• KOfficials: 29. Misyur Sergei, 7. Fateyev Ivan
    Linesmen: 58. Kolyasnikov Ilya, 49. Tsaryov Alexander

gameteamsMMGBARhead to headPDF
  • 21:26

• Статистика матча: Броски: 50-65 ; Броски в створ: 30-39 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 21-33 ; Блокированные броски: 14-11 ; Силовые приемы: 7-5 ; Отборы: 5-2 ; Время в атаке: 14:55-16:12 ; Штраф: 8-6

• 21:26

End of shootouts

• 65:00

3—2

SO

Goal: Metallurg Mg. 44. Yakovlev Yegor K.

Penalty shot for.

• 2 — 1

Shootout: Player 44. Yakovlev Yegor K. (Metallurg Mg). Goalkeeper 30. Hudacek Julius (Barys). Goal.

• 1 — 1

Shootout: Player 84. Savitsky Kirill (Barys). Goalkeeper 80. Pasquale Edward (Metallurg Mg). Missed.

• 1 — 1

Shootout: Player 16. Zernov Denis (Metallurg Mg). Goalkeeper 30. Hudacek Julius (Barys). Saved.

• 1 — 1

Shootout: Player 9. Louis Anthony (Barys). Goalkeeper 80. Pasquale Edward (Metallurg Mg). Missed.

• 1 — 1

Shootout: Player 61. Maillet Philippe (Metallurg Mg). Goalkeeper 30. Hudacek Julius (Barys). Goal.

• 0 — 1

Shootout: Player 19. Vey Linden (Barys). Goalkeeper 80. Pasquale Edward (Metallurg Mg). Saved.

• 0 — 1

Shootout: Player 35. Korostelyov Nikita (Metallurg Mg). Goalkeeper 30. Hudacek Julius (Barys). Missed.

• 0 — 1

Shootout: Player 97. Bracco Jeremy (Barys). Goalkeeper 80. Pasquale Edward (Metallurg Mg). Goal.

• 0 — 0

Shootout: Player 91. Karpov Maxim A. (Metallurg Mg). Goalkeeper 30. Hudacek Julius (Barys). Saved.

• 0 — 0

Shootout: Player 64. Shestakov Arkady (Barys). Goalkeeper 80. Pasquale Edward (Metallurg Mg). Saved.

• 21:22

Begin of shootouts

• Статистика овертайма: Броски: 3-7 ; Броски в створ: 2-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-2 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: 00:36-01:39 ; Штраф: 0-0

• 21:20

• 65 min

На исходе овертайма Керран бросал опасно

• 64 min

Поймали на смене, Петухов выбежал 1 на 1 с Паскуале, штанга снова за Металлург!

• 63 min

Яковлев красиво убрал соперника, можно было забивать!

• 63 min

Савицкий бросил, Паскуале отбил, форвард Барыса мог добивать, Керран лег под шайбу!

• 62 min

Бракко бросил с разворота, Паскуале забрал шайбу

• 61 min

Не прошел пас Луиса на Вея на пятак

• 61 min

Паскуале выручил после мощного броска с центра зоны

• 21:14

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-18 ; Броски в створ: 7-12 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-7 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 1-4 ; Отборы: 2-1 ; Время в атаке: 04:40-02:57 ; Штраф: 0-0

• 21:11

Идут последние 2 минуты периода

Дронов с кистей от синей, Гудачек отбил

Шестаков с неудобной руки бросил, едва шайба не закатилась в угол ворот Металлурга от щитка Паскуале

Луис заставил Паскуале остановить игру

Ножье проверил Паскуале из средней зоны

Карпов с острого угла с неудобной руки бросил, не попал

Атака Барыса, два броска состоялось, Паскуале накрыл шайбу

Карпов выиграл борьбу за шайбу в средней зоне, привез шайбу в зону Барыса, отдал Голдобину, под бросок подставили клюшку

Позиционная атака Металлурга, Земченок бросил в соперника, контратака Барыса 2 в 1, Шестаков бросил опасно

Едва не воспользовались позиционной ошибкой гостей! Майе отдавал на пятак, где стоял один Коростелев, который решил отдать на Лайпсика, а пас не прошел

Луис бросил от борта, Паскуале в игре

Штанга сыграла за Металлург!

Яковлев открылся на дальнем пятаке, партнер увидел, последовал пас и бросок, шайба не нашла путь в ворота!

Паскуале выручил в непростой ситуации!

Юров отдал из-за ворот под бросок Яковлеву, шайба в сантиметрах от штанги просвистела

• 20:44

• 20:27

Бракко сбросил под синюю, Бекетаев очень опасно бросал, рядом с дальней штангой

На отложенном штрафе, выход 2 в 1, защитник Барыса без клюшки, Коростелев отдал, Майе в касание поразил ворота - 2:2!!!

• 35:40

2—2

Goal: Metallurg Mg. 61. Maillet Philippe assists: 35. Korostelyov Nikita, 81. Leipsic Brendan

Еще раз Неколенко полезно сыграл в меньшинстве, после чего состоялся бросок от синей в сторону ворот Барыса

Неколенко удачно отборолся у борта, пошла контратака, Архип сместился с края в центр, бросил, Павел добил в пустые - 1:2!!!

• 31:59

1—2

SHG

Goal: Metallurg Mg. 18. Akolzin Pavel assists: 12. Nekolenko Arkhip

Shorthanded.

• 31:44

Penalty. Metallurg Mg.  81. Leipsic Brendan 2 min. High Sticking.

Барыс в полном составе

Быстро ходила шайба, Коростелев бросил без обработки, Гудачек эффектно снял шайбу с воздуха ловушкой

Металлург расположился в зоне Барыса, Яковлев бросил от синей, Голдобин добивал, вратарь справился

• 29:43

Penalty. Barys.  84. Savitsky Kirill 2 min. Holding.

Ножье бросил от борта, попал в ногу Бракко и шайба залетела в ворота - 0:2

• 28:14

0—2

Goal: Barys. 97. Bracco Jeremy assists: 27. Nogier Nelson, 87. Beketayev Adil

Савицкий бросил с правого края, Паскуале на месте

• 26:07

Penalty. Metallurg Mg.  61. Maillet Philippe 2 min. Cross Checking.

Карпов отобрал шайбу у игрока Барыса у борта, немного продвинулся в сторону ворот и бросил в дальний, Гудачек сыграл ловушкой

Луис спокойно прокатился за воротами, сбросил под синюю, Ножье бросил низом с кистей и 0:1

• 23:01

0—1

Goal: Barys. 27. Nogier Nelson assists: 9. Louis Anthony, 19. Vey Linden

Долго держали шайбу без бросков, в итоге Мищенко бросил с кистей, Паскуале забрал шайбу

• 19:53

• 19:36

• 19:55

Penalty. Metallurg Mg.  18. Akolzin Pavel 2 min. High Sticking.

Вязкая борьба идет в зоне Барыса, с трудом удалось доставить шайбу на ворота Гудачека

Бекетаев зарядил от синей, шайба попала в Керрана, боровшегося на пятаке

Отличный перевод Голдобина с фланга на фланг, Карпов опасно бросил

Гудачек с трудом сумел накрыть шайбу в сутолоке у ворот!

Бракко по центру закатился в зону, защитники дали бросить, опасно получилось

Дронов заблокировал бросок по своим воротам

Ножье неточно бросил от синей

Майе оказался один на углу ворот, хотел эффектно забить, но шайба сошла с крюка!

С позиционной атаки Дронов мощно щелкнул от синей, подбил Акользина

Неколенко с правого круга вбрасывания низом атаковал, Гудачек отбил щитком

Дронов от синей с кистей хорошо бросил, Гудачек отбил

Вей бросал в касание, не попал

Карпова придержали в момент, когда шел пас на него от Голдобина на пустые ворота!