Зрители пускают волну по стадиону, а гости тем временем атакуют в меньшинстве

• 58:02

Удаление. Витязь. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

«Атлант» играет в полном составе

«Витязь» играет в полном составе

У «Атланта» Артюхин, обыграв троих соперников, входит в зону, пасует вдоль ворот – у Глухова не получается с ходу добить

• 55:16

Удаление. Атлант.  29. Каблуков Илья 2 мин. Подножка

• 54:47

Удаление. Витязь.  9. Хеннесси Джошуа 2 мин. Игра со сломанной клюшкой

У «Атланта» Артюхин в упор расстреливал голкипера, спиной ложится на шайбу Лисутин

У «Атланта» Хаатая с острого угла – в корпус Лисутину

Афиногенов с кистей в дальний угол – Галимов ловит ловушкой

• «Витязь» играет в полном составе

• 51:00

3—1

Изменение счета: Атлант. 19. Радулов Игорь ассистенты: 15. Трубачёв Юрий, 16. Майоров Максим

• 50:13

Удаление. Витязь.  10. Васильев Александр И. 2 мин. Толчок на борт

У гостей Иггулден, обогнув ворота, пытался пропихнуть снаряд в ближний угол, но вратарь всё надёжно закрыл

У «Атланта» Радулов по правому краю, в ближний угол – мимо

• 47:11

2—1

Изменение счета: Витязь. 61. Афиногенов Максим ассистенты: 22. Розин Сергей, 39. Рыбин Максим

Щитками отбивает Лисутин бросок Глухова от синей

У «Атланта» Майоров в ближний угол в упор – с трудом прижимает предательски скачущую шайбу Лисутин

У гостей Афиногенов набрасывал вдоль ворот, однако партнёров там не оказалось

У хозяев 20-летний Шмелёв набрасывал издалека на пятак, средь коньков теряется шайба, гости оказываются ловчей

У хозяев Радулов в упор бросал в ближний угол – в корпус голкиперу попадает снаряд

Опаснейший момент для гостей создаёт голкипер «Атланта», далеко выкатившись из-за ворот и оставив их абсолютно без присмотра. К счастью, Кудреман, заложив вираж, потерял шайбу с крюка!

Нискала заражал с дальней дистанции перед воротами – неточно, шайба в средней зоне

• 24:35

Удаление. Витязь.  3. Хафизуллин Динар 2 мин. Подножка

У «Атланта» Батыршин в центре зоны замыкал пас слева от Кольцова – выше ворот

У «Атланта» Рукавишников с кистей издалека – ловушкой парирует бросок Лисутин

• 21:36

1—0

Изменение счета: Атлант. 96. Шмелёв Сергей ассистенты: 28. Нискала Янне, 44. Артюхин Евгений

Шмелёв убегал от защитника и реализовал момент!!

У «Атланта» Энгквист набрасывал вдоль ворот, Михнов на противоположном фланге не успевает к шайбе

• 20:17

• Статистика первого периода

• Броски: 10 – 7

• Вбрасывания: 4 – 4

• Штрафное время: 2 – 2

• 20:00

У «Атланта» Дыбленко бросал с острого угла, Радулова тем временем уже завалили на пятаке

Удаление. Витязь.  53. Чернов Павел 2 мин. Подножка

У «Витязя» Хеннесси с ходу бросил из центра зоны, шайба теряется между щитков голкипера, гости усердно добивали, но безрезультатно

У «Атланта» Михнов бросал в борьбе перед воротами – Лисутин прижимает снаряд ко льду

У «Витязя» Пайетт щёлкал издалека справа – вратарь отбивается

У гостей Васильев опасно убегал против двоих соперников, Дыбленко и Атюшов отвели угрозу от своих ворот

У «Атланта» Нискала замыкал с ползоны – в защитника попадает

У гостей Афиногенов атаковал из-за ворот, Петров грамотно выбил шайбу с крюка соперника

Не получается гостям бросить в створ ворот, атланты выбрасывают шайбу в чужую зону

• 2:47

Удаление. Атлант.  19. Радулов Игорь 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

У хозяев Радулов входит в зону по левому краю и бросает в ближний угол – вратарь начеку

У «Атланта» Артюхин из-за ворот на Шмелёва – до броска не дошло

Итак, стартовый свисток дан. Первыми атаковали хозяева. Глухов набрасывал вдоль ворот, Каблукову не позволили сыграть на добивание

• 19:30

20. Галимов Станислав (Атлант).
    48. Лисутин Иван (Витязь).

• «Атлант» Московская область:

• 1. Рукавишников – Батыршин, Глухов – Каблуков – Кольцов (А)

• 2. Новопашин – Сангвинетти, Хаатая – Энгквист (А) – Михнов

• 3. Нискала – Петров (К), Артюхин – Кадейкин – Шмелёв

• 4. Атюшов – Дыбленко, Радулов – Трубачёв – Майоров

• «Витязь» Подмосковье:

• 1. Мезеи – Розин (А), Рыбин (К) – Иггулден – Королюк (А)

• 2. Головков – Пайетт, Королёв – Кокшаров – Солодухин

• 3. Коровкин – Хафизуллин, Афиногенов – Хеннесси – Васильев

• 4. Полторак – Таталин, Мамин – Чернов – Кудреман

• Вашему вниманию составы команд по звеньям. Начинаем с гостей.

• Добрый вечер, дорогие друзья и любители хоккея! Сегодня в Мытищах подмосковное дерби – «Витязь» в гостях у «Атланта». Начало битвы в 19:30.