Линейные судьи: Андрей Путилин, Иван Назаров

• Статистика третьего периода: Броски в створ ворот: 5 – 12 Вбрасывания: 10 – 9

• 21:07

• 59:45

Замена вратаря. Амур: 30. Мурыгин Алексей. Динамо Р: без вратаря.

Петружалек вывел Муршака на пустые ворота и тот с острого угла посылает шайбу рядом со штангой!!!

• 59:40

Замена вратаря. Амур: 30. Мурыгин Алексей. Динамо Р: 32. Телльквист Микаэль.

• 58:34

Рижане идут ва-банк, заменяя вратаря на шестого полевого!!

• 58:00

Таймаут. Динамо Р.

Муршак сольно проходит через всю площадку, в борьбе с защитником, прикрывает шайбу корпусом, убирает на неудобную и бросает в ближнюю девятку!!! Телльквист справляется!!!

• 55:51

Таймаут. Амур.

Индрашис в касание замыкает прямо напротив ворот!!! Мурыгин найс сейв!!!

Щехура, после диагональной передачи, в касание замыкал с пятака!! Мурыгин!!!

Команда "Динамо Рига" играет в полном составе..

• 49:33

Удаление. Динамо Р.  87. Мейя Гинтс 2 мин. Толчок на борт

• 46:04

2—1

Изменение счета: Амур. 5. Ежов Денис ассистенты: 22. Юньков Александр, 74. Орлов Евгений А.

Павловс с ползоны в дальнюю девятку!! Мурыгин ловушкой!!!

Команда «Амур» играет в полном составе..

Хоссу вывели на убойную позицию, тот в касание заряжает по воротам!! Мурыгин в шапагате кончиком щитка успевает отбить шайбу в угол площадки!!!

Удаление. Динамо Р.  8. Озолиньш Сандис 2 мин. Подножка

Букартс опасно щелкает с пятака!! И следом Пуяц сходу на добивании!! Мурыгин выручает!!!

Озолиншь от синей из-под защитника мощно приложился по воротам, Мурыгин, закрытый игроками в последний момент успел щитком отвести угрозу!!!

• 30:53

Удаление. Амур.  3. Седунов Артём 2 мин. Подножка

• 29:12

1—1

Изменение счета: Динамо Р. 81. Хосса Марцел ассистенты: 8. Озолиньш Сандис, 18. Уилсон Кайл

Хосса вовремя успел подправить на пятаке прямо в "домик" вратарю и шайба, предательски, из-под Алексея закатывается в ворота!! Рига сравнивает счёт!!

Динамо устраивает штурм воротам Амура!!!

• 19:47

• Статистика первого периода: Броски в створ ворот: 19 – 3 Вбрасывания: 10 – 3

• 19:30

Четвертый вышел у Риги

Хозяева плотно насели на ворота гостей!!! Серия бросков не приносит результата!!

• 11:47

Удаление. Динамо Р.  80. Пуяц Георгий 2 мин. Удар клюшкой

• 10:44

Удаление. Динамо Р.  11. Сотниекс Кристапс 2 мин. Толчок клюшкой

Бросок с центра площадки по воротам гостей!! Телльквист отбивает перед собой, Муршак, опередив защитников, первый на добивании не смог переиграть вратаря!!!

• Стартовые составы играющих команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию он-лайн трансляцию матча Амур(г.Хабаровск) – Динамо Рига(г.Рига)