Линейные судьи: Яков Палей, Роман Меньших

2—1

Изменение счета: Трактор. 10. Дарзиньш Лаурис

• 21:28

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Петружалек Якуб (Амур). В воротах 34. Гарнетт Майкл (Трактор). Мимо.

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Дарзиньш Лаурис (Трактор). В воротах 60. Ярвинен Мика (Амур). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Петружалек Якуб (Амур). В воротах 34. Гарнетт Майкл (Трактор). Гол.

• 2 — 1

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Контиола Петри (Трактор). В воротах 60. Ярвинен Мика (Амур). Вратарь.

• 1 — 1

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Курьянов Антон (Трактор). В воротах 60. Ярвинен Мика (Амур). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Юньков Александр (Амур). В воротах 34. Гарнетт Майкл (Трактор). Вратарь.

• 1 — 0

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Тарасов Дмитрий Е. (Амур). В воротах 34. Гарнетт Майкл (Трактор). Вратарь.

• 21:18

• Статистика овертайма: броски 1-6, вбрасывания 2-4, штраф 0-0. Статистика основного времени: броски 31-26, вбрасывания 28-20, штраф 2-8

• 21:14

За 10 секунд до конца овертайма Юньков не смог реализовать стопроцентный момент

Бросок Гуськова от синей, мимо

Рябыкин на Костицына, Андрей не смог обыграть вратаря в ближнем бою

Вбрасывание у ворот Трактора, и Гарнетт спас ворота после броска Тарасова с неудобной стороны клюшки

Чистов и Булис долго исполняли вертушку в углу, завершеющий бросок прошел выше ворот, подставлена клюшка соперника

Опасно бросал Юньков, шайба прошла мимо ворот

Амур в атаке в зоне, Тарасов отдал пас на синюю Билатову, бросок, шайба у Гарнетта. Еще атака гостей

Костицын бросил от борта, Ярвинен поймал шайбу

Взятие ворот не засчитано, так как шайба была заброшена ногой

Трактор забивает гол, выход 3-1, Панов бросил, сначала вратарь отбил, добивание, шайба в воротах. Однако идет видеопросмотр игрового момента

Изменение счета: Трактор. 27. Контиола Петри ассистенты: 46. Костицын Андрей

Трактор реализует большинство, Контиола, находясь по центру ворот бросил с неудобной стороны клюшки

Амур в атаке

Трактор продолжает атаковать, контратака, Гарнетт спасает ворота после броска Короткова в упор

Вновь на острие атаки был Глинкин, вратарь прижал шайбу

Рябыкин достаточно опасно бросил не входя в зону, ответ гостей еще опаснее, Юньков не смог обыграть Гарнетта. И вновь опасная атака Трактора, вратарь гостей на месте

Контратака гостей, Петружалек бросил мимо

Трактор атакует в зоне, игра идет в углах площадки

Ярвинен прижал шайбу к груди после броска Кондратьева от синей линии

Атака Трактора после выхода удаленного игрока

Трактор в полном составе

Трактор выбросил шайбу из зоны

Два броска Логинова от синей линии, сначала шайба попала в игрока, потом блестяще Гарнетт поймал шайбу в ловушку

• 26:58

Удаление. Трактор.  46. Костицын Андрей 2 мин. Толчок на борт

Ошибка в зоне атаки, контратака гостей, Гарнетт спас ворота после броска Литовченко, опаснейший ответ Трактора, вратарь на месте

Вновь Глинкин пытался бросить из-под защитника, шайба сошла с крюка

Глинкин атаковал с острого угла, шайба попала в щитки

Ошибка в передаче привела к перехвату шайбы в своей зоне, бросок Юнькова, очень опасно

0—1

Изменение счета: Амур. 14. Тарасов Дмитрий Е. ассистенты: 21. Лугин Дмитрий, 51. Литовченко Вячеслав

Тарасов кистевым броском открыл счет после серии ошибок хозяев в своей зоне

Крюков опасно бросил с усов точки вбрасывания, Гарнетт отбтл шайбу грудью

Активно играет четвертое звено, Глинкин вошел по правому краю, скинул шайбу Мокину, вратарь на месте.