Замена вратаря. Салават Юлаев: 88. Василевский Андрей А.. Атлант: без вратаря.

• 59:15

Удаление. Салават Юлаев.  26. Исангулов Ильдар 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• "Салават Юлаев" играет в полном составе

• 49:15

Удаление. Салават Юлаев.  30. Степанов Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 48:38

3—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 29. Хлыстов Денис ассистенты: 51. Дубровский Егор, 76. Заборски Томаш

• 47:29

Удаление. Атлант.  15. Трубачёв Юрий 2 мин. Блокировка

• 45:38

2—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 74. Панков Александр ассистенты: 30. Степанов Александр

• 44:02

1—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 41. Пильстрём Антти ассистенты: 33. Бабчук Антон

• 29:08

Удаление. Салават Юлаев.  57. Глухов Алексей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 29:08

Удаление. Салават Юлаев.  57. Глухов Алексей 5 мин. Атака в область головы и шеи

• 21:24

Удаление. Салават Юлаев.  29. Хлыстов Денис 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 20:28

0—1

Изменение счета: Атлант. 82. Кольцов Константин ассистенты: 4. Новопашин Виталий, 91. Яшин Олег

• 19:47

• Статистика первого периода: Броски 10 - 13, Вбрасывания 11 - 6, Штрафное время(мин.) 4 - 2