5099 (audience)
  • KOfficials: 38. Soin Alexander, 42. Yudakov Sergei
    Linesmen: 56. Kuchava Tornike, 70. Zakharov Daniil

gameteamsAVTAKBhead to headPDF
  • Статистика матча: Броски: 45-69 ; Броски в створ: 24-41 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 35-28 ; Блокированные броски: 18-12 ; Силовые приемы: 17-21 ; Отборы: 1-1 ; Время в атаке: 13:06-14:44 ; Штраф: 4-6

• 21:18

Статистика 3-го периода: Броски: 14-28 ; Броски в створ: 6-16 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 14-7 ; Блокированные броски: 8-6 ; Силовые приемы: 6-6 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: 03:40-05:02 ; Штраф: 2-0

• 21:18

• 59:55

Penalty. Avtomobilist. Team penalty 2 min. Delaying the Game.

• 59:04

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 30. Bobkov Igor. Ak Bars: 35. Miftakhov Amir.

• 59:04

5—2

Goal: Avtomobilist. 31. Khripunov Stepan assists: 74. Ebert Nick

Even strength. Empty net.

• 58:59

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 30. Bobkov Igor. Ak Bars: empty net.

• 58:47

• 58:47

4—2

Goal: Avtomobilist. 17. Macek Brooks assists: 14. Valk Curtis

• 58:40

Василевский мощно щёлкал от синей линии, Кагарлицкий героический ложится под шайбу, но вывести её из зоны так и не удалось и атака хозяев продолжилась

Широков вывел партнёра на ударную позицию, Голышев из-под защитника бросил по воротам Ак Барса, Мифтахов на месте

Текущая статистика матча: Броски: 40-57 ; Броски в створ: 22-34 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 29-27 ; Блокированные броски: 14-9 ; Силовые приемы: 15-20 ; Отборы: 1-1 ; Штраф: 2-6

Текущая статистика 3-го периода: Броски: 9-16 ; Броски в створ: 4-9 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-6 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 4-5 ; Отборы: 0-0 ; Штраф: 0-0

Петров срезал угол и с кистей бросил по воротам, шайба попадает в шлем Бобкова

Половина третьего периода позади

Василевский заряжал от синей линии, Обидин и Белоусов поборолись на пятаке, но затолкать шайбу в ворота им не дала оборона гостей

Да Коста расстреливал ворота Ак Барса, первый бросок заблокировал Хенкель, второй выловил Мифтахов

Гуркин мощно щелкал от синей линии, справляется с броском Мифтахов

Игра преимущественно проходит в зоне хозяев

Галиев не успевает добить шайбу в пустые ворота после отскока

• 20:44

• Статистика 2-ух периодов: Броски: 31-41 ; Броски в створ: 18-25 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 21-21 ; Блокированные броски: 10-6 ; Силовые приемы: 11-15 ; Отборы: 1-1 ; Время в атаке: 09:23-09:42 ; Штраф: 2-6

• Статистика 2-го периода: Броски: 17-24 ; Броски в створ: 12-14 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 10-13 ; Блокированные броски: 6-3 ; Силовые приемы: 6-10 ; Отборы: 0-1 ; Время в атаке: 03:24-06:28 ; Штраф: 0-0

• 20:26

Вновь ошибка защитника Автомобилиста в своей зоне, Бобков не успевает среагировать на бросок Галиева из-за образовавшегося трафика перед его воротами. Ак Барс сокращает отставание до минимума

• 35:04

3—2

Goal: Ak Bars. 22. Galiyev Stanislav

Василевский ошибся в своей зоне и отдал пас точно на клюшку Петрову, который выкатился на пятак и попытался обыграть Бобкова, шайба отскочила Шипачёву и он верхом добил её

• 33:31

3—1

Goal: Ak Bars. 87. Shipachyov Vadim assists: 27. Petrov Kirill

Текущая статистика матча: Броски: 27-30 ; Броски в створ: 15-17 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 17-16 ; Блокированные броски: 7-5 ; Силовые приемы: 8-11 ; Отборы: 1-0 ; Время в атаке: 08:18-06:11 ; Штраф: 2-6

Неучев на высокой скорости закатился в зону и мощным кистевым броском отправил шайбу в верхний угол ворот Билялова

• 29:07

• 29:07

3—0

Goal: Avtomobilist. 79. Neuchev Viktor assists: 49. Gurkin Yefim

Дыняк отдал передачу через борт за воротами, Зарипов подобрал шайбу и бросал с острого угла, Бобков на месте

Токранов сильно от синей линии, Василевский выносит шайбу с пятака после отскока от вратаря

Очень активно играют обе команды, шайба не задерживается в средней зоне

Ак Барс бежит отыгрываться, сэйв в исполнении Бобкова

Контратака Автомобилиста, Мэйсек набросил на ворота, Ли не успевает сыграть на добивании

Ак Барс расположился в зоне хозяев, пока без опасных моментов

Ак Барс играет в полном составе

Мэйсек бросал в ближний угол, Билялов успел переместиться спас ворота своей команды

• 19:51

• Статистика 1-го периода: Броски: 14-17 ; Броски в створ: 6-11 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 11-8 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 5-5 ; Отборы: 1-0 ; Штраф: 2-6

• 19:33

• 19:57

Penalty. Ak Bars.  22. Galiyev Stanislav 2 min. Tripping.

Классную комбинацию разыграли уральцы, Широков пас на пустой угол, Голышев замкнул передачу партнёра и увеличил отрыв своей команды

• 14:26

2—0

Goal: Avtomobilist. 15. Golyshev Anatoly assists: 52. Shirokov Sergei, 77. Da Costa Stephane

Щемеров отправил шайбу на пятак, Обидин поборолся на пятаке, а Кормье добил шайбу в ворота Билялова

• 13:27

1—0

Goal: Avtomobilist. 28. Cormier Patrice assists: 58. Obidin Andrei, 50. Shchemerov Alexander

Автомобилист играет в полном составе

Волк из-под защитника, блокирует бросок Хенкель

Текущая статистика 1-го периода: Броски: 7-10 ; Броски в створ: 3-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-5 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 2-3 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: 03:41-01:13 ; Штраф: 2-4

• 11:04

Penalty. Ak Bars.  86. Dynyak Nikita 2 min. Embellishment.

• 11:04

Penalty. Avtomobilist.  8. Barantsev Denis 2 min. Hooking.

Кагарлицкий в одиночку пытался прорваться сквозь защиту Автомобилиста, гости не пропустили его к воротам и отобрали шайбу

Мэйсек с неудобной руки набросил на ворота, Билялов фиксирует шайбу

Быстрый вход в зону от уральцев, Голышев из центра зоны с кистей отправлял шайбу в ворота гостей, но она пролетела выше ворот

Кормье пытался добить в ворота Билялова, но ему помешал игрок Ак Барса

Каким-то чудом шайба не влетает в ворота Бобкова

Семёнов контратаковал в меньшинстве, зашёл в зону хозяев слева и мощно щелкнул из круга вбрасывания, Бобков на месте