Linesmen: 95. Zakharenkov Alexander, 55. Shishlo Dmitry

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-12 ; Броски в створ: 7-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-2 ; Блокированные броски: 5-8 ; Силовые приемы: 4-1 ; Штраф: 0-0

• 21:11

• 58:36

Goalkeeper changed. Avtomobilist: empty net. SKA: 1. Johansson Lars.

В результате видеопросмотра определено, перед взятием ворот команды СКА было положение вне игры. Гол отменен

• 51:36

Видеопросмотр. Инициатор: SKA. Причина: вне игры.
      Результат: Гола нет. Решение с игры: Гол засчитан.

Половина третьего периода позади

Шумаков закатился в зону гостей слева, отдал диагональный пас на партнёра, Блэкер бросил по воротам, но попал в Воробьева

Игра проходит без остановок, обе команды атаковали ворота друг друга

• 20:41

• Статистика 2-ух периодов: Броски: 26-31 ; Броски в створ: 14-17 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 20-14 ; Блокированные броски: 10-8 ; Силовые приемы: 14-8 ; Штраф: 4-4

• 20:23

Шумаков атаковал ворота СКА, Грязнов заблокировал его бросок

Мощный силовой приём в исполнении Мэйсека

Марченко зашёл в зону с правого фланга, бросил по воротам, выкатился на пятак и попытался добить шайбу, Шикин справился с добиванием, Пыленков подобрал шайбу после отскока от уже лежащего вратаря и закатил её в пустой угол ворот

• 30:10

0—1

Воронков с ходу пытался добить шайбу в ворота СКА после удачного отскока от вратаря

Гости втроём закатались в зону, Галимов бросал в девятку, ловушкой вытаскивает шайбу Шикин

Автомобилист играет в полном составе

• 25:36

Гусев получил точный пас от партнёра и выкатывался прямо на ворота, справляется с броском вратарь Автомобилиста

Кузьменко в центре зоны выдержал паузу и с разворота бросил по воротам Шикина

• 19:53

Статистика 1-го периода: Броски: 19-15 ; Броски в створ: 10-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 11-7 ; Блокированные броски: 6-6 ; Силовые приемы: 6-3 ; Штраф: 2-4

• 19:35

Перекладина спасает ворота Автомобилиста от сильного броска Кемппайнена

СКА играет в полном составе

Никак не удается хозяевам расположиться в зоне и разыграть большинство

• 16:43

Робинсон простреливал ворота Автомобилиста из правого круга вбрасывания, Шикин на месте

Половина первого периода позади

Команды обменялись атаками

Жара у ворот СКА, Шумаков и Да Коста расстреливают вратаря гостей

• 05:10

Сэйв в исполнении Комалова, защитник блокирует бросок в пустые ворота своим коньком

Спунер выбежал со скамейки штрафников и устремился в контратаку, шквал бросков последовал по воротам Юхансона.

Гости расположились в зоне, Пыленков мощно щёлкал от синей линии, справляется с броском Шикин

• 02:29

Да Коста сам зашёл в зону, бросил по воротам, шайба от вратаря улетает за пределы площадки