Линейные судьи: Евгений Петров, Иван Фатеев

3—2

Изменение счета: Барыс. 48. Старченко Роман

• 21:43

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Солодухин Вячеслав (Витязь). В воротах 30. Ахонен Ари (Барыс). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Боченски Брэндон (Барыс). В воротах 48. Лисутин Иван (Витязь). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Васильев Александр И. (Витязь). В воротах 30. Ахонен Ари (Барыс). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 48. Старченко Роман (Барыс). В воротах 48. Лисутин Иван (Витязь). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 37. Иггулден Майк (Витязь). В воротах 30. Ахонен Ари (Барыс). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Жайлауов Талгат (Барыс). В воротах 48. Лисутин Иван (Витязь). Вратарь.

• 21:40

• Статистика овертайма (матча) Броски в створ ворот 1-4 (39-23) Вбрасывания 2-2 (42-38) Штрафное время 0-0 (12-26)

• 21:32

• 63 мин

Выход 3 в 1 у Барыса, Старченко сам бросил, Лисутин отбил

• 21:25

• Статистика 3 периода (матча) Броски в створ ворот 12-5 (38-19) Вбрасывания 16-9 (40-36) Штрафное время 2-16 (12-26)

• 21:23

• 59:46

Таймаут. Витязь.

Команда Витязь играет в полном составе

• 55:02

2—2

Изменение счета: Барыс. 2. Савченко Роман ассистенты: 34. Руденко Константин, 48. Старченко Роман

1—2

Изменение счета: Витязь. 13. Тополь Сергей ассистенты: 27. Кокшаров Юрий, 36. Селезнёв Яков

• 20:47

• 20:30

• 38:04

1—1

Изменение счета: Витязь. 36. Селезнёв Яков ассистенты: 9. Хеннесси Джошуа, 23. Шитиков Дмитрий

1—0

Изменение счета: Барыс. 55. Блохин Евгений ассистенты: 7. Семёнов Максим П., 8. Жайлауов Талгат

48. Лисутин Иван (Витязь).

• Витязь. Защитники Розин 22 - Мезей 24, Селезнев 36 - Головков 52, Таталин 2 - Кудинов 44. Нападающие Солодухин 17 - Кокшаров 27 - Королев 42, Макеев 91 - Хеннеси 9 - Тополь 13, Шитиков 23 - Мамин 8 - Кудреман 58

• Барыс. Защитники Лакиза 87 - Савченко 2, Литвиненко 5 - Семенов 7, Гребенщиков 73. Нападающие Руденко 34 - Уппер 36 - Антропов 80, Жайлауов 8 - Полищук 18 - Старченко 48, Грэттон 14 - Гаврилин 33 - Рахманов 79

• Составы команд

• Вратарь Иван Лисутин № 48. Защитники Логан Пайетт № 93 и Динар Хафизуллин № 3. Нападающие Александр Васильев № 10, Майк Иггулден № 37 и Максим Афиногенов № 61

• Команда Витязь

• Вратарь Ари Ахонен. Защитники Евгений Блохин № 55 и Майк Ландин № 39, нападающие Найджел Доус № 9, Дастин Бойд № 41 и Брэндон Боченски № 27.