Линейные судьи: Алексей Копосов, Андрей Путилин

4—5

Изменение счета: Витязь. 23. Шитиков Дмитрий

• 21:35

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Стэплтон Тим (Ак Барс). В воротах 1. Иванчик Евгений (Витязь). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Шитиков Дмитрий (Витязь). В воротах 30. Барулин Константин (Ак Барс). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Бурмистров Александр О. (Ак Барс). В воротах 1. Иванчик Евгений (Витязь). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Клименко Глеб (Витязь). В воротах 30. Барулин Константин (Ак Барс). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Винцоур Томаш (Ак Барс). В воротах 1. Иванчик Евгений (Витязь). Мимо.

• 21:32

• Статистика овертайма: броски 4-3, вбрасывания 4-1, штрафное время 2-0

• 21:27

• 64 мин

4—4

Изменение счета: Ак Барс. 11. Бодров Евгений ассистенты: 82. Медведев Евгений В., 26. Хешка Шон

• 46:43

3—4

Изменение счета: Витязь. 17. Солодухин Вячеслав

• 40:46

3—3

Изменение счета: Витязь. 11. Клименко Глеб ассистенты: 31. Баклунд Юхан, 23. Шитиков Дмитрий

• 20:42

• Статистика второго периода: броски 9-11, вбрасывания 14-9, штрафное время 4-2

• 20:25

• 39:16

Удаление. Ак Барс.  82. Медведев Евгений В. 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 36:20

3—2

Изменение счета: Витязь. 42. Королёв Антон

• 33:57

3—1

Изменение счета: Витязь. 42. Королёв Антон ассистенты: 23. Шитиков Дмитрий, 96. Малевич Владимир

• 33:20

Удаление. Ак Барс.  24. Токранов Василий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 30:10

3—0

Изменение счета: Ак Барс. 15. Свитов Александр ассистенты: 5. Никулин Илья, 57. Осипов Александр

• 30:02

Удаление. Витязь.  2. Таталин Роман 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 21:34

2—0

Изменение счета: Ак Барс. 14. Стэплтон Тим ассистенты: 82. Медведев Евгений В., 26. Хешка Шон

• 19:52

• Статистика первого периода: броски 16-6, вбрасывания 11-9, штрафное время 2-4

• 19:35

• 19:59

1—0

Изменение счета: Ак Барс. 18. Варнаков Михаил ассистенты: 69. Бурмистров Александр О., 82. Медведев Евгений В.