Goalkeeper changed. Avangard: 11. Hrubec Simon. Sibir: empty net.

• 54:49

4—3

• 18:50

• Статистика матча после 2-х периодов: Броски: 32-56 ; Броски в створ: 15-27 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 23-18 ; Блокированные броски: 17-9 ; Силовые приемы: 18-12 ; Штраф: 6-29

• 31:18

Goalkeeper changed. Avangard: 11. Hrubec Simon. Sibir: 35. Krasotkin Anton.

• 04:26

Penalty. Sibir.  24. Chesalin Evgeny 20 min. Game Misconduct Penalty.

• 04:26

Penalty. Sibir.  24. Chesalin Evgeny 5 min. Kneeing. Отбывал: 97.Ovchinnikov Dmitry.

Идет видеопросмотр на наложение 5-ти минутного штрафа

Опасный момент у ворот Авангарда, игроки Сибири вывели на ударную позицию Ника Шора №37, но у него не получился завершающий бросок.

• 17:01

11. Hrubec Simon (Avangard).
    29. Sateri Harri (Sibir).

• 17:01

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Вашему вниманию стартовые пятерки команд:

• Команда "Сибирь" (г. Новосибирск) : Коротков Никита(А) - Пьянов Валентин - Шашков Никита; Бодров Денис(К) - Ефремов Никита

• Команда "Авангард" (г. Омск) : Брюквин Владимир - Прохоркин Николай - Косов Ярослав; Шарипзянов Дамир - Покка Вилле

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея. Сегодня в подмосковной Балашихе состоится матч регулярного чемпионата КХЛ 2021-2022. Омский Авангард принимает команду Сибирь г. Новосибирск.