Penalty. Ak Bars.  20. Kampfer Steven 5 min. Slashing. Отбывал: 75.Brovkin Artur.

• 19:39

1—0

• 18:23

В активном, атакующем хоккее минчан главная роль отводится форвардам, активным защитникам. Все это в принципе правильно. Однако начало всех тактических начал - мастерство вратаря. Алексей Колосов надежен на последнем рубеже хозяев.

• 13:20

• 10:52

Серия опасных моментов у ворот гостей. Коллективность игры у динамовцев не временное понятие, а фундамент, основа.

Активны динамовцы. В действиях минчан нет места для самоуверенности, каждый хоккеист в своем "боевом" расчете и несет свою игровую вахту.

Нет более прекрасного момента в игре чем самые первые секунды матча, когда с каждым движением, взглядом и вздохом игроков что-то новое, обнадеживающее и радостное поселяется в душе каждого болельщика.

• 17:12

35. Kolosov Alexei (Dinamo Mn).
    30. Bobkov Igor (Ak Bars).

• 17:12

• АкБарс: Игорь Бобков; Стивен Кэмпфер - Кристиан Хенкель; Артем Лукоянов - Александр Бурмистров - Михаил Глухов.

• Динамо: Алексей Колосов; Дмитрий Коробов - Лукас Бенгтссон; Тэйлор Бек - Марио Кемпе - Мальте Стремвалль.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! В очередном матче чемпионата КХЛ встречаются Динамо и АкБарс.