Линейные судьи: Александр Захаренков, Дмитрий Сивов

• 59:19

Замена вратаря. Амур: 60. Ярвинен Мика. Автомобилист: 21. Коварж Якуб.

• 59:19

3—5

Изменение счета: Автомобилист. 11. Левандовский Эдуард ассистенты: 2. Гусев Сергей В.

• 59:03

Замена вратаря. Амур: без вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб.

• 50:21

3—4

Изменение счета: Автомобилист. 44. Егин Владислав ассистенты: 9. Лазарев Антон, 27. Чернов Артём С.

• 49:05

3—3

Изменение счета: Автомобилист. 10. Фёдоров Евгений ассистенты: 18. Лепистё Сами

Петружалек из-под защитника!! Коварж!!

• Команда «Автомобилист» играет в полном составе..

• 43:11

3—2

Изменение счета: Амур. 22. Юньков Александр

• 42:25

Удаление. Автомобилист.  55. Жилин Николай 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Крикунов, объехав ворота, пытался поразить ближний угол ворот!!! Литовченко вовремя успел сблокировать бросок!!!

• 20:36

• Статистика второго периода: Броски в створ ворот: 17 – 16 Вбрасывания: 9 – 12

• 20:19

• Команда «Амур» играет в полном составе..

• 39:03

2—2

Изменение счета: Автомобилист. 16. Виклунд Тобиас ассистенты: 98. Малыхин Фёдор

Малыхин опасно с ползоны!!! Ярвинен фиксирует!!

• 38:26

Удаление. Амур.  18. Логинов Александр Ю. 2 мин. Блокировка

Команды играют в полных составах..

Контратака гостей 2 в 1!! Виклунд завершал!! Ярвинен отбивает!!!

Риз опасно бросает по воротам!! Литовченко на добивании с пятака!!! Сейв Коваржа!!!

Изменение счета: Амур. 88. Петружалек Якуб

Петружалек, контролируя шайбу в зоне гостей, с разворота резким кистевым броском отправляет шайбу в верхний угол ворот!!! Закрытый игроками, Коварж увидел шайбу уже в воротах!!! ГОООЛ!!!

Чернов убегает один на один с вратарем!!! Ярвинен выигрывает дуэль!!

Крикунов получает передачу от Симакова прямо напротив ворот!! Защитник Амура помешал ему прицельно бросить!!! Ярвинен!!

Команда «Автомобилист» играет в полном составе..

• 28:18

Удаление. Автомобилист.  88. Трямкин Никита 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Хозяева расположились в зоне Автомобилиста!! А. Логинов трижды мощно заряжает по воротам!!! Коварж надёжен!!!

Тарасов вошел в зону по левому борту и с круга вбрасывания мощно щелкает!!! Коварж сейв!!!

Опасная атака гостей 2 в 1!!! Быков блокирует мощный бросок!!!

Снова Симаков на острие атаки опасно угрожает воротам!!! Ярвинен выручает и на этот раз!!!

Симаков, после передачи из-за ворот, с пятака в упор расстреливал ворота Амура!!! Ярвинен!!!

• 19:47

• Статистика первого периода: Броски в створ ворот: 12 – 7 Вбрасывания: 10 – 6

• 19:30

Лазарев с неудобной на дальней штанге замыкает прострельную передачу партнера!!! Ярвинен на высоте!!!