Время матча

2 3

Изменение счета: Трактор. 2. Куинт Дерон, ассистенты: 12. Пестунов Дмитрий

Таймаут. Трактор.

Удаление. Металлург Мг. 50. Аалтонен Юхаматти. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Пискунов пробежал к воротам Гелашвили, обыграл Бирюкова и почти забил

Лисин побежал с шайбой чрезе центр поля в зону соперника, но видимо забыл что овертайм играется с 4 полевыми игроками и сделал передачу на пустой фланг

Стартовал овертайм. Магнитогорцы выиграли шайбу, но довести её до ворот Алистратова не удалось

Хороший бросок поулчился у Варламова от синей линии, но Алистратов отразил шайбу щитком

Потрясающий шанс появляется у хозяев площадки. Бирюков вбросил шайбу в зону гостей. Подоспел к ней Чистов. Делате передачу на Кантиолу и Петри на Аалтонена. Последний бросает с отстрого угла - попадает в падающего Алистратова

Удаление. Трактор. 39. Тертышный Алексей. 2 мин. Удар клюшкой.

Гости перешли в наступление. Укрепились в зоне Металлурга. Следует бросок от синей линии Пискунова и шайба отправляется в загорадительную сетку

Опасный момент создали Хлыстов и Контиола у ворот Алистратова. Хлыстов бросил с верхнего борта по воротам, а Контиола пытался добить, но Алистратов сыграл на выходе и забрал шайбу

Вбрасывание в центре поля. Выигрывает Федоров шайбу и делате передачу на Лисина. Энвер пробегает за синию линию и отправляет шайбу во вратаря

Пробрасывают шайбу игроки Трактора в зону Металлурга, но первыми к ней не успевают подбежать

Шайба у игроков Трактора. Побаиваются гости преступать к атаке. Первое звено Металлурга полностью перекрило центральную зону

Были попытки гостей пробить Гелашвили из далека, но вратарь Металлурга отразил броски Пестунова и Афанасенкова

Время матча

2 2

Изменение счета: Металлург Мг. 60. Ролинек Томаш, ассистенты: 47. Контиола Петри

В меньшинстве.

Ролинек убежал с шайбой в зону Трактора. Закатился за ворота Алистратова и забил на выходе

Гости получают хорошую возможность увеличить разрыв в счете. Пестунов бросает от синей - попал в Мамина

Штраф отбывает Чистов Станислав № 23

Удаление. Металлург Мг. 20. Гелашвили Георгий. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Выход 1 в 0 Коровкина против вратаря Металлурга - Гелашвили спас

Ещё одна атака хозяев. Нискала бросил от синей линии - мимо ворот. Подобрал шайбу Коровкин и убежал против Гелашвили

Первое звено Металлурга пошло в атаку. Платонов пробросил шайбу, но никто не пошёл на подбор

Держатся в зоне Трактора игроки Металлурга. Контиола опасный бросок сделал - Алистратов отбил

Удаление. Трактор. 50. Бутурлин Александр. 2 мин. Подножка.

Играют игроки Трактора от обороны. Выбрасывают шайбу из своей зоны и уходят в защиту

Чистов удачно прошёл мимо защитников Трактора и бросил по воротам, по бросок получился неточный

Звено Контиолы пыталось войти и укрепиться в зоне гостей, но после пересечения синей линии получили жесткие приём игроки Металлурга

Атака Магнитки. Чистов и Лисин имели возможность выйти вдвоём против одного защитника трактора, но неудачно вошли в зону гостей и судья зафиксировал вне игры

Коровкин прорвался на 2 метра от синей линии в зону Металлурга, но затем расстался с шайбой. Кукконен перевел игру в среднюю зону

Подлавливают на контр-атаке гости хозяев и Металлург спасает штанга. Бутурлин бросил от синей линии и попал по воротам

Стартовал заключительный отрезок в двадцать минут. Выиграл стартовое вбрасывание Кайгородов и Магнитка, отойдя в свою зону на пару секунд, перешла в атаку

Куинт нанёс опасный бросок от синей линии. Если бы Хлыстов не лёг под шайбу, разрыв мог бы увеличиться на одну шайбу

Не пускают к своим воротам Челябинцев игроки Металлурга. Перекрывают все подступы в зону

Удаление. Металлург Мг. 55. Кайгородов Алексей. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Кайгородов с Ролинеком пытались убежать 2 в 1, но после передачи шайбы Алексеем на Томаша бросок не удалось сделать Чеху

Грубые ошибки стали совершать игроки Металлурга. Гости постоянно пытаются пробежать к воротам Гелашвили

Очередь гостей создавать опасные моменты у ворот Металлурга. Звено Ячменева прошло в зону Магнитки, но нанести хотябы один бросок по воротам не получилось

Чистов, выкатясь из-за ворот гостей, прошёл вдоль борта и бросил в Алистратова с разворота

Атака Металлурга продолжается. Контиола стоя на пятака, поулчил шайбу от Аалтонена, но бросить не дали Петри - Жиру повалил Финна на лёд

Потехин с центра поля решил не вбегать в зону Трактора и бросил по воротам прямо с места - Алистратов получил ещё один отраженный бросок

Вошли в зону Магнитки гости. Кукконен забрал шйабу за воротами Гелашвили у Казионова, но игра так и не перешла в среднюю зону

Борьба за шайбу в центре поля. Пестунов выиграл возвожность атаковать у Платонова

Ролинек перехватил шайбу у Попова прямо у синей линии гостей и пробежал к воротам Алистратова. Сильный бросок, но шайба полетела мимо

Не получается выйти из своей зоны игрокам Металлурга. Гости хорошо прижали Металлургов

Пытаются сравнять счет хозяева льда. Лисин пробегал к воротам Челябинска, но был остановлен Разиным

Красиво розыграли шайбу Финны Металлурга. Обыграли Алистратова. В этой ситуации вратарь Челябинцев был бессилен

Время матча

1 2

Изменение счета: Металлург Мг. 50. Аалтонен Юхаматти, ассистенты: 47. Контиола Петри

Образцовую игру в рамке показывает и на сей раз Алистратов. Мамин пробралс ячерез защитников Трактора к воротам Челябинска и пытался обыграть вратаря, но неудачно

В полном составе Трактор. Под конец штрафа Алистратов дважды спас свои ворота. Сначала Нискала бросал от синей линии, по закрытым игроками воротам, затем Кайгородов сделал передачу на Платонова и Денис бросил в левую девятку ворот

Пыталось звено Федорова реализовать большинство, но Потеря шайбы Лисиным за воротами Алистратова свела попытку на нет

Время матча

0 2

Изменение счета: Трактор. 50. Бутурлин Александр, ассистенты: 12. Пестунов Дмитрий

Любушин потерял шайбу в центре поля и Бутурлин убежал 1 в 0 против Гелашвили

Удаление. Трактор. 18. Коровкин Никита. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Гости в атаке. Звено Галкина прошло в зону Металлурга, но после борьбы за шайбу у борта Коровкина и Мамина, атака прервалась

Чистов индивидуальными действиями обыграл защитника Трактора и бросил по воротам - шайбу отбил вратарь

Более активными вышли игроки Металлурга после перерыва

Отойдя немного назад, хозяева перешли в атаку. Платонов нанёс сильынй бросок по воротам, отойди от синей линии гостей метра на 2

Второй период стартовал с выигранного вбрасывания Кайгородовым у Бутурлина

Последняя минута периода завершается атакой Металлурга. Платонов прошёл вдоль верхнег оборта и бросил по воротам с нейдобной стороны крюка - Алистратов отрахил несложный бросок

Федоров с Лисиным розыграли шайбу перед воротами Алистратова и Энвер сделал бросок - вратарь Трактора красиво поймал шайбу

Гости в зоне Магнитки. Пестунов делает передачу спиной за ворота, но никого из "своих" игроков там не оказалось

В полном составе Трактор. Не удалось игрокам Металлурга реализовать численное преимущество

Атака звена Федорова. Чистов и Лисин встали у ворот. Любушин получил шайбу от Федорова у синей линии, но при попытке отдать пас, защитник Металлурга с шайбой попрощался - Выбил её Бутурлин

Выиграл вбрасывание Кайгородов, но далее никто подобрать шайбу из игроков Металлурга не смог и она покинула зону гостей

Вбрасывание в зоне Трактора. У Магнитки вышло первое звено на реализацию большинства

Удаление. Трактор. 39. Тертышный Алексей. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Металлург Мг. Вратарь в воротах

Отвоевали наконец шайбу гости. Ячменев пытался убежать в зону хозяев, но Бирюков оставил его без шайбы

Задержались игроки Магнитки в зоне Челябинцев. Кукконен бросал от синей линии, но шайба пролетела ворота

Металлург Мг. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

Выбросили гости шайбу из своей зоны и Магнитогорцы начали собирать очередную атаку. Хлыстов обошёл в средней зоне Коровкина, сделал передачу на Контиолу и Петри убежал к воротам Алистратова. Обыграть вратаря Финну не удалось

Прорвалось первое звено Металлурга к гостям. Платонов за воротами поборолс яза шайбу с Ячменёвым и сделал передачу на Ролинека. Томаш бросает - мимо ворот

Мамин ворвался в зону гостей. Прошёл Разина и бросил по воротам - Алистратов поймал шайбу

Продолжают активничать в зоне хозяев игроки Трактора. Пестунов прошёл к воротам Гелашвили и бросил во вратаря Металлурга, дождавшись передачи Бутурлина

Атакует Магнитка. Кукконен вбросил шайбу в зону Трактора и Кайгородов подобрав её за воротами Алистратва, сделал передачу на Платонова. Денис бросил - во вратаря

Здунов перехватил в центре поля шайбу у Кузнецова и пытался обойти Коровкина с Жиру, но защитники задавили молодог онападающего Металлурга

Отыграли меньшинство хозяева без особых проблем, но имея равные составы гости продолжают атаковать

Продолжают игроки Металлурга держать свои ворота в непреступности, однако был очень опасный момент у ворот Гелашвили. Куинт бросил с верхнего круга вбрасывания по воротам, далее пытались заталкать шайбу в ворота игроки Трактора

Прошла четверть штрафа игрока Металлурга. Гости, пока что, не смогли войти в зону и бросить по воротам

Удаление. Металлург Мг. 47. Контиола Петри. 2 мин. Подножка.

Продолжают радостные гости тревожить вратаря Металлурга. Броски Попова и Глинкина попали во вратаря Металлурга

Пестунов бросил с верхнего круга вбрасывания - попал в борт и шайба от борта отлетела в плече Гелашвили, а далее в ворота

Время матча

0 1

Изменение счета: Трактор. 10. Пискунов Сергей В., ассистенты: 51. Разин Геннадий, 43. Ячменёв Виталий

Вбрасывание в зоне Металлурга. Выиграл шайбу Контиола и игра перешла в среднюю зону

Гости развернули атаку. Куинт пересек синию линию и бросил по воротам - Гелашвили отбил блином

Стартовал первый период! Бутурлин проигрывает вбрасывание Кайгородову

20. Гелашвили Георгий (Металлург Мг).
74. Алистратов Данила (Трактор).

Стартовые пятерки команд:

Металлург: Ролинек-Кайгородов-Платонов, Нискала-Бирюков

Трактор: Пестунов-Афанасенков-Бутурлин, Куинт-Ежов

Статистика 1 периода: Броски: 16-19 ; Броски в створ: 6-8 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 13-2 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Штраф: 2-2