Ахметов выдержал паузу, после чего бросил из-под защитника - Кошечкин на месте!

Мозякин пушечным броском от синей линии посылает шайбу в ближний угол - 3:1!!!

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 25. Зарипов Данис

Мозякин обыгрывал уже Курепанова 1 в 1, последний шанс использовал Денис... удаление

Валуйский с правого края бросает - Кошечкин выручает

Чернов проверяет стража ворот хозяев

МакЛин с острого угла - мимо

Ходжман совершил еще 3 броска, после одного из которых шайба попадает в перекладину ворот!!! Браво Джастин!

Ходжман перехватил шайбу в чужой зоне, сблизился с воротами и бросил опасно!

• 52:14

Удаление. Металлург Мг.  4. Ли Крис 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Ибрагимов щелкает - рикошет и шайба уходит в аут

Ли хорошо бросает от синей после передачи Мозякина - Ховинен все видел и зафиксировал шайбу!

• 51:02

Удаление. Металлург Нк.  77. Чернов Михаил 2 мин. Удар коленом

Опаснейший выход 3 в 2 на ворота хозяев! Шайба отдается свободному игроку на дальнюю штангу и Кошечкин совершает супер сэйв!!!

Мартынов от синей линии поражает ворота - 2:1!!!

• 47:18

2—1

Изменение счета: Металлург Нк. 55. Мартынов Егор С. ассистенты: 14. Анттила Марко

• 47:06

Удаление. Металлург Мг.  12. Ходжмэн Джастин 2 мин. Удар клюшкой

Ахметов из-под защитника - мимо

Магнитогорск в полном составе

Галимов бросает с центра - вратарь в игре

Позволяют хозяева Анттиле и бросить с пятачка и добить - Кошечкин выручает!

Гареев за счет индивидуального мастерства выходит на ударную позицию и лишь ценой удаления Бирюков отводит угрозу!

• 43:36

Удаление. Металлург Мг.  48. Бирюков Евгений 2 мин. Подножка

Коварж со входа в зону - бросок получается несильным

Команда Магнитогорска в полном составе

Мянтюля от синей линии с центра - Кошечкин не очень уверенно, но все таки забирает шайбу

Мянтюля от синей - мимо

• 40:52

Удаление. Металлург Мг.  48. Бирюков Евгений 2 мин. Задержка соперника клюшкой

МакЛин очень опасно бросал со средней дистанции - Кошечкин выручает!

• 20:32

• Удаления: 2й период: 0 - 0, всего: 6 - 2

• Вбрасывания: 2й период: 8-4, всего: 19 - 8

• Броски (в створ): за период: 20(16) - 13(9), в сумме за 2 периода: 40(27) - 22(17)

• 20:16

Голевая атака началась с того, что Ли вошел в зону и бросил опасно с дальней дистанции, момент продолжился, шайба попала к Гулашу в районе синей линии, Милан бросил с ходу и застал врасплох Ховинена - 2:0!

• 39:16

2—0

Изменение счета: Металлург Мг. 85. Гулаш Милан

Казионов бросает с позиции защитника, от синей линии - шайба в ловушке у Ховинена

Мянтюля от синей - Малиновский корректирует направление шайбы в сторону от ворот

Ходжман на всем ходу сносит ворота соперника!

Антилла с левой "точки" низом - Кошечкин играет щитком

Платонов едва не убегает 1 в 0 между двух соперников, помешал неудачный прием шайбы

Ахметов входит в зону по краю, бросает с кистей - шайба в ловушке у Кошечкина

Ибрагимов разряжает пушку от синей - шайба отлетает от Ховинена как от щита!

Шенфельд выходит практически 1 в 0, бросает с кистей - Ховинен выручает гостей!

Покружили по зоне Новокузнецка хозяева, в окончание атаки Ибрагимов бросает от синей - Ховинен реагирует на бросок несмотря на рикошет

Перехватили шайбу в зоне гостей магнитогорские чехи, она попадает Тимкин, бросок с ходу которого парирует Ховинен

Казионов не попадает по шайбе на пятачке

Платонов получает отличную передачу в центре, бросает с ходу - Ховинен!

Ходжман вошел в зону, обыграл соперника и бросил очень опасно верхом - Ховинен тащит кончиком плеча!!!!!

Зарипов подправляет шайбу в створ после прострела в исполнении Гулаша - Ховинен отражает, атака продолжается - Хабаров от синей линии - снова вратарь на высоте!

Повезло Магнитогорску! Выход 2 в 1, Гимбатов бросает мимо ворот!

Курепанов атакует - игра остановлена

Косов не попадает в створ с убойной позиции!!!

Лапенков с острого угла хорошо бросает, Кошечкин отбивает, Валуйский на добивании - попадает в соперника

Мозякин входит в зону по пути обыграв двух соперников, останавливается, делает передачу на противоположный фланг, но шайба после рикошета попадает к стоящему на пятачке Казионову - бросок, добивание, гол - 1:0!!!

• 23:04

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 67. Казионов Дмитрий ассистенты: 10. Мозякин Сергей

Хабаров от синей посылает шайбу мимо ворот

Тимкин с центрального круга вбрасывания щелкает - вратарь на месте

Мозякин с Зариповым рвутся в атаку, Сергей входит в зону, бросает с кистей низом, но в этот момент звучит свисток судьи - положение вне игры

Мозякин после короткой перепасовки бросает мимо ворот

Зарипов подключил Хабарова, Ярослав сблизился с воротами, но пробить надежно прикрывшего угол Ховинена не сумел!

Косов простреливает вдоль ворот, Шенфельда держали...

Не удается Магнитогорску как следует расположиться в зоне гостей. В полном составе гости