Удаление. Атлант.  23. Глухов Михаил 5 мин. Атака в область головы и шеи

• 58:40

Замена вратаря. ЦСКА: 31. Станя Растислав. Атлант: 20. Галимов Станислав.

• 58:40

1—4

Изменение счета: Атлант. 96. Шмелёв Сергей ассистенты: 11. Энгквист Андреас, 47. Петров Алексей Вл.

"Атлант" играет в полном составе.

• 58:30

Таймаут. ЦСКА.

• 58:20

Замена вратаря. ЦСКА: без вратаря. Атлант: 20. Галимов Станислав.

Первышин прострелил от синей линии, добивания не последовало.

• 56:32

Удаление. Атлант.  57. Рукавишников Роман 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

ЦСКА играет в полном составе.

На скамейку штрафников присел Любимов.

• 53:46

Удаление. ЦСКА.  91. Сапрыкин Олег 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 53:46

Удаление. ЦСКА.  91. Сапрыкин Олег 2 мин. Атака в область головы и шеи

Яшин из-под защитника стреляет низом, Станя отбивает шайбу ловушкой.

Прохоркин отпасовал на дальнюю штангу, где Морозов в касание прострелил в ближний угол во вратаря.

Галимов отражает два броска с близкого расстояния.

• 43:50

Удаление. Атлант.  32. Батыршин Рафаэль 2 мин. Блокировка

Глухов дальним броском поражает левую девятку ворот.

• 41:10

1—3

Изменение счета: Атлант. 23. Глухов Михаил ассистенты: 57. Рукавишников Роман

• 20:34

• Статистика второго периода Броски: 11 – 6 Вбрасывания: 6 – 5 Штрафное время: 2 – 2

• 20:17

Григоренко внешней стороной клюшки пытался перебросить голкипера - совсем малость не получилось.

• 35:28

Удаление. Атлант.  19. Радулов Игорь 2 мин. Выброс шайбы

Мишарин бросил издали в голкипера, Сапрыкин на пятачке с разворота пытался добить шайбу - не получилось.

Глухов мощно приложился по шайбе с правого фланга.

У Прохоркина вновь был отличный момент у чужих ворот. На сей раз Николай промахнулся.

Аналогичным броском, но уже в другие ворота отвечает Непряев - Галимов на месте.

Каблуков из-под защитника стреляет прямо во вратаря.

• 27:10

Удаление. ЦСКА.  27. Григоренко Игорь 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Прохоркин, находясь спиной к воротам, получает пас от партнера, разворачивается и точным броском внешней стороной клюшки посылает шайбу в створ.

• 26:04

1—2

Изменение счета: ЦСКА. 74. Прохоркин Николай ассистенты: 32. Науменков Михаил, 57. Гончаров Максим А.

Прохоркин стянул на себя троих соперников, Первышин прострелил от синей линии, Галимов отразил шайбу щитком.

Жарков убежал один в ноль, но реализовать момент не сумел.

• 19:49

• Статистика первого периода Броски: 6 – 11 Вбрасывания: 10 – 10 Штрафное время: 6 – 0

• 19:32

• 19:09

Удаление. ЦСКА.  57. Гончаров Максим А. 2 мин. Удар коленом

Трубачев наносит бросок от левого борта и попадает в корпус вратарю.

Первышин ошибается возле своих ворот, Радулов незамедлительно наказывает своих бывших одноклубников.

• 15:21

0—2

Изменение счета: Атлант. 19. Радулов Игорь

Следом Науменков пробует свои силы от синей линии - шайба у голкипера.

Широков со средней дистанции запускает шайбу в шлем Галимову.

Первый же бросок в большинстве оказался результативным для гостей. От синей линии точно прострелил Великов.

• 10:15

0—1

Изменение счета: Атлант. 7. Великов Максим ассистенты: 15. Трубачёв Юрий, 37. Дыбленко Ярослав

• 10:11

Удаление. ЦСКА. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Жарков с шайбой оказался у чужих ворот, но бросок не получился.

Каблуков ловким движением уложил голкипера на лед, однако Станя отработал момент до конца и смог щитком перекрыть дальний угол ворот.

Михнов вырулил на пятачок и попытался протиснуть шайбу в ближний угол.

Петров заряжает от синей линии, Григоренко подставляется под шайбу.

• 3:17

Удаление. ЦСКА.  95. Морозов Алексей 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Шмелев отпасовал на дальнюю штангу партнеру - вратарь среагировал.

Яшин из центральной зоны открывает счет броскам, шайба попадает Стане в корпус.

• 19:00

31. Станя Растислав (ЦСКА).
    20. Галимов Станислав (Атлант).

• 19:00

• Стартовые пятерки: ЦСКА: Первышин-Мишарин, Фильппула-Зубов-Широков. «Атлант»: Новопашин-Батыршин, Каблуков-Кольцов-Яшин.

• Составы: ЦСКА: Станя-Проскуряков; Первышин-Мишарин, Фильппула-Зубов-Широков; Эминджер-Огурцов, Григоренко-Прохоркин-Морозов; Науменков-Гончаров, Жарков-Непряев-Сапрыкин; Марков, Любимов-Фефелов-Федоров-Зайнуллин.

• «Атлант»: Галимов-Борисов; Новопашин-Батыршин, Каблуков-Кольцов-Яшин; Петров-Рукавишников, Энгквист-Радулов-Шмелев; Великов-Дыбленко, Трубачев-Копытин-Глухов; Нискала, Михнов-Левицкий-Кадейкин-Шевченко.