Замена вратаря. ЦСКА: 31. Станя Растислав. Трактор: 34. Гарнетт Майкл.

Изменение счета: Трактор. 46. Костицын Андрей ассистенты: 15. Глинкин Антон

Замена вратаря. ЦСКА: без вратаря. Трактор: 34. Гарнетт Майкл.

• 55:13

Удаление. Трактор.  46. Костицын Андрей 2 мин. Удар клюшкой

• 55:13

1—2

Изменение счета: ЦСКА. 52. Широков Сергей ассистенты: 9. Первышин Андрей, 12. Фильппула Илари

• 55:11

• 54:30

Удаление. Трактор.  58. Бондарев Алексей 2 мин. Подножка

Армейцы выигрывают вбрасывание, Гончаров хлестко прикладывается по шайбе.

Первышин прошел двоих, но бросил неточно.

Гончаров дважды издали пытает счастье.

Рябыкин жестко впечатывает Денисова в борт. В итоге оба покидают площадку.

Штраф отбывает Глинкин.

• 43:25

Удаление. Трактор.  11. Рябыкин Дмитрий 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 43:25

Удаление. Трактор.  11. Рябыкин Дмитрий 5 мин. Толчок на борт

ЦСКА играет в полном составе.

Васильченко и Контиола стреляют издали, дважды армейцев спасает левая штанга ворот.

• 21:06

• Статистика второго периода Броски: 14 – 7 Вбрасывания: 16 – 9 Штрафное время: 2 – 4

• 20:49

Штраф отбывает Федоров.

• 39:33

Удаление. ЦСКА. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Широков упускает отличный момент и не попадает в пустой угол.

Панов внешней стороной клюшки запускает шайбу в ближний угол. Станя среагировал.

Хозяева долго кружили у чужих ворот и вывели на бросок Мишарина. Шайба прилетела во вратаря.

Армейцы ошибаются возле своих ворот - "Трактор" дважды прощает.

Широков прострелил издалека, Денисов пытался добить шайбу на пятачке - безуспешно.

• 28:27

Удаление. Трактор.  14. Дугин Егор 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Армейцы устраивают штурм ворот Гарнетта - голкипер выстоял.

• 26:08

Удаление. Трактор.  25. Катичев Евгений 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Федоров имел отличный шанс сократить отставание в счете броском с близкого расстояния - не получилось.

Булис издали стреляет в створ, Станя забирает шайбу ловушкой.

"Трактор" выигрывает вбрасывание в чужой зоне, Костицын наотмашь запускает шайбу в голкипера.

В первой же атаке второго периода гости увеличивают отрыв в счете. Станя не справляется с броском Дугина.

• 20:33

0—2

Изменение счета: Трактор. 14. Дугин Егор ассистенты: 46. Костицын Андрей, 27. Контиола Петри

• 20:16

• Статистика первого периода Броски: 6 – 5 Вбрасывания: 7 – 6 Штрафное время: 2 – 0

• 19:59

Немировски, прорываясь по правому флангу, сумел пройти соперника и точно бросил низом. Шайба чуть не угодила в дальний угол.

Любимов с острого угла посылает шайбу в ближний угол, Гарнетт принимает снаряд на себя.

Гуськов из-под Первышина метил в дальнюю девятку, Станя парировал бросок рукой.

• 11:03

Удаление. ЦСКА.  91. Сапрыкин Олег 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Костицын на пятачке удачно принял шайбу и с разворота отправил ее в правый угол ворот.

• 10:19

0—1

Изменение счета: Трактор. 46. Костицын Андрей ассистенты: 11. Рябыкин Дмитрий, 27. Контиола Петри

Фефелов из неудобной позиции сумел прострелить в ближний угол.

Костицын мощным броском запускает шайбу чуть выше перекладины.

Чистов выкатился на армейский пятачок и был готов атаковать ворота. Станя вовремя выбил шайбу.

Зубов с правого фланга бросил Гарнетту в корпус.

Кокуев ушел от опеки Зайнуллина и с близкого расстояния прострелил рядом со штангой ворот.

Команды обменялись атаками - пока без бросков.

• 19:30

31. Станя Растислав (ЦСКА).
    34. Гарнетт Майкл (Трактор).

• 19:30

• Стартовые пятерки: ЦСКА: Денисов-Гончаров, Фильппула-Зубов-Широков. «Трактор»: Рябыкин-Васильченко, Дугин-Контиола-Костицын.

• Составы: ЦСКА: Станя-Проскуряков; Денисов-Гончаров, Фильппула-Зубов-Широков; Первышин-Мишарин, Жарков-Григоренко-Прохоркин; Науменков-Марков, Любимов-Фефелов-Сапрыкин; Курбатов, Немировски-Федоров-Зайнуллин-Камаев.

• «Трактор»: Гарнетт-Демченко; Рябыкин-Васильченко, Дугин-Контиола-Костицын; Бондарев-Кондратьев, Чистов-Булис-Панов; Катичев-Климонтов, Глинкин-Курьянов-Мокин; Гуськов-Флягин, Кокуев-Основин-Валеев.