1—3

Лайпсик Брендэн реализовывает большинство, тем самым увеличивает отрыв в счете.

• 38:41

Карри Джош блокировал бросок Фрэма Джейсона.

Голдобин Николай бросок с ходу с острого угла - прижимает шайбу ко льду голкипер хозяев.

Маклюков Алексей бросок защитника от синей линии - в ловушку забирает шайбу Смит Джереми.

Прессингуют ворота Смита Джереми гости в большинстве.

• 27:42

Руденков Игорь мощный бросок прямо со вбрасывания - отражает голкипер китайской команды.

Не получается у команды Куньлунь сохранить атакующие позиции в зоне гостей.

Неколенко Архип пытался нанести бросок с центра зоны, но сорвалась шайба с крюка.

• 20:28

• 20:11

• 17:59
  • 17:59

Goalkeeper changed. Kunlun RS: 45. Smith Jeremy. Metallurg Mg: 45. Olkinuora Juho.

• 17:40

Goalkeeper changed. Kunlun RS: 45. Smith Jeremy. Metallurg Mg: empty net.

Николлс Джош выбегал один на один с голкипером гостей - мимо ворот.

Команда Металлург играет в полном составе.

• 13:11

1—2

Вон Тайлер точный бросок из под защитника в девятку - гол.

• Штраф отбывает №81 Лайпсик Брендэн

• 12:14

Penalty. Metallurg Mg. Team penalty 2 min. Too Many Players on the Ice.

Спроул Райан не дает нанести бросок Голдобину Николаю, который выбегал на пятак зоны Куньлуня.

Идет борьба за шайбу возле ворот Олкинуора Юхо, но голкипер все-таки фиксирует её.

Спроул Райан бросок от синей линии - мимо ворот летит шайба.

• 00:15

Penalty. Kunlun RS. Team penalty 2 min. Delaying the Game.

• 00:15

0—1

В результате видео просмотра определено - положения вне игры не было, гол.

• 00:15

Видеопросмотр. Инициатор: Kunlun RS. Причина: вне игры.
    Результат: Гол засчитан. Решение с игры: Гол засчитан.

По запросу тренера команды Куньлунь РС идет видеопросмотр игрового момента на правильность взятия ворот (вне игры).

• 19:30

45. Smith Jeremy (Kunlun RS).
    45. Olkinuora Juho (Metallurg Mg).

• 19:30

• Звучит Государственный гимн Китайской Народной Республики!

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Металлург Мг: №76 Чибисов Андрей - №6 Карри Джош(А) - №21 Кошелев Семён; №44 Яковлев Егор(К) - №8 Земчёнок Артём

• Куньлунь РС: №22 Фу Паркер - №20 Локхарт Лукас - №15 Фу Спенсер; №5 Спроул Райан(А) - №52 Там Микаэль

• Представляем Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Сегодня на Арене Мытищи в рамках регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2021-2022 пройдет матч, в котором встречаются команды "Куньлунь РС" (г. Пекин) и "Металлург" (г. Магнитогорск)