Майе выкатывается один на один, но не переигрывает Шутова

• 61 min

Проходит передача Вея на Лилью, опасный бросок. Играет щитком Олкинуора

• 19:57

• Статистика после основного времени матча: Броски: 55-73 ; Броски в створ: 38-31 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 33-28 ; Блокированные броски: 24-4 ; Силовые приемы: 26-12 ; Штраф: 10-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-23 ; Броски в створ: 21-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 16-6 ; Блокированные броски: 7-0 ; Силовые приемы: 3-2 ; Штраф: 6-8

• 19:54

Карри выигрывает вбрасывание, Акользин сходу бросает. Шутов успевает забрать шайбу

Сагадеев с острого ушла бросает, Олкинуора закрывает угол и забирает шайбу.

Команда Барыс играет в полном составе

Хультстрем от синей линии бросает, Шутов отбивает перед собой. Первым на добивании Карри, со второй попытки удалось ему попасть по шайбе. Вратарь Барыса накрывает шайбу ловушкой

• 54:44

Команда Металлург играет в полном составе

• 49:30
  • 49:30

Goalkeeper changed. Metallurg Mg: 45. Olkinuora Juho. Barys: 43. Shutov Andrei A..

• 49:27

Goalkeeper changed. Metallurg Mg: 45. Olkinuora Juho. Barys: empty net.

Поле видеопросмотра определено: шайба полностью не пересекла линию ворот

Идет видеопросмотр игрового момента на предмет определения пересечения шайбой линии ворот

• 49:08

Видеопросмотр. Инициатор:  Причина: .
    Результат: Гола нет. Решение с игры: Гол засчитан.

Не получается бросок у Коростелева, но металлургу удается сохранить контроль над шайбой в зоне. Майе бросает, шутов останавливает игру

• 45:25

Penalty. Metallurg Mg.  44. Yakovlev Yegor K. 2 min. Cross Checking.

Вновь Акользину не везет. Шайба после классного броска с неудобной руки попадает в перекладину!

Акользин убегает один на один и не переигрывает Шутова

Выставляет клюшку Карпов и прерывает острую передачу от синей линии защитника Барыса

• 19:16

• Статистика после двух периодов: Броски: 31-50 ; Броски в створ: 17-22 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 17-22 ; Блокированные броски: 17-4 ; Силовые приемы: 23-10 ; Штраф: 0-2

Волк с круга вбрасывания бросает, Олкинуора забирает шайбу

Чибисов доставляет шайбу в зону, уходит за ворота, выходит на круг вбрасывания все это время владея шайбой. Делает продольную передау на Яковлева, но Юрчо читает задумку нападающего Металлурга и выставляет клюшку

Никонцев бросает, отбивает шайбу щитком Шутов

• 28:08

1—2

Карпов с убойной позиции не попадает в створ

Морроу от синей линии бросает и попадает в выставленную клюшку Земчёнка

Не дают Акользину нанести бросок в центре зоны

Больше минуты потребовалось Металлургу чтобы встать и закрепиться в зоне. До броска пока не доходит

Гурков первый на шайбе после ошибки Лайпсика в своей зоне, и доводит дело до броска в створ.

• 18:24

• 18:08

• 19:43

Неожиданный бросок в упор от Петухова, Олкинуора успевает среагировать

Берглунд по правому борту входит в зону, получает пас от партнера, с круга вбрасывания бросает. Олкинуора отбивает

Майе проводит мощный силовой против Михайлиса

Коробкин с близкого расстояния не попадает в ворота

• 12:51

1—1

По результатам видеопросмотра определено: перед взятием ворот была помеха вратарю. Гол не засчитан

Команда Металлург берет запрос на предмет помехи вратарю.

• 12:28

Видеопросмотр. Инициатор: Metallurg Mg. Причина: блокировка вратаря.

Успевает Олкинуора в последний момент накрыть шайбу после броска Мартинссона

Альсинг блокирует бросок Коростелева

Карпову не дают на пятаке дотянуться до шайбы и подправить ее в створ

Альсинг от синей линии бросает, Олкинуора отбивает шайбу перед собой.

Очень цепко играют гости в обороне, не давая Металлургу закрепиться в зоне с шайбой и довести дело до броска

Не получается бросок у Карри с круга вбрасывания

Хабаров вбрасывает шайбу в зону, шайба возвращается на синюю линию Земченку, пас на Чибисова, но дальше развить атаку магнитогорцам не удается

Шестаков бросает из-под защитника, Олкинуора забирает шайбу в ловушку

Ошибка голкипера Металлурга при игре на выходе из ворот привела к быстрому голу гостей. 0-1!

• Барыс: Альсинг - Орехов, Михайлис - Волк - Лилья; Шалапов - Данияр, Берглунд - Сагадеев - Юрчо; Шестаков - Гурков - Петухов, Шайхмедденов, Кайыржан

• Металлург: Хабаров - Хульстрем, Лайпсик - Майе - Голдобин; Николаев - Минулин, Коростелев - Зернов - Карпов; Григорьев, Коробкин - Никонцев - Акользин; Квочко

• Барыс: Шутов, Морроу - Мартинссон, Старченко - Вей - Асетов

• Металлург: Олкинуора, Яковлев - Земченок, Чибисов - Карри - Кошелев

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги!