4159 (audience)
  • KOfficials: 6. Prokuratov Anton, 38. Soin Alexander
    Linesmen: 95. Zakharenkov Alexander, 85. Sadovnikov Alexander

gameteamsAVTTORhead to headPDF
  • Статистика матча: Броски: 44-58 ; Броски в створ: 18-34 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 31-17 ; Блокированные броски: 17-16 ; Силовые приемы: 13-7 ; Отборы: 7-2 ; Время в атаке: 09:37-19:01 ; Штраф: 10-2

• 21:12

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-28 ; Броски в створ: 4-15 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-6 ; Блокированные броски: 8-2 ; Силовые приемы: 3-0 ; Отборы: 3-1 ; Время в атаке: 02:10-07:08 ; Штраф: 2-2

• 21:12

• 57:46

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 30. Bobkov Igor. Torpedo: 32. Huska Adam.

Голышев выиграл борьбу за шайбу у Гончарука и отправил её из совей зоны, Конюшков не успевает добежать до ворот и шайба заползает за линию ворот Торпедо

• 57:46

4—1

Goal: Avtomobilist. 15. Golyshev Anatoly

Even strength. Empty net.

• 57:16

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 30. Bobkov Igor. Torpedo: empty net.

• 57:16

Timeout. Torpedo.

Василевский отдавал передачу Трямкину, но её перехватил Кручинин и скинул партнёру. Гончарчук переиграл упавшего под шайбу Трямкина и забил красивый под перекладину

• 55:30

3—1

Goal: Torpedo. 27. Goncharuk Sergei assists: 78. Kruchinin Alexei

Текущая статистика матча: Броски: 42-50 ; Броски в створ: 16-31 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 27-15 ; Блокированные броски: 13-16 ; Силовые приемы: 13-7 ; Отборы: 5-2 ; Штраф: 10-2

Текущая статистика 3-го периода: Броски: 6-20 ; Броски в створ: 2-12 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-4 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 3-0 ; Отборы: 1-1 ; Штраф: 2-2

Торпедо играет в полном составе

Автомобилист играет в полном составе

Команды сыграют в формате 4 на 4

• 50:28

Penalty. Torpedo.  96. Marin Mark 2 min. Roughing.

• 50:28

Penalty. Avtomobilist.  15. Golyshev Anatoly 2 min. Roughing.

Белевич выиграл вбрасывание, Кручинин подобрал шайбу и бросил по воротам уральцев

Орлов зашёл в зону слева и мощно бросил с кистей, Бобков вновь выручает свою команду

Ян прокатился за воротами, вылез на ударную позицию с острого угла и попытался пробить Бобкова броском с неудобной руки

Откатились хозяева, игра преимущественно проходит в зоне уральцев

Орлов мощно щелкал от синей линии, Воронков заблокировал бросок клюшкой

• 20:40

• 20:22

Обидин выиграл борьба за шайбу у борта, сделал паузу и скинул шайбу на пятак, Неучев переиграл Хуску и забил шикарный гол с неудобной руки

• 38:21

3—0

Goal: Avtomobilist. 79. Neuchev Viktor assists: 58. Obidin Andrei

Шквал бросков по воротам Бобкова, гости активно пытаются реализовать большинство и сократить отставание

• 33:02

Penalty. Avtomobilist.  88. Tryamkin Nikita 2 min. Boarding.

Провал на синей линии гостей и нижегородцы бегут контратаковать, Зборовский помешал Сато совершить точный бросок по воротам

Кормье перекрыл обзор вратарю гостей, Белоусов скинул шайбу на противоположный угол ворот, Голышев замкнул передачу в одно касание и удвоил преимущество своей команды

• 27:43

2—0

Goal: Avtomobilist. 15. Golyshev Anatoly assists: 18. Belousov Georgy, 28. Cormier Patrice

Марин заряжал от синей, Василевский заблокировал бросок

Ларионов увидел накатывающегося партнёра и отдал точную диагональную передачу под синюю линию, Агостино вышел один на один с вратарём, но не смог его переиграть

Коваленко завладел шайбой, прокатился за ворота хозяев и отдал классный пас на пятак, Кручинин замкнул передачу, Бобков вылавливает шайбу ловушкой

Суматоха у ворот Бобкова после броска Белевича, уральцы выносят шайбу с пятака, но с пробросом

• 19:50

• 19:33

Кормье зашёл в зону справа, отдал точную диагональную передачу на пустой угол ворот, Романцев красиво замкнул в ближний угол

• 18:15

1—0

Goal: Avtomobilist. 81. Romantsev Danil assists: 28. Cormier Patrice, 17. Macek Brooks

• 16:02

• 16:02

Penalty. Avtomobilist.  28. Cormier Patrice 2 min. Boarding.

• 15:59

Контратака хозяев, Ли и Кормье выкатывались на ворота, Агостино в падении не даёт сделать перепас, шайбу накрывает Хуска

• 13:10

Penalty. Avtomobilist.  78. Rasseikin Maxim 2 min. High Sticking.

• 13:10

Автомобилист активно играет в средней зоне и не даёт нижегородцам зайти в свою зону и расположиться

Трямкин подобрал шайбу у борта, зашёл в зону Торпедо, выиграл единоборство и скинул шайбу партнёру, Куликов мощно от синей линии, Хуска на месте

Очень активно атакуют обе команды, шайба почти не задерживается в средней зоне

Марин простреливал по диагонали от синей, но шайба пролетела мимо ворот

Марин набрасывал на пятак от синей - мимо ворот

Голышев с разворота отправлял шайбу на пятак, защитник Торпедо мешает гостям совершить бросок по своим воротам