Linesmen: 68. Osipov Dmitry, 67. Chernyshyov Alexander

В первой же атаке вырывает волевую победу Хайруллин

• 60:20

1—2

• 21:13

• Статистика после трёх периодов: Броски: 72-47 ; Броски в створ: 40-22 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 25-25 ; Блокированные броски: 15-18 ; Силовые приемы: 26-45 ; Штраф: 4-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 29-13 ; Броски в створ: 12-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 12-6 ; Блокированные броски: 2-10 ; Силовые приемы: 6-13 ; Штраф: 4-2

• 21:10

Локомотив в полном составе

За нарушение процедуры вбрасывания штраф отбывает Артём Анисимов №42

• 57:30

Penalty. Lokomotiv. Team penalty 2 min. Delaying the Game.

Рафиков стреляет от синей, попадает в Полунина, Александр в касание пытался перевести снаряд в ворота, но отражает Судницин

Шафигуллин был в хорошей позиции, бросал, но Паскуале успел переместиться и отразить бросок щитком

Нефтехимик в полном составе

• 47:00

Penalty. Neftekhimik.  5. Berezin Maxim 2 min. Interference.

Реализуют гости большинство броском Клока с середины зоны

• 45:10

1—1

• 44:28

• 40:00

Goalkeeper changed. Lokomotiv: 80. Pasquale Edward. Neftekhimik: 39. Sudnitsin Alexander.

• 20:37

• Статистика после двух периодов: Броски: 43-34 ; Броски в створ: 28-13 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 13-19 ; Блокированные броски: 13-8 ; Силовые приемы: 20-32 ; Штраф: 0-4

• 20:20

• 39:58

Goalkeeper changed. Lokomotiv: empty net. Neftekhimik: 39. Sudnitsin Alexander.

• 39:58

Несколько минут уже инициатива полностью на стороне Локомотива, но шайба пока не идет в ворота

Секстон из круга вбрасывания бил, Паскуале справляется

Алексеев, Иванов и Каюмов опасно убегали в контратаку, у Иванова не получилось обработать шайбу прямо перед воротами