Штрафное время: Металлург - 6 мин. Нефтехимик - 8 мин

Вбрасывания: Металлург - 35. Нефтехимик - 23

Броски по воротам: Металлург - 45 ( 28 ). Нефтехимик - 38 ( 21 )

Нефтехимик: Бернацкий 22:30 мин, Белов 22:21 мин, Мамашев 19:49 мин

Металлург: Атюшов 22:57 мин, Селуянов - 21:19 мин, Варламов - 20:01 мин

Время игроков на льду:

Статистика после 3 периода:

Марек с шайбой в зоне Нефтехимика. Передача на Селуянова - Александр бросает по воротам - мимо

Последнюю минуту отыгрывать Нефтехимик будет в меньшинстве. Ибрагимов выходит на лёд

Удаление. Нефтехимик. 30. Дроздецкий Александр. 2 мин. Подножка.

Вбрасывание в зоне Металлурга. Выборол шайбу на вбрасывании Ф. Фёдоров, но Атюшов, который получил её от Фёдора, расстаётся с шайбой

Удаление. Металлург Мг. 5. Ибрагимов Ринат. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Фёдоров с Койвисто убегают вдвоём против одного защитника. Фёдоров, вместо того, чтобы бросить по воротам, сделал передачу на Финаа, последний не попал в ворота

бумагин получает шайбу от Пестушко, прямо к воротам, но бросок нанести не смог - помешал Маленьких

Якуценя Перехватил шайбу у Атюшова и пробежал к воротам Проскурякова. Бросил в дальний угол, но штанга спасла Магнитогорцев

Атюшов с Варламовым в своей зоне перепасовываются, увеличивая время для смены звена нападения, но после выхода звена Ролинека, Магнитогорцы теряют шайбу

Игра на встречных курсах. Обе команды пытались войти в зону, но ни у одной прохода к воротам не получилось. надёжней стала играть защита

Организовывают атаку гости. Полыгалов обыграл Пронина у синей линии, после чег овошёл в зону металлурга и сделал поперечную передачу на Дроздецкого. Последний бросил от синей, но не попал по воротам

Спадает темп игры. Команды стали чаще использывать силовые приёмы

Койвисто пытался повторить подвиг Ролинека, но Финну нехватает скорости уйти от защиты Нефтехимика. Теряет шайбу Магнитогорский нападающий при входе в зону

Ролинек в средней зоне получает шайбу от Фёдорова и убегает к воротам Тарасова с хвостом в лице Бернацкого, но это ему не мешает забросить шайбу

Время матча

2 1

Изменение счета: Металлург Мг. 60. Ролинек Томаш, ассистенты: 81. Фёдоров Фёдор В.

Удаление. Металлург Мг. 29. Хлыстов Денис. 2 мин. Грубость.

Последняя атака в большинстве у Магнитки. Звено Фёдорова входит в зону гостей. Койвисто получает шайбу за ворота Тарасова, то там же встречает сопротивление в лице Рясенского, после чего, теряет шайбу

Убегает Марек от приследователей, закатывается за ворота Тарасова и отдаёт шайбу на Кайгородова, но Алексею неудаётся обработать шайбу и она выкатывается из зоны гостей

Проигрывают Магнитогорцы вбрасывание в зоне Нефтехимика, но организовывают новую атаку спустя 10 секунд

Удаление. Нефтехимик. 71. Полыгалов Игорь. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

Металлург Мг. Вратарь в воротах

Металлург Мг. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

Не получается и вторая атака гостей. Немного робко входили в зону Металлурга гости, за что и поплатились. Атюшов быстро перехватил шайбу у Лапенкова и выбросил из своей зоны

Четверть штрафа проходит в борьбе за шайбу у синей линии Металлурга. В итоге шайба улетает в зону Нефтехимика

Удаление. Металлург Мг. 15. Марек Ян. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Кайгородов выигрывает стартовое вбрасывание у Перссона и уводит свою команду в атаку

Штрафное время: Металлург - 0 мин. Нефтехимик - 4 мин

Вбрасывания: Металлург - 26. Нефтехимик - 16

Броски по воротам: Металлург - 37 ( 22 ). Нефтехимик - 24 ( 13 )

Нефтехимик: Бернацкий 14:45 мин, Белов 14:30 мин, Мамашев 13:25 мин

Металлург: Маленьких - 13:54 мин, Бирюков 13:53 мин, Атюшов 13:29 мин

Статистика после 2 периода:

Зиазов делает деагональную передачу на Дроздецкого. Последний оставшись один убегает к воротам Проскурякова, но защита Металлурга вовремя замечает упущенного игрока Нефтехимика. Атюшову удаётся помешать нанести бросок по воротам

Очередная атака Металдурга. Игорь радулов обыгрывает в средней зоне Белова. Входит в зону гостей и с верхнего круга вбрасывания бросает по воротам в верхнюю девятку - Тарасов ловит

Атюшов получает шайбу от Кайгородова. Не стал обыгрывать впередистоящих игроков Нефтехимика и бросил по воротам - мимо летит шайба и вылетает из зоны гостей

Отвечают атакой Магнитогорцы. Ролинек входит в зону гостей вдоль борта и бросает по воротам с отсрого угла - почти забил. шайба рекошетом подлетела над воротами и убала во вратарской зоне

Ещё одна атака гостей. Староста обыгрывает Ибрагимова и входит в зону Металлурга. Делает передачу на Лапенкова и последний бросает по воротам, но вратарь Металлурга справляется с броском

Отвечают атакой Нефтехимик. Разин получает шайбу и бросает от синей линии по воротам Проскурякова и попадает в штангу, после чего шайба улетает в заградительную сетку

Продолжаются атакующие действия со стороны Металлурга. Фёдоров вошёл в зону Нефтехимика, отдав шайбу назад на Койвисто укатился за ворота. Койвисто решил бросить сам - попал в Тарасова

Немного борьбы за шайбу между Радуловым и Беловым у борта в средней зоне. Шайба, в итоге, оказывается у хозяев поля

Продолжают атаковать Магнитогорская команда гостей, но бросков от этого не прибавляется. Шайба летит либо мимо ворот, либо в игрока Нефтехимика

Зажали игроки Металлурга гостей в их зоне. Фёдоров младший подкатившись к воротам Тарасова сделал передачу на Атюшову, но шайба прошла слишком далеко от защитника Металлурга и вышла из зоны гостей

Удаление. Нефтехимик. 26. Смирнов Василий. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Оживились игроки команд. Металлург проводит ещё одну опасную атаку. Ролинек бросал по воротам с середины зоны Нефтехимика. Шайба отскоком попала к Кайгородову, последний бросил по воротам, но шайба по пала в клюшку падающего Тарасова

Время матча

1 1

Изменение счета: Металлург Мг. 40. Селуянов Александр, ассистенты: 83. Гладских Евгений, 7. Пронин Николай

Время матча

0 1

Изменение счета: Нефтехимик. 29. Пестушко Максим, ассистенты: 44. Белов Николай С., 25. Архипов Денис

Также как и в первом периоде Магнитогорцы имеют приемущество по владению шайбой, но результат от этого не меняется

Отбираю т защитники Металлурга шайбу у атакующих их ворота игроков и выбрасывают в другой конец площадки для смены звеньев

Передача на Платонова из-за ворот оканчивается перехватом шайбы Разиным, что приводит к контр-атаке гостей

Вбрасывание в зоне гостей. Контиола выигрывает шайбу и убегает с ней за ворота Тарасова.

гости пытались вбросить шайбу в зону Металлурга и провести атаку, но Атюшов перехватил её в воздухе и выбросил из своей части поля

На вбрасывании Перссен и Ролинек. Шайба за гостями

Штрафное время: Металлург - 0 мин. Нефтехимик - 2 мин

Вбрасывания: Металлург - 15. Нефтехимик - 8

Броски по воротам: Металлург - 20 ( 13 ). Нефтехимик - 16 ( 7 )

Нефтехимик: Бернацкий 7:16 мин, Белов 6:53 мин, Мамашев 6:49 мин

Металлург: Бирюков 7:32 мин, Селуянов 6:59 мин, Ибрагимов 6:52 мин

Статистика после 1 периода:

Успевают выбросить шайбу игроки Нефтехимика из своей зоны до сирены

Держаться всё-ещё в зоне гостей игроки Металлурга. Фёдоров старший на вбрасывании. Выигрывает шайбу и делает передачу на Койвисто. Финн бросает, но попадает в игрока

Активней стали двигаться хозяева. Несколько бросков от синей линии Маленьких и Бирюкова. Дабавлены к ним и броски-добивания Фёдоровым, но увы шайба не летит в ворота

Якуценя проходом чреез всю зону Металлурга добрался до ворот, но Проскуряков клюшкой выбил шайбу у нападающего гостей

Снова отличается Радулов проходом через двух игроков Нефтехимика и броском по воротам Тарасова. Вратарь Нефтехимика выручает и на сей раз

После небольшого перерыва гости отдышались и перешли в атаку. Серия бросков Лапенкова по воротам заставила понервничать хозяев

Отвечают своей атакой Магнитогорцы. После входа в зону и борьбы за шайбу у борта, Кайгородов делает передачу на Ролинека. Чех бросает и попадает в Тарасова

Опасный бросок с отсрого угла Демагина. Шайба почти прошла между коньком Проскурякова и штангой ворот

Ещё один проход к воротам Тарасова. На этот раз Койвисто пытался открыть счёт, но защита Нефтехимика не позволила нанести бросок

Уложил на лёд Тарасова нападающий Металлурга, но добросить шайбу под перекладину не получилось

И вот контр-атака Магнитки. Радулов отобрал шайбу в своей зоне и убежал на обогрышь вратаря.

Всё ещё в зоне Металлурга гости. Неудаётся отобрать шайбу игрокам второго звена хозяева

Отвечают гости на атаки Металлурга проходом Демагина к воротам Проскурякова.

Держится в зоне Нефтехимика четвертое звено Металлурга около минуты, перепасовываясь и делая неточные передачи. К сожалениюголевого момента так и не создали игроки Магнитогорской команды

Атакуют Магнитогорцы - Фёдоров старший проходит в зону гостей и делает передачу к воротам на Марека, но Чех неуспевает к шайбе

Нефтехимик отстаивает меньшинство

Наносит Маленьких бросок по воротам от синей линии - пока-что это первый бросок по воротам Тарасова за 2 минуты большинства

Тщетны попытки забить шайбу у первого звена Металлурга. Выходит звено Контиолы

Выходит на реализацию большинства звено Ролинека

Удаление. Нефтехимик. 25. Архипов Денис. 2 мин. Подножка.

Ловят гости своей контр-атакой хозяев на смене, но оставшийся на льду Атюшов справляется с накатывающимися на ворота Проскурякова нападающими нефтехимика

Ещё одна попытка войти в зону Нефтехимика в исполнении, на этот раз, Платонова. Встречают силовым приёмом нападающего Металлурга

Шайба у Магнитогорцев. Вхожят в зону гостей хозяева, но после неудачной передач шайбы Атюшовым на Кайгородова, прощаются с предметом забивания

Вбрасывание в зоне Металлурга. Кайгородов против Перссона

Ещё одна атака Металлурга. Фёдор Фёдоров из-за ворот Тарасова делал передачу на пятак ворот. К шайбе первым успел Варламов. После броска защитника, шайба попадает в вратаря

Шайба отскакивает от Тарасова и движется к Финну... Добросить не получилось у Петри

Ответная атака Металлурга. Второе звено Контиолы прошло в зону Нефтехимика. Платонов бросал по воротам с верхнего круга вбрасывания

Гости в зоне Металлурга. Бернацкий от синей линии бросает по воротам, но попадает в Проскурякова

Шайба у гостей. После выигранног овбрасывания отходят Нижнекамцы в защиту и вбрасывают наперёд шайбу

На стартовом вбрасывании Ролинек и Перссон.

73. Проскуряков Илья (Металлург Мг).
1. Тарасов Вадим (Нефтехимик).

Стартовые пятёрки команд: Металлург - Хлыстов, Кайгородов, Ролинек, Атюшов, Варламов. Нефтехимик - Демагин, Якуценя, Бернацкий, Перссон, Рясенский

Главные нарушители команд: Металлург - Бульин (85 мин.). Нефтехимик - Рясенский (55мин.)

Главные бомбардиры команд: Металлург - Чистов (31), Ролинек (25), Фёдоров (24). Нефтехимик - Перссон (30), Якуценя (26), Лапенков (26)

Самый низкий показатель "плюс/минус" у игрока: Металлург - Марек ( -6 ). Нефтехимик - Макаров К. ( -11 )

По штрафным минутам команды имеют почти равное количество времени: Металлург - 641 мин. Нефтехимик - 622 мин. Реализация большиснтва: Металлург - 14,1 %, Нефтехимик - 17,3 %. Нейтрализаия меньшинства команд: Металлург - 88,1 %, Нефтехимик 85,1 %

Из основных игроков, у команд, отсутствуют: Металлург - Чистов, Кудрна, Бульин. Нефтехимик - Исламов, Куинт, Малевич, Кручинин, Хохряков, Макаров К., Макаров Д.

Последняя игра у Нефтехимика состоялась на выезде, 29 декабря, против Металлурга из Новокузнецка. Гости победили со счётом 4:3 (ОТ)

Последняя игра у Металлурга была на выезде, 29 декабря, против Спартака из Москвы. Хозяева проиграли со счётом 1:2 (Б)

Представление сегодняшнего соперника Металлурга можно посмотреть на сайте Магнитогорской команды по следущей ссылке: http://metallurg.ru/news/54524/

Доброго времени суток всем любителя хоккея! Сегодня для вас будет проводиться онлайн-трансляция матча между командами-соседями "Металлург" г. Магнитогорск и "Нефтехимик" г. Нижнекамск

Статистика 1 периода: Броски: 20-16 ; Броски в створ: 13-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 15-8 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Штраф: 0-2