3749 (audience)
  • KOfficials: 35. Belyayev Sergei, 30. Gashilov Viktor
    Linesmen: 99. Golovlyov Dmitry, 89. Savenkov Artyom

gameteamsAVTBARhead to headPDF
  • Статистика матча: Броски: 83-35 ; Броски в створ: 43-25 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 38-28 ; Блокированные броски: 6-22 ; Силовые приемы: 23-5 ; Отборы: 6-1 ; Время в атаке: 20:08-08:37 ; Штраф: 6-10

• 21:25

• Статистика овертайма: Броски: 1-0 ; Броски в створ: 1-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 0-2 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: 00:19-00:00 ; Штраф: 0-0

• 21:25

• 60:36

4—3

Goal: Avtomobilist. 74. Ebert Nick assists: 77. Da Costa Stephane

• 60:33

Goalkeeper changed. Avtomobilist: empty net. Barys: 1. Boyarkin Nikita.

• 21:24

• Статистика 3-ёх периодов: Броски: 82-35 ; Броски в створ: 42-25 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 38-26 ; Блокированные броски: 6-22 ; Силовые приемы: 23-5 ; Отборы: 6-1 ; Время в атаке: 19:47-08:37 ; Штраф: 6-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-9 ; Броски в створ: 11-7 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 13-7 ; Блокированные броски: 2-5 ; Силовые приемы: 9-3 ; Отборы: 2-0 ; Время в атаке: 06:15-03:01 ; Штраф: 2-4

• 21:21

• 59:25

Penalty. Barys.  19. Vey Linden 2 min. Hooking.

Зборовский от синей линии, Бояркин на месте

Куликов пробросил шайбу на пятак и покатился за ворота, Белоусов замкнул передачу в ворота, Хрипунов сыграл на добивании, Бояркин отразил оба броска уральцев, но не успел переместить на дальнюю штангу, куда выкатился Куликов и отправил шайбу в ближний угол ворот Барыса

• 53:47

3—3

Goal: Avtomobilist. 71. Kulikov Pavel V. assists: 31. Khripunov Stepan, 18. Belousov Georgy

Игра преимущественно проходит в зоне Барыса, хозяева всеми силами пытаются сравнять счёт

Зборовский от синей линии, Ли подправил траекторию полета шайбы, и вновь она пролетает мимо ворот

Текущая статистика матча: Броски: 69-35 ; Броски в створ: 37-25 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 35-21 ; Блокированные броски: 6-18 ; Силовые приемы: 20-4 ; Отборы: 5-1 ; Штраф: 6-8

Текущая статистика 3-го периода: Броски: 12-9 ; Броски в створ: 6-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 10-2 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 6-2 ; Отборы: 1-0 ; Штраф: 2-2

Широков один в центре, шайба отлетает ему на крюк, но капитан отправляет шайбу выше ворот

Да Коста и Эберт убегали вдвоём против Бояркина, Да Коста пас на дальний угол, Эберт промахнулся по воротам

• 47:17

Penalty. Avtomobilist.  71. Kulikov Pavel V. 2 min. Roughing.

• 47:17

Penalty. Barys.  58. Gaitamirov Tamirlan 2 min. Interference.

Михаилис с боем прорвался к воротам Бобкова после выигранного вбрасывания и в падении нанёс бросок

Мэйсек контратаковал и на высокой скорости выкатился на свою ударную позицию, Волк накатился на ворота Бояркина вместе со своим партнёром, но неудачно подставил клюшку под бросок, и шайба улетела за пределы игровой площадки

Очень осторожно начинают третий период обе команды

• 20:47

• Статистика 2-ух периодов: Броски: 57-26 ; Броски в створ: 31-18 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 25-19 ; Блокированные броски: 4-17 ; Силовые приемы: 14-2 ; Отборы: 4-1 ; Время в атаке: 13:34-05:36 ; Штраф: 4-6

• 20:30

Активизировались хозяева на последних секундах матча и создали прессинг у ворот гостей, Бояркин вновь выручает свою команду

Барыс играет в полном составе

Уральцы расположились в зоне и разыграли комбинацию, финальная точка - бросок Трямкина из правого круга вбрасывания, с которым справляется вратарь Барыса

Широков опередил защитника казахстанцев, подобрал шайбу у борта и пробросил её за ворота, Да Коста в одно касание переправил её партнёру, Мэйсек попытался перебросить шайбу через Бояркина, но он просчитал действия лидера Автомобилиста и зафиксировал шайбу

• 36:14

Penalty. Barys.  89. Sagadeyev Anton 2 min. High Sticking.

Череда ошибок уральцев в своей зоне привела к тому, что гости заставили понервничать болельщиков Автомобилиста несколько раз

Созданый перед воротами Бобкова трафик из игроков не помешал ему отразить бросок Михаилиса

Неучев поборолся у борта и заставил ошибиться Савицкого, который пробросил шайбу за ворота. Да Коста опередил защитника Барыса и не глядя сделал быстрый пас на пятак, Неучев накатился и с легкостью замкнул передачу партнёра в ворота Бояркина точным кистевым броском

• 28:07

2—3

Goal: Avtomobilist. 79. Neuchev Viktor assists: 77. Da Costa Stephane

Романцев выиграл борьбу за шайбу и скинул её на дальнюю, Тарасов в касание мощно бросил по воротам, шайба попадает в шлем Бояркина, игра остановлена

Первое численное преимущество Автомобилиста в этом матче - неплохой шанс для того, чтобы догнать соперника в счёте

• 24:00

Несколько опасных бросков отразил Бобков после перехвата шайбы игроком Барыса

• 19:55

• 19:03

Суматоха у ворота казахстанцев, Автомобилист всеми силами пытается протолкнуть шайбу в чужие ворота

Неплохая позиционная атака в исполнении уральцев заканчивается броском Блэкера по воротам гостей, Бояркин вылавливает шайбу и останавливает игру

Автомобилист играет в полном составе

• 14:19

Penalty. Avtomobilist.  93. Vasilevsky Alexei A. 2 min. Slashing.

Вей бросил по воротам хозяев из правого круга вбрасывания, Бобков отбил шайбу щитком, и она отскочила на пятак между двух защитников Автомобилиста. Луис среагировал оперативно среагировал, первым подобрал шайбу и забил быстрый ответный гол меньше чем через минуту

• 12:51

1—3

Эберт добивает отскочившую шайбу в пустой угол ворот Бояркина и сокращает отставание своей команды до минимального

• 12:37

1—2

Goal: Avtomobilist. 74. Ebert Nick

Команды обменялись атаками, пока без опасных моментов

Шалапов отдал классную передачу по воздуху через всё поле, Петухов уже ожидал пас от партнёра под синей линией хозяев, спокойно вошёл в зону и выкатился один на один с Галкиным. Шайба влетает под перекладину ворот Автомобилиста

• 05:08

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 30. Bobkov Igor. Barys: 1. Boyarkin Nikita.

• 05:08

0—2

Goal: Barys. 15. Petukhov Yegor assists: 4. Shalapov Yegor, 22. Graham Jesse

Трямкин набрасывал от синей линии, Обидин боролся на пятаке за отскок, но Бояркин фиксирует шайбу вперёд игрока Автомобилиста

• 04:59

Penalty. Barys.  27. Nogier Nelson 2 min. Roughing.

• 04:59

Penalty. Avtomobilist.  58. Obidin Andrei 2 min. Roughing.

Михайлис простреливал на дальнюю штангу, не успевает партнёр замкнуть передачу

Михайлис подобрал шайбу в зоне Автомобилиста и забил быстрый гол на первой же минуте матча