Линейные судьи: Андрей Матюша, Глеб Лазарев

Жарков поражает пустые ворота, но уже после финальной сирены.

• 59:43

Замена вратаря. ЦСКА: 31. Станя Растислав. Салават Юлаев: без вратаря.

"Салават Юлаев" прессингует.

Григоренко простил гостей. Уже обыграв Василевского, Игорь не сумел попасть в пустые ворота.

Григоренко поборолся за чужими воротами и отпасовал на пятачок. Прохоркин с кистей послал шайбу под перекладину.

• 52:58

3—2

Изменение счета: ЦСКА. 74. Прохоркин Николай ассистенты: 27. Григоренко Игорь, 15. Мишарин Георгий

Пильстрем метит издалека, Науменков принимает шайбу на себя.

Хартикайнена снабдили отличной передачей на пятачок. Теему не сумел найти брешь в воротах.

Степанов из-под защитника стреляет в шлем Стане.

Бабчук пробует свои силы из центральной зоны - Станя принимает снаряд на себя.

Широков отпасовал шайбу Гончарову под бросок. Максим прострелил в ближний угол.

• 20:12

• Статистика второго периода Броски: 7 – 11 Вбрасывания: 9 – 7 Штрафное время: 2 – 2

• 19:55

ЦСКА играет в полном составе.

Филатов кистевым броском посылает шайбу голкиперу между щитков.

• 37:35

2—2

Изменение счета: Салават Юлаев. 28. Филатов Никита ассистенты: 33. Бабчук Антон, 23. Макаров Дмитрий

• 37:07

Удаление. ЦСКА.  9. Первышин Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Широков на пятачке замыкал передачу от партнера - попадает в Василевского.

Зубарев вовремя прерывает опасную передачу Зубова.

Сапрыкин из-за ворота пасует на пятачок, Любимов пытается поразить ближний угол.

Денисов отлично прорвался на чужой пятачок и в упор расстреливал Василевского. Вратарь надежен.

Пильстрем бросил с левого фланга, Станя отбил шайбу шлемом.

"Салават Юлаев" играет в полном составе.

• 25:32

Удаление. Салават Юлаев.  44. Кулда Артурс 2 мин. Удар коленом

Бросок Бабчука с близкого расстояния Станя принимает на себя.

Денисов с острого угла метил в ближнюю девятку - не попал.

• 18:27

Удаление. Салават Юлаев.  42. Зиновьев Сергей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 18:27

Удаление. Салават Юлаев.  42. Зиновьев Сергей 5 мин. Удар коленом

Рылов после столкновения с трудом покидает лед.

Хлыстов и Мерескин наносят броски со средних дистанций. Оба раза шайба попадает в игроков ЦСКА.

Марков заряжает от синей линии, после небольшого рикошета шайба залетает в правую девятку ворот.

• 12:36

2—1

Изменение счета: ЦСКА. 76. Марков Даниил

Рылов мощным броском с правого фланга посылает шайбу в ближний угол.

Удаление. Салават Юлаев.  30. Степанов Александр 2 мин. Толчок клюшкой

Науменков стреляет от синей линии. Отскочившую от голкипера шайбу добить не получилось.

Фефелов в касание замыкал передачу из-за чужих ворот - чуть не точно.

Хартикайнен дальним броском запускает шайбу в правую девятку.

• 4:37

0—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 70. Хартикайнен Тему ассистенты: 4. Кольцов Кирилл

Зубов прорвался к воротам и бросил в дальний угол.

• 2:07

Удаление. Салават Юлаев.  42. Зиновьев Сергей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Слепышев из-под Рылова атакует с правого фланга. Станя принимает шайбу на себя.

Хартикайнен с разворота пасует на чужой пятачок, Филатов в касание чуть не попадает в дальний угол.

• 18:30

31. Станя Растислав (ЦСКА).
    88. Василевский Андрей А. (Салават Юлаев).

• 18:30

• Стартовые пятерки: ЦСКА: Первышин-Мишарин, Жарков-Григоренко-Прохоркин. «Салават Юлаев»: Зубарев-Кольцов, Макаров-Филатов-Хартикайнен.

• Составы: ЦСКА: Станя-Проскуряков; Первышин-Мишарин, Жарков-Григоренко-Прохоркин; Денисов-Гончаров, Фильппула-Зубов-Широков; Науменков-Рылов, Любимов-Фефелов-Сапрыкин; Марков, Перескоков-Федоров-Зайнуллин-Камаев.

• «Салават Юлаев»: Волков-Василевский; Зубарев-Кольцов, Макаров-Филатов-Хартикайнен; Вишневский-Бабчук, Мерескин-Хлыстов-Слепышев; Сопел-Кулда, Мирнов-Пильстрем-Зиновьев; Исангулов-Василевский, Мусатов-Степанов-Глухов.