3—4

Изменение счета: Барыс. 80. Антропов Николай ассистенты: 57. Паньшин Михаил

• 51:53

3—3

Изменение счета: Барыс. 8. Жайлауов Талгат ассистенты: 57. Паньшин Михаил, 80. Антропов Николай

Степанов поборолся в зоне гостей и выдал передачу на синюю на, набегающего Юнькова, тот сходу мощно по воротам!! Ахонен надежен!!

Команда «Амур» играет в полном составе..

Барыс расположился в зоне хозяев!! Савченко от синей!! Мурыгин!!

• 45:12

Удаление. Амур.  13. Муршак Ян 2 мин. Подножка

• 43:39

3—2

Изменение счета: Барыс. 27. Боченски Брэндон ассистенты: 39. Ландин Майк

Боченски ворвался в зону по правому краю и с точки вбрасывания посылает шайбу в дальний угол!! ГОЛ!!

• 20:43

• Статистика второго периода: Броски в створ ворот: 6 – 9 Вбрасывания: 12 – 11

• 20:26

Доус опасно из-под защитника!! Мурыгин щитком!!

• 32:43

Удаление. Амур.  8. Логинов Владимир 2 мин. Блокировка

Петружалек от синей в дальний угол!! Сейв Ахонена!!

• 27:38

3—1

Изменение счета: Амур. 61. Степанов Андрей ассистенты: 19. Коротков Евгений, 27. Шишканов Тимофей

Шишканов отличным пасом выводит Степанова на пустой угол, и тот сходу поражает ворота!! ГОООЛ!!!

2—1

Изменение счета: Амур. 27. Шишканов Тимофей ассистенты: 19. Коротков Евгений, 61. Степанов Андрей

Команда «Барыс» играет в полном составе..

• 11:48

Удаление. Барыс.  5. Литвиненко Алексей 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Юньков отвечает опасным броском с круга вбрасывания!!

Савченко мощный щелчок от синей!! Мурыгин фиксирует!!

Изменение счета: Амур. 27. Шишканов Тимофей ассистенты: 61. Степанов Андрей

• Команда «Амур» играет в полном составе..

• 6:15

0—1

Изменение счета: Барыс. 80. Антропов Николай ассистенты: 8. Жайлауов Талгат, 87. Лакиза Артемий

• 5:52

Удаление. Амур.  55. Быков Дмитрий 2 мин. Подножка

Рахманов сольно входил в зону и был остановлен защитниками Амура!!

Боченски разрезающая передача на дальнюю штангу на Бойда, тот не успевает дотянуться до шайбы!!

Петружалек вошел в зону с броском!! Ахонен в игре!!

• Стартовые составы играющих команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию он-лайн трансляцию матча Амур(г.Хабаровск) – Барыс(г.Астана, Казахстан)