Линейные судьи: Виктор Бирин, Александр Садовников

• Броски (в створ): 3й период: 16(8) - 25(12), всего: 44(24) - 69(43)

• Статистика:

• 21:17

Сигарев со входа в зону хлестко бросает - Кошечкин ловит

Мортенссон проверяет Кошечкина

Мозякин проехал за воротами, отдал на Зарипова в центр, Данис бросает - вратарь тащит!

Казионов со входа в зону бросает, после рикошета шайба не сильно летит в створ - Ежов отбивает

Маленьких едва не поймал Тихонова на силовой прием в центре площадки

Скачков бросает без помех с центра - шайбу рукой выбивает с линии ворот защитник!!!

В шлем попадает шайба Кошечкину после убойного броска со средней дистанции!!!

СКА в полном составе

Кошечкин ошибся на выходе, Панарин бросал в оставленные вратарем ворота, но попал в защитника Металлурга!

Червенка входит в зону бросает, подставлена клюшка и шайба летит выше ворот

Хабаров от синей линии с кистей - Ежов видел момент броска и без труда забрал шайбу

Ковальчук не попадает по воротам

• 50:08

Удаление. Металлург Мг.  25. Зарипов Данис 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 49:29

Удаление. СКА.  77. Рясенский Евгений 2 мин. Удар клюшкой

Тимкин вылазил из-за ворот на пятак, Рясенский нарушил правила

Торесен с острого угла посылает шайбу в сетку с обратной стороны ворот

Шайба незасчитана, так как была заброшена коньком!

Идет видеопросмотр момента, когда шайба попала в ворота СКА!!!

Мозякин с центра бросает - рикошет и шайба уходит за пределы площадки

Чудинов броском от синей линии поражает ворота - 1:4!!!

• 47:31

1—4

Изменение счета: СКА. 73. Чудинов Максим ассистенты: 10. Тихонов Виктор В., 70. Червенка Роман

• 46:59

Удаление. Металлург Мг.  43. Коварж Ян 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Григоренко имел возможность бросать с убойной позиции, но отдал на Косова вдоль ворот - не удалось замкнуть передачу!!!

Ли от борта щелкает - мимо ворот

Металлург играет в полном составе

Малиновский ложится под шайбу под выстрел Ковальчука от синей линии!!!

Шенфельд имел возможность добить шайбу в ворота - Ежов выручает!

Тимкин убегал от защитников по краю, не стал сближаться с воротами и бросил - рядом со штангой!

Калинин с центра от синей не попадает по воротам

Червенка щелкает с правого круга вбрасывания - Кошечкин фиксирует шайбу

• 42:01

Удаление. Металлург Мг.  67. Казионов Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Рясенский входит в зону по краю, отдает Тихонову в центр, бросок - Кошечкин отбивает плечом!

Игра проходит в формате 4 на 4

• 20:43

• Штрафные минуты: 2й период: 2 - 4, всего: 4 - 6

• Вбрасывания: 18 - 29

• Броски (в створ): 2й период: 15(8) - 23(17), всего: 28(16) - 44(31)

• 20:26

Тихонов подхватывает шайбу в своей зоне, убегает в чужую и бросает из-под защитника - перекладина ворот спасает Металлург!!!

Терещенко от синей - игрок СКА блокирует

Рясенский от синей, Мортенссон не попадает по шайбе при добивании, а угол был пустой...

Торесен проходит за воротами, делает прострел вдоль ворот - партнеры не поддержали

Ошибаются хозяева при выходе из своей зоны, в итоге получается выход 3 в 1 на ворота Металлурга и Кучерявенко с центра поразил ворота - 1:3!!!

• 32:42

1—3

Изменение счета: СКА. 15. Кучерявенко Александр ассистенты: 72. Панарин Артемий, 77. Рясенский Евгений

Кучерявенко делал хорошую по задумке диагональную передачу на Макарова, но не прошел пас

Взвинчивают темп питерцы, игра идет преимущественно в зоне Металлурга

Тихонов дважды, Семенов и Торесен атакуют ворота Металлурга

Ковальчук с добивания проталкивает шайбу между штангой и Кошечкиным - 1:2!!!

• 29:42

1—2

Изменение счета: СКА. 17. Ковальчук Илья ассистенты: 70. Червенка Роман, 87. Шипачёв Вадим

Малиновский обыграл Шипачева у борта и прострелил вдоль ворот - Ежов отбивает

Панарин после выигранного партнером вбрасывания тут же бросает - мимо ворот

Ковальчук дважды очень опасно бросает с левого края - Кошечкин на высоте!

Мозякин с круга вбрасывания попадает в сетку с обратной стороны ворот!

Ошибка СКА при выходе из своей зоны и Тимкин оказывается с глазу на глаз, переигрывает Ежова, но в ворота не попадает!!!

Опаснейшая атака Металлурга, серия пасов, в итоге завершающий бросок доверили Метлюку, который не попадает по воротам!!!

Малиновский входит в зону по центру, отдает на Григоренко на правый борт, следует бросок - шайба в ловушке у Ежова

Тимкин входит в зону и щелкает - Ежов мастерски ловит ловушкой!

Хороший вход в зону в исполнении питерцев и лишь Маленьких удалось выбить шайбу с клюшки Даллмана, а могло быть очень опасно!

• 19:34

Малиновский перехватывает шайбу в своей зоне, проходит до зоны чужой и делает опасный бросок-прострел!

Даллмэн от синей - Кошечкин отражает, Тимкин выбрасывает шайбу из зоны!

Тихонов с центра - вратарь

Выигрывает СКА вбрасывание, Ковальчук от синей - вратарь

• 18:31

Удаление. Металлург Мг.  85. Гулаш Милан 2 мин. Удар коленом

Мозякин после передачи Ли атакует с дальнего расстояния, опасным получился бросок, Ежов отражает щитком!

Тихонов опасно бросал с центра, но шайба попадает в игрока Металлурга

Александров от синей низом - Кошечкин отражает бросок

Каменев бросает в сторону ворот - шайбу принимает на себя защитник

Гулаш проходит по краю, отдает на Казионова в центр, но Дмитрий не попадает по шайбе!

Калинин с центра атакует - Кошечкин останавливает игру

Скачков из средней зоны бросает по воротам и меняются питерцы

Зарипов с острого угла от борта атакует - Ежов справляется

Тихонов едва не убегает 1 в 0

Малиновский прорывается по центру и бросает, не очень сильным получается бросок

Мозякин, Ибрагимов бросают, шайба отлетает к Зарипову, Данис бросает с ходу и коснувшись вратаря шайба залетает в ворота - 1:1!!!

• 8:04

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 25. Зарипов Данис ассистенты: 10. Мозякин Сергей, 43. Коварж Ян

Мозякин с круга вбрасывания щелкает, Ибрагимов добивает

Только расположились в зоне гостей хозяева и тут же Зарипов допускает неточный пас и шайба выходит из зоны

• 6:40

Удаление. СКА.  77. Рясенский Евгений 2 мин. Блокировка

Опаснейшая атака Металлурга - Григоренко бросает с центра, Ежов отражает, Малиновский добивает с пятачка - мимо!!!

Мортенссон опасно бросает с центра - Кошечкин с трудом справляется!

Калинин от синей - Кошечкин отражает

Ошибаются хозяева в обороне, Панарин отдает из-за ворот на Макарова, который переигрывает в ближнем бою Кошечкина - 0:1!!!

• 2:41

0—1

Изменение счета: СКА. 25. Макаров Игорь С. ассистенты: 72. Панарин Артемий

Поникаровский и Панарин атакуют ворота Металлурга

Лучший бомбардир питерцев на данный момент Червенка пытался обострить в чужой зоне, но до броска дело не дошло