Замена вратаря. Витязь: 48. Лисутин Иван. ЦСКА: без вратаря.

Спасение Лисутина - шайбу удается выбросить

• 57:35

Таймаут. ЦСКА.

• 57:35

Удаление. Витязь.  8. Мамин Максим Э. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Шайба прокатилась вдоль ленточки мимо распластавшегося Лисутина - защитники выбили

Филппула в упор расстреливал Лисутина - на месте кипер

Розин от синей скорее на удачу бросал чем на точность - и получилось мимо засидевшегося без работы Проскурякова

Изменение счета: Витязь. 42. Королёв Антон ассистенты: 17. Солодухин Вячеслав

проход Королева и с кистей под перекладину - точно!

Хеннесси отрывается от защитника - целился в ближний угол но не попал

• 23:16

1—1

Изменение счета: ЦСКА. 47. Радулов Александр ассистенты: 9. Первышин Андрей, 15. Мишарин Георгий

Прохоркин бросил прямо в Лисутина - не дают развернуться Николаю защитники хозяев

1—0

Изменение счета: Витязь. 24. Мезеи Бранислав ассистенты: 88. Полторак Евгений, 94. Королюк Александр

рикошетом после броска Полторака шайба перелетает ловушку Проскурякова - но видеопросмотр требуется судьям

• 17:46

Удаление. ЦСКА.  27. Григоренко Игорь 2 мин. Подножка

• 14:00

Удаление. ЦСКА.  47. Радулов Александр 2 мин. Грубость

замысел Радулова не понимают партнеры - и разводит руками в недоумении Александр

Шитикова силовым прижимают к борту - не смог без помощи партнеров Дмитрий подняться и придти в себя

активный отрезок "витязей" заканчивается у ворот Лисутина - удалось отстоять свои ворота от атаки первой пятерки армецев

Королев проводит силовой прием на Гончарове - лежит защитника а потом как ни в чем не бывало вступает в борьбу

Таталин от синей заряжает - снова кипер гостей в игре

Васильев накатывает - на месте Проскуряков

Шитиков подтправляет отскок от борта - слишком велика была скорость нападающего

очередной моментище упускают "витязи" - после броска шайба проходит Проскурякова но ленточку не пересекает - Иггулден не успел её добить

Фефелов проверяет Лисутина с острого угла

Прохоркин выехал из-за ворот но бросил с неудобной - Лисутин на месте

безобразная ошибка защитников гостей и Королев выкатывается один на один - между щитков не удалось ему пробросить Проскурякова