Linesmen: 77. Gordenko Konstantin, 81. Sysuyev Alexander

6—4

Олкинуора дважды выручает свою команду после бросков гостей

• 57:20

6—3

После классной передачи Зернова Карпов с круга вбрасывания бросает и оформляет дубль!

Никонцев убегает в контратаку, с висящим защитником бросает, но шайба идет мимо ворот

• 45:55

Goalkeeper changed. Metallurg Mg: 45. Olkinuora Juho. Kunlun RS: 1. O'Brien Paris.

• 45:36

Goalkeeper changed. Metallurg Mg: empty net. Kunlun RS: 1. O'Brien Paris.

Карпов следом аналогичный бросок с той же точки и снова неточно

Не удалось развить атаку гостям и Металлург разряжает атмосферу. Акользин с круга вбрасывания бросает, шайба идет мимо ворот

Выигрывают гости вбрасывание и с первой попытки закрепляются в зоне атаки

• 40:00

Penalty. Metallurg Mg.  16. Zernov Denis 2 min. Interference.

• 20:42

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 52-42 ; Броски в створ: 26-21 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 22-16 ; Блокированные броски: 10-14 ; Силовые приемы: 5-7 ; Штраф: 4-4

• 20:25

Карпов низом бросает, шайба идет мимо ворот

Фрэм бросает, плечом Олкинуора отбивает шайбу

Ип убегает в контратаку, Олкинуора с трудом, но справляется с броском

• 35:09

Penalty. Kunlun RS.  91. Wong Tyler 2 min. Cross Checking.

2—1

Выигрывают гости вбрасывание, остаются в зоне. Спенсер Фу бросает, Олкинуора отражает

• 20:21

Провал в обороне Металлурга приводит к контратаке гостей. Земченок цепляет Николлса и гости получают численное преимущество

Закладывает вираж за ворота Кошелев, выезжает, бросает. О"Брайен отбивает перед собой, Карри первый на добивании, но и ему не удается переиграть голкипера Куньлуня.

• 19:52

• 19:35

Убегает Зернов с шайбой, перекладывает под неудобную руку, бросает, но не переигрывает О"Брайена

Хультстрем выезжает из-за ворот и бросает в упор. Забирает шайбу вратарь гостей

• 14:43

1—0

Не сразу Металлургу удалось встать в зоне, Голдобин после отличной передачи партнера эффектно кладет шайбу под перекладину и открывает счет.

• 13:23

Фу Спенсер с центра зоны бросает, Фу Паркер подставляет клюшку. Олкинуора отражает

Хультстрем мощно от синей лини бросает, голкипер гостей играет надежно

Майе перехватывает шайбу, бросает. Успевает среагировать и отразить бросок О"Брайен

Цепко играют гости в защите не давая Металлургу бросать по воротам

У Чибисова ломается клюшка и не получается нанести бросок с круга вбрасывания

Уэрек проводит силовой против Яковлева в зоне Металлурга

Не доходит шайба на дальнюю штангу до Григорьева от Чибисова. Защитник Металлурга мог поражать пустой угол

Спроул от синей линии мощно бросает, Ип на пятаке пытается добить, но не попадает в ворота

Хультстрем делает замах на бросок от синей, но в последний момент отдает передачу на Неколенко. Бросок блокируют

Стартовое вбрасывание остается за гостями, входят в зону. Яковлев выставляет клюшку и блокирует бросок Рича

• 19:00

45. Olkinuora Juho (Metallurg Mg).
    1. O'Brien Paris (Kunlun RS).

• 19:00

• Куньлунь: Осипов - Янь, Фу Паркер - Локхарт - Фу Спенсер; Там - Фрэм, Николлс - Пу - Рич; Чжан Пэнфэй, Чжан Цзэсэнь - Ин Руди - Чжан Чэн

• Металлург: Минулин - Хультстрем, Карпов - Зернов - Никонцев; Григорьев - Маклюков, Голдобин - Майе - Коростелев; Хабаров, Коробкин - Неколенко - Акользин, Гребенкин

• Куньлунь: О"Брайен, Джо - Спроул, Ип - Вон - Уэрек

• Металлург: Олкинуора, Яковлев - Земчёнок, Чибисов - Карри - Кошелев

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея! Представляем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча КХЛ между командами "Металлург" (г. Магнитогорск) и "Куньлунь Ред Стар" (г. Пекин)