Linesmen: 99. Golovlyov Dmitry, 89. Savenkov Artyom

• 58:01

1—4

Команда СКА играет в полном составе

• 49:41

Николай Прохоркин №4 опасно прорывался на ворота СКА, но завершающий бросок у него не получился

Два опасных момента создали игроки Авангарда, но голкипер СКА выручает свою команду

• 21:09

• Статистика матча после 2-х периодов: Броски: 32-32 ; Броски в створ: 16-17 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 13-19 ; Блокированные броски: 8-10 ; Силовые приемы: 9-10 ; Штраф: 4-6

• 20:00

Петер Цегларик №34 нападающий Авангарда прорывался на ворота СКА с левого фланга, его бросок пришелся точно в голкипера гостей.

• 03:42

1—0

Игроки Авангарда вывели на ударную позицию Николая Прохоркина №4, но его бросок парирует голкипер СКА

Штраф отбывает Иван Морозов №17

• 00:47

Penalty. SKA. Team penalty 2 min. Too Many Players on the Ice.

• 19:31

11. Hrubec Simon (Avangard).
    1. Johansson Lars (SKA).

• 19:31

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Вашему вниманию стартовые составы команд:

• "Авангард": Цегларик Петер - Прохоркин Николай - Сошников Никита; Шарипзянов Дамир - Покка Вилле

• "СКА": Кузьменко Андрей - Кемппайнен Йоонас - Швец-Роговой Артём; Фантенберг Оскар (А) - Ожиганов Игорь (А)

• Добрый вечер уважаемые болельщики. Сегодня в подмосковной Балашихе состоится матч регулярного чемпионата КХЛ сезона 2021-2022. Омский Авангард принимает СКА из Санкт-Петербурга.