Goalkeeper changed. Kunlun RS: empty net. Traktor: 35. Will Roman.

Выходит четвертый игрок команды Куньлунь РС.

Penalty. Kunlun RS.  91. Wong Tyler 2 min. Interference.

• 53:20

Андрей Стась дальний бросок - в ловушку забирает шайбу Джереми Смит.

• 47:58

Тему Пулккинен бросал от левого борта - в шлем Джереми Смита прилетает шайба, остановка матча.

• 42:56
    • 21:00

• 20:53

Реализует большинство Владимир Ткачёв, выдерживает паузу в центре зоны Куньлуня и забрасывает шайбу в девятку.

• 37:59

0—4

• 37:34

• 37:34
    • 37:29

Goalkeeper changed. Kunlun RS: 45. Smith Jeremy. Traktor: empty net.

Увеличивает преимущество в счете Альберт Яруллин, бросок от синей линии, шайба рикошетом от защитника залетает в ворота.

• 32:57

0—3

Вячеслав Основин обводит голкипера Куньлуня - шайба в воротах.

• 32:14

0—2

Открывает счет в матче Никита Тертышный. Выход два в одного, разыгрывает с напарником и точным броском с острого угла забрасывает шайбу в ворота.

• 27:09

0—1

Выбегает Брэндон Ип со скамейки штрафников один на один с вратарем - мимо ворот пролетает шайба.

В формате 4 на 4 продолжается игра.

• 21:36
    • 21:12
    • 20:18

• 20:01

Выбегает Марсель Шолохов к голкиперу хозяев, не успевает догнать его защитник, бросок - мимо ворот летит шайба.

Владимир Ткачёв обводит защитника Куньлуня, который ложился под шайбу, бросок с пятака - был готов Джереми Смит, прижимает шайбу к плечу.

Перехватывает шайбу Алекс Рич в зоне гостей, выходит на пятак, но не дают нанести бросок защитники Трактора.

Блокировал Джейсон Фрэм бросок защитника Ника Бэйлена.

Проводят смену гости и начинают очередную атаку, Артём Блажиевский бросок от левого борта - фиксирует шайбу Джереми Смит.

Из-под защитника бросал Максим Шабанов - надежен голкипер Куньлуня.

Не удается игрокам китайской команды провести ответную атаку.

Лукаш Седлак щелчком с центра зоны хозяев решил проверить голкипера - все видел Джереми Смит.

• 19:30

45. Smith Jeremy (Kunlun RS).
      35. Will Roman (Traktor).

• 19:30

• Звучит Государственный гимн Китайской Народной Республики!

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Трактор: №88 Тертышный Никита - №11 Седлак Лукаш(К) - №38 Гика Тома; №72 Телегин Сергей - №55 Бэйлен Ник

• Куньлунь РС: №18 Ип Брэндон(К) - №91 Вон Тайлер(А) - №15 Фу Спенсер(А); №7 Челиос Джейк - №77 Шульц Тай

• Представляем Вашему вниманию стартовые составы команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня на "Арене Мытищи" в рамках регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 21/22 состоится матч между командами Куньлунь РС (г. Пекин) и Трактор (г. Челябинск).