Goalkeeper changed. Kunlun RS: 40. Lazushin Alexander. Avtomobilist: 44. Shikin Dmitry.

Мэйсек Брукс бросок в пустые ворота - штанга.

Goalkeeper changed. Kunlun RS: empty net. Avtomobilist: 44. Shikin Dmitry.

Штраф отбывает № 33 Принс Шэйн

• 56:34

Penalty. Avtomobilist.  44. Shikin Dmitry 2 min. Delaying the Game

Макеев Алексей выход один на один с голкипером Куньлуня - ловушкой отбивает шайбу Лазушин Александр

Там Микаэль проходит вдоль правого борта, передача на пятак, Уэрек Итан на добивании - Шикин Дмитрий отражает бросок.

Вон Тайлер заходит в зону гостей, обходит за воротами, отдает передачу на пятак - не успевают напарники.

В результате видеопросмотра определено - удара ногой не было, гол.

Идет видеопросмотр игрового момента на правильность взятия ворот (удар по шайбе ногой).

Шайба в воротах команды Куньлунь РС.

• 46:10

Видеопросмотр. Инициатор: судья видеопросмотров. Причина: другое.
    Результат: Гол засчитан. Решение с игры:

• 46:10

1—4

Команда Куньлунь РС играет в полном составе.

• 43:33
  • 43:20

1—3

• 20:15

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 40-37 ; Броски в створ: 20-26 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 16-23 ; Блокированные броски: 2-11 ; Силовые приемы: 3-2 ; Штраф: 4-10

• 20:58

• 36:47

Penalty. Avtomobilist.  69. Shumakov Sergei 2 min. Cross Checking

• 31:14

Блэкер Джесси щелчком отправляет шайбу в сторону ворот от синей линии - отражает бросок щитками Лазушин Александр.

Не смог забросить шайбу Вон Тайлер - надежен голкипер гостей.

• 26:40

Penalty shot for (Avtomobilist). Player.  71. Bocharov Stanislav Hooking

Penalty shot by 91. Wong Tyler (Kunlun RS)

0—1

Пытаются реализовать большинство игроки китайской команды, но соперники никак не дают сохранить атакующую позицию.

• 05:52

Penalty. Avtomobilist.  33. Prince Shane 2 min. Interference

Трямкин Никита мощный бросок защитника от синей линии - справляется Лазушин Александр.

• 01:51
  • 19:30

40. Lazushin Alexander (Kunlun RS).
    44. Shikin Dmitry (Avtomobilist).

• 19:30

• Звучит Государственный гимн Китайской Народной Республики!

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Автомобилист: №33 Принс Шэйн - №51 Спунер Райан - №17 Мэйсек Брукс(А); №88 Трямкин Никита(К) - № 50Щемеров Александр

• Куньлунь РС: №15 Фу Спенсер - №20 Локхарт Лукас - №91 Вон Тайлер; №7 Челиос Джейк - №5 Спроул Райан(А)

• Представляем Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Начинаем текстовую трансляцию матча регулярного Чемпионата КХЛ сезона 2021-2022 "Куньлунь РС" - "Автомобилист"