• Благодарим за внимание ! Репортаж провели оператор онлайн трансляции Антипов Артём и помощник Кроха Сергей !

• 59:41

Замена вратаря. ОХК Динамо М: без вратаря. Локомотив: 1. Сэнфорд Кёртис.

• 59:28

1—3

Изменение счета: ОХК Динамо М. 50. Соловьёв Максим ассистенты: 19. Кокарев Денис, 9. Цветков Алексей

Отбывает штраф № 52 Сопин Алексей

• 58:55

Удаление. ОХК Динамо М.  25. Карсумс Мартиньш 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 58:43

Удаление. Локомотив.  22. Черников Александр М. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Квапил с близкой дистанции, Санфорд с трудом ловит шайбу

Последние две минуты 3-го периода

Волков с правого круга вбрасывания, рядом со штангой пролетает снаряд

Кокарев от синей из-под защитника, Санфорд эффектно поймал ловушкой, отличный матч проводит голкипер Локомотива

Выстояли москвичи, Динамо играет в полном составе

Редлихс отдал отличный пас на Романцева, последний из выгодной позиции бросил, Еременко продемонстрировал реакцию

• 47:16

Удаление. ОХК Динамо М.  87. Комаров Леонид 2 мин. Грубость

Санфорд закатился за ворота сделал передачу по борту, вернулся в рамку и потерял равновесие, защитники не дали бросить по пустым воротам

Передача Бойкова со своей зоны под синюю, партнёр не понял, проброс

Кокарев вошёл в зону сделал паузу и бросил, над перекладиной прошла шайба

Вкатился в зону Плотников сместился в центр и с кистей направил шайбу в верхний угол ворот, увеличивают отрыв ярославцы!

• 43:32

0—3

Изменение счета: Локомотив. 16. Плотников Сергей ассистенты: 40. Апальков Даниил

Локомотив играет с оглядкой на ворота, у Динамо в первые минуты мало что получается

В сброс в зону Цветкова, Кокарев с острого угла бросил, Санфорд без проблем отбил

Пытаются исправить ситуацию москвичи, ярославцы организованно обороняются

Прострел вдоль ворот, Яковлев бросил с острого угла Еременко отбил и потерял шайбу, защитник обошёл ворота, снаряд оказался там и забросил в пустые ворота, дубль молодого защитника!

• 36:05

0—2

Изменение счета: Локомотив. 44. Яковлев Егор К. ассистенты: 26. Петров Юрий А.

Хлопотов с края площадки бросил с разворота, Еременко на месте

Много времени проводят игроки Динамо в чужой зоне, до опасных моментов дело не доходит

Горовиков выводит передачей Карсумса на рандеву с вратарём, с неудобной бросает нападающий, мимо ворот, опасно у ворот Локомотива

Квапил выкатился один в один с защитником и бросил из-под него, мимо ворот пролетает снаряд

Аверин продрался за ворота и сразу бросил, голкипер москвичей на месте

Бут вкатился в зону и с острого угла атаковал ворота хозяев, Еременко прикрыл ближний угол

Локомотив играет в полном составе

Комаров с правого круга вбрасывания из-под защитника, Санфорд уверенно справляется

Динамо понадобилась минута от удаления, чтобы закрепиться в зоне Локомотива

• 27:14

Удаление. Локомотив.  16. Плотников Сергей 2 мин. Блокировка

Выстояли хозяева с большим трудом, Динамо играет в полном составе

Петров зарядил от синей, отскок от вратаря, Черников на добивании не попал с острого угла

Судьи долгое время не могут установить ворота, вратарь москвичей решил им помочь, трибуны аплодируют!

У голкипера хозяев много работы, пока справляется с нагрузкой Еременко

Прижали гости москвичей, не могут выбросить шайбу динамовцы

• 23:01

Удаление. ОХК Динамо М.  17. Дерлюк Роман 4 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Всё сделал сам защитник Локомотива, вошёл в зону сделал паузу и послал шайбу в сетку ворот, Еременко не сумел отразить бросок, открывают счёт ярославцы

• 22:13

0—1

Изменение счета: Локомотив. 44. Яковлев Егор К. ассистенты: 22. Черников Александр М., 41. Васильев Алексей С.

Последняя минута 1-го периода

Карсумс с левого круга вбрасывания с кистей, не сильно получилось в противоход Санфорду, с трудом отбивает щитком голкипер

Хлопотов вкатился в зону и бросил между ног защитнику, Еременко продемонстрировал реакцию

Борьба у ворот Локомотива, шайба вылетела за пределы площадки

Плотников развернулся за воротами хозяев, отдавал на пятак, защитники выбросили шайбу из опасной зоны

Организованно отыграли в меньшинстве гости, Локомотив играет полном составе

Через минуты от начала удаления динамовцы смогли закрепиться в зоне

• 06:32

Удаление. Локомотив.  27. Кронвалль Стаффан 2 мин. Удар локтем

Ярославцы активнее начали первые минуты встречи, чем москвичи

Мальцев закрывал шайбу корпусов и накатывался на пятак и бросил, Еременко уверенно уводит угрозу от своих ворот

Атака с ходу у Локомотива, нападающий не успел остановиться и снёс ворота

Без оглядки на свои ворота играют команды, стараются быстрей создать момент у чужих ворот

Дерлюк от синей, сильно бросить не получилось, Санфорд без труда парирует бросок

С острого угла бросал Петров, прикрыл ближний угол голкипер москвичей

Романцев с середины зоны с кистей, Еременко отражает плечом

• 19:30

1. Ерёменко Александр (ОХК Динамо М).
    1. Сэнфорд Кёртис (Локомотив).

• По традиции символическое вбрасывание в честь Заслуженного мастера спорта, олимпийского чемпиона, чемпиона мира и неоднократного чемпиона России Сергея Анатольевича Петренко

• Составы команд по пятёркам :

• Динамо (Москва) :

• 1-ая : Новак - Корягин , Карсумс - Горовиков (А) - Комаров (А)

• 4-ая : Васильев - Яковлев , Мальцев - Капустин - Галимов

• У Динамо отсутствуют основные игроки команды, которые в прошлом матче принимали участие : № 33 Максим Пестушко, № 51 Доминик Граняк и № 46 Янне Яласваара.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Представляем вашему вниманию матч регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги между командами Динамо (Москва) и Локомотив (Ярославль).