• KГлавные судьи: Андрей Рогачёв, Ильдар Сафиуллов
    Линейные судьи: Пётр Алёшин, Александр Нестеров

ход матчасоставыДМНСИБпо командамPDF
  • 21:18

• Статистика третьего периода (матча): броски: 16-8 (35-32); вбрасывания: 11-8 (37-30); штраф: 0-0 (2-8).

• 21:18

• 59:17

Замена вратаря. Динамо Мн: 30. Хауген Ларс. Сибирь: 19. Коскинен Микко.

• 59:17

2—4

Изменение счета: Сибирь. 26. Энлунд Йонас ассистенты: 12. Лехтеря Йори, 45. Кутузов Александр

• 58:29

Замена вратаря. Динамо Мн: без вратаря. Сибирь: 19. Коскинен Микко.

• 58:29

Таймаут. Динамо Мн.

Два минуты до окончания третьего периода.

• 55:39

2—3

Изменение счета: Динамо Мн. 67. Усенко Иван ассистенты: 21. Захаров Константин

Очередное вбрасывание в зоне Сибири. Калюжный выигрывает, но Мич выпускает шайбу в среднюю зону.

Эффекто дриблингуя, Сурови вкатил в зону Сибири и бросил с неудобной руки, но Коскинен выручает.

Бросок Плэтта о левого борта. Шайба летит выше ворот Коскинена.

Калюжный отпасовал на Иргла в средней зоне. Збынек вкатил в зону Сибири и бросил. Коскинен легко отвел угрозу от ворот.

Китаров протащил шайбу через всю площадку и бросил, но шайба полетела выше ворот гостей.

Карамнов поборолся за шайбу в зоне Динамо и отпасовал ее на Игнатовича. Максим бросил, Хауген отбил.

Атака Динамо и Крайчек проверил реакцию Коскинена. У Микко с ней все отлично.

Кистевой бросок Копейкина, Хауген блином отбивает шайбу.

Лехтеря с партнерами нагнетают обстановку возле ворот Динамо.

Ошибка Мича в своей зоне, Копейкин перехватывает шайбу, но переиграть Хаугена не смог.

Каскад бросков по воротам Коскинена,но Микко надежен.

• 20:47

• Статистика второго периода: броски: 9-13; вбрасывания: 13-10; штраф: 0-6.

• 20:30

Острая контратака гостей, но Кугрышев не смог переиграть Хаугена.

Серия оапсных моментов у ворот Коскинена. Микко выручает.

Удаление. Сибирь.  40. Коскиранта Ярно 2 мин. Толчок клюшкой

Контратака гостей. Лехтеря обыграл защитника и нанес два броска по воротам Хаугена, Ларс оба раза выручил.

Штраф отбывает №28 Лемтюгов Николай.

• 30:10

Удаление. Сибирь.  19. Коскинен Микко 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Иргл очень активен сегодня, но партнеры не поддерживают начинания Збынека.

Серия опасных бросков, но Хауген выручает.

Сибирь продолжает усиливать давление на ворота Динамо.

• 26:39

0—3

Изменение счета: Сибирь. 26. Энлунд Йонас ассистенты: 78. Кудроч Кристиан, 36. Романов Александр В.

Сурови обыграл защитника гостей, отпасовал на Крайчека, Лукаш бросил, Коскинен зафиксировал шайбу в ловушке.

Караваев набросил на ворота Хаугена. Ларс легко отбивает шайбу.

• 22:38

0—2

Изменение счета: Сибирь. 18. Кугрышев Дмитрий ассистенты: 39. Санников Степан

Атака гостей. Губин отпасовал на Санникова, Степан бросил, но шайба полетела мимо ворот Хаугена.

Бросок Мича от синей линии. Коскинен надежен.

• 19:55

• Статистика первого периода: броски: 10-11; вбрасывания: 13-12; штраф: 2-2.

• 19:38

• 19:57

0—1

Изменение счета: Сибирь. 25. Копейкин Алексей ассистенты: 28. Лемтюгов Николай, 45. Кутузов Александр

Много борьбы, мало бросков.

Гости никак не могут закрепиться в зоне Динамо.

Калюжный выиграл вбрасывание и Иргл бросил. Коскинен зафиксировал шайбу в ловушке.

Китаров, в средней зоне, попал под шикарный силовой прием Игнатовича.

• 08:50

Удаление. Динамо Мн.  25. Краичек Лукаш 2 мин. Подножка

Калюжный ошибается и выпускает шайбу в среднюю зону.

Плэтт зарядил от синей линии, но Коскинен великолепен.

• 08:07

Удаление. Сибирь.  81. Игнатушкин Игорь 2 мин. Подножка

Коскиранта нанес два броска по воротам Хаугена и оба раза Ларс выручил.

Активную смену проводит тройка Кристека. Матерухин опасно бросил,но Коскинен выручил.

Позиционная атака Сибири, но без бросков по воротам Хаугена.

Команды обменялись опасными моментами.

Китаров выиграл вбрасывание в зоне гостей и отпасовал на Крайчека. Лукаш бросил, но шайба полетела мимо ворот Коскинена.

Динамовцы активно начали игру создав опасный момент у ворот Коскинена.

• 19:02

30. Хауген Ларс (Динамо Мн).
    19. Коскинен Микко (Сибирь).

• 19:02

• Сибирь: Коскинен Микко; Белов Вячеслав - Кудроч Кристиан; Энлунд Йонас - Лехтеря Йори - Романов Александр.

• Динамо: Хауген Ларс; Горошко Олег - Крайчек Лукаш; Плэтт Джефф - Калюжный Алексей - Иргл Збынек.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Через 55 минут начнется матч чемпионата КХЛ между командами Динамо Минск и Сибирь (Новосибирская область).