Penalty. HC Sochi. Team penalty 2 min. Too Many Players on the Ice.

Бросает от синей Мищенко, добивания, вратарь на месте

• 18:43

• 18:26

Уверенно действует Северсталь в большинстве, Амир Гараев всеми силами пытается противостоять гостям

1—4

Автоголом обернулась неудачная попытка передачи Василия Глотова, на отложенном удалении Северстали в свои пустые ворота

• 27:07

Penalty. Severstal.  45. Makeyev Nikita 2 min. Holding the Stick.

• 16:56

Опасный момент у ворот Северстали, шайба летит выше ворот. Команда "Северсталь" играет в полном составе

• 13:54
  • 12:38

0—1

Закрепился ХК "Сочи" в зоне, наносят броски

• 09 min

Передача Завгороднего на Дыбленко, бросок с острого угла - мимо

• 07 min

• 04 min

• 04 min

Опасный бросок по воротам Северстали, вратарь справляется

• 03 min

• 17:00

• ХК "Сочи: В воротах Максим Третьяк; Петьков (№98) - Гараев (№67) - Николаев (№49); Мищенко (№47) - Дыбленко (№37)

• ХК "Северсталь": В воротах Владислав Подъяпольский; Гераськин (№89) - Думбадзе (№88) - Морозов (№80); Пресс (№19) - Хохлов (№42)

• Представляем Вашему вниманию стартовые составы команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Мы рады приветствовать Вас на онлайн-трансляции матча между командами "Сочи" и "Северсталь" (г.Череповец)