокойно отражает шайбу

Макаренко не дает пройти нападающему Металлурга вдоль борта, активно играет в тело

Манукян бросает в ближний угол, Олкинуора спокойно забирает шайбу

• 19:53

• 19:36

Зернов выигрывает чисто вбрасывание, играя на защитника назад. Хультстрем в касание наносит сильный бросок от синей линии. Налимов играет надежно и забирает шайбу

Лайпсик и Юров убегают в контратаку, но передача легионера не доходит до партнера

Макаренко едва не выводит свою команду вперед

Верба с круга вюрасывания бросает, Олкинуора цепляет шайбу и отражает

• 12:32

1—1

Обидин закладывает вираж, выезжает из-за ворот, бросает и сравнивает счет!

• 12:03

• 11:21

Яковлев от синей линии бросает, попадает в штангу

Очень самоотверженно играют полевые Адмирала в меньшинстве, принимая броски Металлурга на себя

• 08:07

Едва шайба не попадает в ворота Металлурга после атаки Адмирала

Кошелев после передачи партнера в касание бросает, но попадает в полевого гостей

Чибисов едва не подправляет шайбу в створ после отличной передачи Никонцева. Опасно у ворот Адмирала

• 04:22

1—0

Хультстрем пытался нанести бросок от синей линии, но игрок Адмирала блокирует

Лайпсик после передачи Яковлева от синей линии бросает и попадает во вратаря

• 02:19

Верба проводит силовой прием у борта в зоне атаки

Первая атака гостей очень опасна, Лугин после комбинации партнеров завершает броском, Олкинуора отражает шайбу

Неколенко пытается навязать борьбу сопернику в зоне атаки, отдал шайбу на центр зоны, но никого из партнеров нет.

• 19:00

45. Olkinuora Juho (Metallurg Mg).
    1. Nalimov Ivan (Admiral).

• 19:00

• Адмирал: Матушкин - Фазылзянов, Лугин - Калетник - Кестнер; Метальников - Беляков, Шевченко - Макаренко - Верба; Паливко, Котляревский - Обидин - Гареев, Тютюнников

• Металлург: Маклюков - Хультстрем, Чибисов - Карри - Никонцев; Пашнин - Минулин, Кошелев - Зернов - Карпов; Николаев, Лайпсик - Майе - Юров, Коростелев

• Адмирал: Налимов, Мозик - Шулак, Букартс - Саюстов - Манукян

• Металлург: Олкинуора, Яковлев - Земчёнок, Коробокин - Неколенко - Акользин

• Начинаем прямую текстовую трансляцию матча КХЛ между командами "Металлург" (Магнитогорск) и "Адмирал" (Владивосток)