Окончание серии бросков, определяющих победителя

Время матча

2 3

Изменение счета: Югра. 25. Ситников Виталий

12

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Ситников Виталий (Югра). В воротах 40. Лобанов Евгений (Автомобилист). Гол.

11

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Огородников Сергей С. (Автомобилист). В воротах 30. Бирюков Михаил (Югра). Вратарь.

11

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Фёдоров Евгений (Югра). В воротах 40. Лобанов Евгений (Автомобилист). Вратарь.

11

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Малыхин Фёдор (Автомобилист). В воротах 30. Бирюков Михаил (Югра). Мимо.

11

Послематчевый буллит: Выполнил 35. Малюшкин Илья (Югра). В воротах 40. Лобанов Евгений (Автомобилист). Вратарь.

11

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Дроздецкий Александр (Автомобилист). В воротах 30. Бирюков Михаил (Югра). Мимо.

11

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Скороходов Игорь (Югра). В воротах 40. Лобанов Евгений (Автомобилист). Вратарь.

11

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Бушуев Николай (Автомобилист). В воротах 30. Бирюков Михаил (Югра). Вратарь.

11

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Макаров Константин Л. (Югра). В воротах 40. Лобанов Евгений (Автомобилист). Вратарь.

11

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Абдуллин Денис (Автомобилист). В воротах 30. Бирюков Михаил (Югра). Вратарь.

11

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Староста Томаш (Югра). В воротах 40. Лобанов Евгений (Автомобилист). Вратарь.

11

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Савченко Филипп (Автомобилист). В воротах 30. Бирюков Михаил (Югра). Мимо.

11

Послематчевый буллит: Выполнил 80. Жмакин Станислав (Югра). В воротах 40. Лобанов Евгений (Автомобилист). Мимо.

11

Послематчевый буллит: Выполнил 44. Селуянов Вячеслав (Автомобилист). В воротах 30. Бирюков Михаил (Югра). Вратарь.

11

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Скороходов Игорь (Югра). В воротах 40. Лобанов Евгений (Автомобилист). Гол.

10

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Савченко Филипп (Автомобилист). В воротах 30. Бирюков Михаил (Югра). Гол.

00

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Огородников Сергей С. (Автомобилист). В воротах 30. Бирюков Михаил (Югра). Мимо.

00

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Емелеев Игорь (Югра). В воротах 40. Лобанов Евгений (Автомобилист). Вратарь.

00

00

Послематчевый буллит: Выполнил 48. Магогин Игорь (Югра). В воротах 40. Лобанов Евгений (Автомобилист). Вратарь.

00

00

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Воробьёв Павел С. (Югра). В воротах 40. Лобанов Евгений (Автомобилист). Вратарь.

Начало серии бросков, определяющих победителя

Статистика после овертайма Броски: 28 – 29 Вбрасывания: 37 – 34 Штрафное время: 14 – 18

Жмакин в пустые ворота в упор... там защитник мешает шайбе попасть в створ

В.Стрельцов лег под мощный бросок Лекомцева

Бушуев, пока обрабатывал на пятачке пас Субботина, подоспел защитник. у гостей контратака 2 в 1, Соколов вынужден нарушить правила

Удаление. Автомобилист. 42. Соколов Денис. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

больше желания забить в овертайме у Авто, но пока просто беготни не хватает для этого, Югра такое ощущение, тянет до буллитов

Субботин бросал с лопаты спиной к воротам, Бирюков начеку

Статистика после 3 периода Броски: 26 – 27 Вбрасывания: 34 – 33 Штрафное время: 12 – 18

последние минуты Авто отодвинул игру от своих ворот и держит счет

Авто убежал еще раз в контратаку, Бушуев перевел Субботину, тот не смог в касание Дроздецкому, защитник помешал

А.Стрельцов пытался вырваться к воротам. С Лекомцевым на спине все-таки умудрился бросить, но мимо рамки

продолжает Югра давить, хозяева похоже устали

Авто в полном составе

Беляев не дотянулся до шайбы, Лобанов выскочил из ворот, накрыл ее

пожар на пятачке Авто, один только Магогин мог дважды вывести свою команду вперед, но Лобанов просто спас Авто несколько раз за 20 секунд

Удаление. Автомобилист. 19. Полинин Альберт. 2 мин. Выброс шайбы.

Воробьев вкатился в зону, одним финтом ушел от Степанова и Стрельцова, подцепил шайбу, ментул в ворота, Лобанов ловит

Югра в полном составе

борьба за воротами, не смогли хозяева зацепиться, Староста вынес шайбу

Удаление. Югра. 79. Беляев Максим. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

опасно гости кружили у ворот, при попытке выехать на пятачок, надежно сыграл защитник, выбив шайбу из зоны

Замена вратаря. Югра. 30. Бирюков Михаил вместо 41. Масальскис Эдгарс

Таймаут. Югра.

Время матча

2 2

Изменение счета: Автомобилист. 32. Стрельцов Василий, ассистенты: 23. Стрельцов Александр, 91. Савченко Филипп

В.Стрельцов прострелил вдоль ворот, принимать было некому, снова он же вблизи ворот под перекладину - мимо... и опять он же замыкает с пятачка пас - точно в угол

минуту хозяева потратили впустую

Удаление. Югра. 91. Староста Томаш. 2 мин. Толчок на борт.

Врач оказывает помощь Масальскису, похоже немного контузило вратаря гостей

Дроздецкий щелкнул после выигранного Бушуевым вбрасывания, Масальскис дотянулся щитком

гости зажали, Воробьев бросил с острого угла, Лобанов перекрыл ворота

пошла последняя минута периода, Абдуллин и Бушуев побежали в контратаку, Абдуллин задержался на синей, офсайд

Жмакин описал дугу, бросил неожиданно в ближний угол, Лобанов отбивает щитком, гости как в большинстве действуют

Беляев в падении после вбрасывания бросил, Лобанов ловит

у Югры вышел четвертый, В.Стрельцов в борьбе у борта увидел открытого на пятачке Савченко, тот не бросил в касание, принял, пока обрабатывал, Масальскис уже подготовился к броску

Соколов с круга вбрасывания в дальний угол, Масальскис щитком дотягивается

Удаление. Югра. 5. Блохин Евгений. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Селуянов от синей чуть не пробил лицевой борт насквозь

Удаление. Югра. 48. Магогин Игорь. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Авто ушел в контратаку, Субботин, Соколов и Бушуев на смогли забить но заработали удаление

Авто в полном составе, Староста бросал от синей, шайба дважды срикошетила и рядом со штангой прошла

Скороходов хитро накинул на пятачок, Лобанов справился, прижал шайбу

Ибрагимов от синей в касание, Малыхин лег под шайбу, она вышла из зоны

минуту отыграли в формате 4х3, Авто прижался к своим воротам, гости разыгрывают, Лобанов принимает на себя броски

Удаление. Автомобилист. 42. Соколов Денис. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Удаление. Югра. 5. Блохин Евгений. 2 мин. Грубость.

Удаление. Автомобилист. 88. Абдуллин Денис. 2 мин. Грубость.

Авто выиграл вбрасывание, быстро разыграли трехходовку, Соколов, полностью открытый, точно бросил в дальний угол

Время матча

1 2

Изменение счета: Автомобилист. 42. Соколов Денис, ассистенты: 43. Костючёнок Виктор, 88. Абдуллин Денис

Удаление. Югра. 21. Воробьёв Павел С.. 2 мин. Блокировка.

экватор матча. Авто все пытается пробиться в зону гостей, но делает это довольно бесхитростно

Югра в полном составе, Дроздецкий щелкнул в касание, Абдуллин добил с пятачка - все во вратаря

Селуянов обвел защитника на синей, отдал на центр Малыхину, тот с кистей и потом на добивании, Масальскис справился

Автомобилист. Вратарь в воротах

Удаление. Югра. 35. Малюшкин Илья. 2 мин. Удар клюшкой.

много игры в средней зоне, бросков по воротам пока нет

Автомобилист. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

Авто провалился в обороне, выход 3 в 1. лекомцев вошел, оставил Ибрагимову, тот бросил в дальний угол, шайба прошла под рукой Лобанова

Время матча

0 2

Изменение счета: Югра. 87. Ибрагимов Ринат, ассистенты: 22. Лекомцев Иван, 21. Воробьёв Павел С.

долгая перепасовка, Лекомцев от синей в щиток Лобанову

Удаление. Автомобилист. 24. Чурляев Михаил. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Авто в полном составе и еще одно удаление в составе хозяев

Пепеляев от синей щелкнул, Лобанов отбивает блином

В.Стрельцов вырвался 1 на 1, дважды бросил, но не пробил Масальскиса

Удаление. Автомобилист. 80. Шепеленко Андрей. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Дроздецкий щелкнул от синей, Огородников поптылся на пятачке подправить бросок, не вышло. Пожалуй, единственный опасный момент за 2 минуты

Ситников замыкал пас с ударной позиции, Лобанов спас

Авто в полном составе, еще полминуты хозяева потянули в чужой зоне

Ситников скинул на ход Скороходову, тот в касание по воротам щелкнул, Селуянов успел наркыть бросок корпусом

Соколов вырвался из борьбы в чужую зону, бросил из под Бардина, откатившегося назад, рядом со штангой

Удаление. Автомобилист. 16. Субботин Андрей. 2 мин. Удар локтем.

звено у гостей сменилось и продолжило давить, Жмакин с пятачка замкнул пас Старосты

Время матча

0 1

Изменение счета: Югра. 80. Жмакин Станислав, ассистенты: 91. Староста Томаш, 97. Емелеев Игорь

Ситников, Магогин сделали по кругу за воротами, в случае с Ситниковым, он оставил на синюю Пепеляеву, тот от синей мимо

Малыхин сначала на пятачке подправлял, затем бросал с круга вбрасывания мимо дальнего угла

Субботин сначала за воротами, затем выехал на пятачок, попытался бросить, но его зацепил Хвостов

Удаление. Югра. 28. Хвостов Евгений. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

за воротами гостей В.Стрельцов долго возил сразу четверых соперников, только из своих никто не помог, у гостей не получился вход в зону, Соколов блокировал пас, затем шайбу забрал Лобанов

Савченко в борьбе у борта скинул себе за спину на Шепеленко, тот сходу с большим замахом выстрелил по вортам - еще один отбитый бросок Масальскиса

Селуянов после вбрасывания от синей зарядил - снова кипер Югры ловит

Дроздецкий выехал из-за ворот на оперативный простор, бросил в ближний угол, Масальскис на месте

по минуте команды пытались войти чужую зону и натыкались на синюю, сначала Авто, затем Югра... рекламная пауза

Ситников быстро вошел в зону по левому борту, бросил в дальний угол низом, Лобанов на месте, выставил щиток

Шепеленко из-за ворот скинул Малыхину на пятачок, тот поборолся за шайбу, но защитники выиграли борьбу

Абдуллин выкатился на ударную позицию по правому борту, бросил в дальний угол, Масальскис дотянулся

Скороходов бросил сходу со средней дистанции, Лобанов сыграл щитком

первый момент, Огородников получил пас на круге вбрасывания, бросил из под защитника с кистей, вратарь отбил блином

40. Лобанов Евгений (Автомобилист).
41. Масальскис Эдгарс (Югра).

В этом сезоне: 06.10.2011 "Автомобилист" - "Югра" 4:1

В прошлом сезоне: 27.10.2010 "Автомобилист" - "Югра" 3:2 (бул) I 25.11.2010 "Югра" - "Автомобилист" 3:1 I 21.01.2011 "Югра" - "Автомобилист" 6:2 I 03.02.2011 "Автомобилист" - "Югра" 2:4

Стартовые пятерки:

"Автомобилист": Костюченок-Соколов, Абдуллин-Бушуев-Субботин

"Югра": Блохин-Пепеляев, Малюшкин-Федоров-Булянский

Составы команд:

"Автомобилист": Лобанов; Костюченок-Соколов (А), Абдуллин-Бушуев (А)-Субботин (К); Осипов-Чурляев, Казионов-Огородников-Дроздецкий; Степанов-Селуянов, Савченко-малыхин-Шепеленко; Полинин, Антропов-В.Стрельцов-А.Стрельцов

"Югра": Масальскис; Блохин (К) -Пепеляев, Малюшкин-Федоров-Булянский; Лекмоцев-Ибрагимов, Макаров-Бардин-Воробьев; Хвостов-Староста (А), Ситников-Магогин-Скороходов; Жмакин-Емелеев-Беляев (А)

Статистика 1 периода: Броски: 19-15 ; Броски в створ: 11-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 12-10 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Штраф: 4-4