Видеопросмотр. Инициатор: Spartak. Причина: вне игры.
    Результат: Гол засчитан. Решение с игры: Гол засчитан.

• 44:19

3—2

Игроки Авангарда создали очень опасный момент у ворот Спартака, партнеры по звену вывели Ярослава Косова на ударную позицию, но бросок нападающего Авангарда парировал голкипер гостей.

• 18:46

• Статистика матча после 2-х периодов: Броски: 36-49 ; Броски в створ: 17-26 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 24-18 ; Блокированные броски: 15-9 ; Силовые приемы: 9-15 ;Штраф: 6-0

• 04:33

Penalty shot for (Spartak). Player.  15. Jerabek Jakub Hooking.

Penalty shot by 28. Tolchinsky Sergei (Avangard)

• 04:33

Goalkeeper changed. Avangard: 11. Hrubec Simon. Spartak: 29. Dansk Oscar.

• 04:26

Goalkeeper changed. Avangard: empty net. Spartak: 29. Dansk Oscar.

Опасный момент у ворот Спартака, Арсений Грицюк бросал с левого фланга, голкипер москвичей надежен.

• 17:00

11. Hrubec Simon (Avangard).
    29. Dansk Oscar (Spartak).

• 17:00

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Вашему вниманию стартовые пятерки команд:

• Команда Авангард (г. Омск): Толчинский Сергей - Найт Корбан(А) - Якупов Наиль; Шарипзянов Дамир - Покка Вилле

• Команда Спартак (г. Москва) : Широков Сергей(К) - Локтионов Андрей (А) - Хохлачев Александр; Вишневский Дмитрий(А) - Никишин Александр

• Добрый день уважаемые любители хоккея! Сегодня в подмосковной Балашихе состоится очередной матч Чемпионата КХЛ сезона 2021-2022. Команда Авангард (г. Омск) принимает команду Спартак (г. Москва).