Линейные судьи: Дмитрий Головлёв, Роман Шиханов

• Статистика третьего периода Броски: 10 – 8 Вбрасывания: 9 – 12 Штрафное время: 6 – 10

• 21:37

• 60:00

Удаление. ЦСКА.  91. Сапрыкин Олег 2 мин. Игра со сломанной клюшкой

Варнаков с близкого расстояния метил в дальную девятку - Станя отбил шайбу клюшкой.

Удаление. ЦСКА.  47. Радулов Александр 2 мин. Задержка клюшки соперника

Гости при игре втроем против пятерых сумели организовать опасную контратаку. Со средней дистанции бросок наносил Бурмистров.

• 55:33

Удаление. Ак Барс.  7. Захарчук Степан 2 мин. Выброс шайбы

Зубов долго выжидал от Радулова передачи на пятачок, в итоге бросил в Барулина.

• 53:49

Удаление. Ак Барс.  82. Медведев Евгений В. 2 мин. Удар коленом

• 51:10

Удаление. Ак Барс.  20. Песонен Янне 2 мин. Удар клюшкой

Сапрыкину удается нанести бросок из-под Корнеева.

Между тем темп игры растет. Жарков простреливает от синей линии, гости отвечают дальним броском Медведева - вратари на высоте.

Никак у казанцев не получается закрепиться в зоне красно-синих.

• 45:03

Удаление. ЦСКА.  47. Радулов Александр 2 мин. Подножка

Григоренко промахивается по шайбе и не попадает в пустой угол ворот.

• 44:12

Удаление. Ак Барс.  75. Панин Григорий 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 41:04

Удаление. ЦСКА.  91. Сапрыкин Олег 2 мин. Блокировка

Период начинается с броска Петрова в дальнюю девятку армейских ворот - чуть не точно.

• 21:04

• Статистика второго периода Броски: 8 – 4 Вбрасывания: 8 – 8 Штрафное время: 0 – 6

• 20:47

Панин со средней дистанции стреляет в ближний угол.

Фильппула на скорости вырулил на чужой пятачок и низом бросил в щитки Барулину.

• 32:06

Удаление. Ак Барс.  5. Никулин Илья 2 мин. Выброс шайбы

Красивую комбинацию хозяев Фильппула завершал броском между щитков голкиперу.

• 31:25

2—0

Изменение счета: ЦСКА. 12. Фильппула Илари ассистенты: 38. Зубов Илья, 23. Любимов Роман

После броска Мишарина шайба отскакивает к Широкову - добить не получилось.

Стэплтон присел на скамейку штрафников.

• 27:14

Удаление. Ак Барс. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Радулов из-за ворот отдал нацеленную передачу на пятачок, Григоренко в касание перевел шайбу в левый угол.

• 23:31

1—0

Изменение счета: ЦСКА. 27. Григоренко Игорь ассистенты: 47. Радулов Александр

• 22:19

Удаление. Ак Барс.  75. Панин Григорий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Шайбу после броска Рида от левого борта Барулин отбивает плечом.

• 20:15

• Статистика первого периода Броски: 14 – 11 Вбрасывания: 5 – 9 Штрафное время: 2 – 2

• 19:58

Пожар у ворот Барулина. Рид и Радулов имели несколько возможностей забивать с пятачка, но счет так и не был открыт.

Ткачев стреляет из-под защитников со средней дистанции. Станя забирает шайбу ловушкой.

Григоренко успевает вовремя прикрыть бросок Бурмистрова.

• 15:13

Удаление. ЦСКА.  47. Радулов Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Бросок Варнакова с левого фланга приходится прямиком Стане в грудь.

Прохоркин с передачи Радулова наносит бросок по воротам и попадает в щитки голкиперу.

После дальнего броска Петрова шайба опасно отскочила от Стани на пятак, но добивания не последовало.

Камаев с нулевого угла запускает шайбу в корпус Барулину.

Команды осторожно начали игру и стараются тщательно готовить свои атаки.

Любимов из-под Никулина стреляет низом в створ.

Мощный бросок Гончарова от синей линии. Барулин щитком вытаскивает шайбу из нижнего левого угла.

• 0:20

Удаление. Ак Барс.  5. Никулин Илья 2 мин. Подножка

• 19:30

31. Станя Растислав (ЦСКА).
      30. Барулин Константин (Ак Барс).

• 19:30

• Стартовые пятерки: Команда А: Первышин-Мишарин, Григоренко-Радулов-Прохоркин. Команда В: Никулин-Корнеев, Песонен-Ткачев-Петров.

• Составы: Команда А: Станя-Проскуряков; Первышин-Мишарин, Григоренко-Радулов-Прохоркин; Денисов-Гончаров, Фильппула-Зубов-Широков; Науменков-Гимаев, Жарков-Рид-Сапрыкин; Курбатов, Любимов-Фефелов-Камаев.

• Команда В: Барулин-Ярославлев; Никулин-Корнеев, Песонен-Ткачев-Петров; Хешка-Медведев, Стэплтон-Варнаков-Бурмистров; Захарчук-Панин, Свитов-Обухов-Винцоур; Яруллин, Голубев-Абдуллин-Лукоянов-Файзуллин.