Линейные судьи: Алексей Михель, Роман Шиханов

2—1

Изменение счета: ЦСКА. 38. Зубов Илья

• 21:23

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Шенфельд Антон (Металлург Мг). В воротах 73. Проскуряков Илья (ЦСКА). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Зубов Илья (ЦСКА). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Мозякин Сергей (Металлург Мг). В воротах 73. Проскуряков Илья (ЦСКА). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Прохоркин Николай (ЦСКА). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Зарипов Данис (Металлург Мг). В воротах 73. Проскуряков Илья (ЦСКА). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Фильппула Илари (ЦСКА). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Мимо.

• 21:20

• 21:13

Жарков лег под мощный бросок и с трудом покинул лед.

Ли ловко ушел от соперника и прострелил в щитки Стане.

Гончаров стреляет с левого фланга, Кошечкин забирает шайбу ловушкой.

Удаление. ЦСКА.  27. Григоренко Игорь 2 мин. Подножка

Первышин ложится прям перед воротами и не дает нанести бросок в створ.

"Металлург" играет в полном составе.

• 55:00

Удаление. Металлург Мг.  87. Ибрагимов Ринат 2 мин. Удар клюшкой

Огурцов бросил от синей линии, Сапрыкин боролся на пятачке.

Григоренко отработал в защите и вовремя отобрал шайбу у Мозякина.

Фефелов ошибается возле своих ворот, Хабаров прощает и запускает шайбу выше перекладины.

Жарков в одиночку убежал к чужим воротам, но бросил бесхитростно прямо во вратаря.

• 46:48

Удаление. ЦСКА.  32. Науменков Михаил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Сапрыкин мощно издали бросает в щитки вратарю.

Сапрыкин выскочил на чужой пятачок и ловко пустил шайбу между щитков Кошечкину.

• 41:33

1—1

Изменение счета: ЦСКА. 91. Сапрыкин Олег ассистенты: 83. Огурцов Дмитрий, 23. Любимов Роман

Широков от правого борта стреляет в ближний угол.

• 20:33

• Статистика второго периода Броски: 11 – 13 Вбрасывания: 8 – 10 Штрафное время: 0 – 0

• 20:16

Гости убегают в контратаку. Здунов решает бросить самостоятельно - попадает в Станю.

Армейцы никак не могут выбраться из своей зоны. Мозякин атакует с близкого расстояния.

Мишарин набросил от синей линии, партнеры поборолись на пятачке, шайба у Кошечкина.

Шайбу после броска Широкова Кошечкин забирает ловушкой.

Немировски финтом вышел на ударную позицию и с кистей послал шайбу во вратаря.

Мозякин со средней дистанции точно посылает шайбу в правый угол ворот.

• 28:44

0—1

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 48. Бирюков Евгений, 43. Коварж Ян

Широков хлестко приложился по шайбе, отпасованной партнером, и попал голкиперу в корпус.

Хозяева убегали три в два. Зайнуллин отдал неточную передачу.

Ибрагимов неудачно принял передачу партнера, а мог атаковать с опасной позиции.

Платонов впритык расстреливал вратаря. Станя продемонстрировал отменную реакцию.

Григоренко с близкого расстояния наносит бросок с разворота.

• 19:46

• Статистика первого периода Броски: 7 – 10 Вбрасывания: 8 – 6 Штрафное время: 2 – 2

• 19:29

Широков с передачи Гончарова запускает шайбу в голкипера.

• 18:02

Удаление. Металлург Мг.  9. Антипин Виктор 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Любимов воспользовался ошибкой соперника, ворвался в чужую зону по левому флангу, но бросил неточно.

Коварж со средней дистанции попадает во вратаря.

Шенфельд мог убежать один на один с голкипером, но Станя оказался первым на шайбе.

Зубов мощно стреляет из центральной зоны - Кошечкин ловит шайбу ловушкой.

Марков наотмашь бросает от синей линии. Кошечкин принимает шайбу щитками.

Науменков проехался за чужими воротами и попытался поразить ближний угол.

• 1:41

Удаление. ЦСКА.  32. Науменков Михаил 2 мин. Блокировка

Маленьких из центральной зоны проверяет голкипера. Станя отбивает шайбу блином.

Коварж из-под Мишарина наносит первый бросок в матче - Станя размялся.

• 19:00

31. Станя Растислав (ЦСКА).

• 19:00

• Стартовые пятерки: ЦСКА: Первышин-Мишарин, Жарков-Григоренко-Прохоркин. «Металлург»: Бирюков-Ибрагимов, Мозякин-Зарипов-Коварж.

• Составы: ЦСКА: Станя-Проскуряков; Первышин-Мишарин, Жарков-Григоренко-Прохоркин; Науменков-Гончаров, Фильппула-Зубов-Широков; Курбатов-Марков, Любимов-Фефелов-Сапрыкин; Огурцов, Немировски-Федоров-Зайнуллин-Камаев.

• «Металлург»: Устинский-Кошечкин; Бирюков-Ибрагимов, Мозякин-Зарипов-Коварж; Ли-Терещенко, Шенфельд-Казионов-Гулаш; Маленьких-Хабаров, Ходжмэн-Тимкин-Косов; Антипин, Орайли-Платонов-Здунов-Малиновский.