• KГлавные судьи: Николай Акузовский, Вячеслав Буланов
      Линейные судьи: Александр Садовников, Сергей Шелянин

ход матчасоставыАВТТРКпо командамPDF
    • 21:04

• Статистика 3 периода (по итогам матча): Броски: 6 – 13 (21 - 28) Вбрасывания: 9 - 6 (33 - 21) Штрафное время: 0 - 0 (6 - 6)

• 21:04

сэйв Коваржа и сирена

Авто не отдает шайбу гостям

последние 2 минуты, бросок Глинкина в ближний угол, Коварж спас

Дево на пятачке борется, заставляет Гарнетта прижать шайбу

пас из-за ворот, бросок в пустой угол, Коварж успевает среагировать

от синей Журавлев, кипер отбивает, до этого неразбериха при смене у хозяев, едва не привезли себе атаку, но гости сами не ожидали подарка

Булис финтом оставляет за воротами Виклунда, сам бросает дважды. Коварж на пути шайбы

Попов с двух метров мимо ближнего угла

запутал Костицын сам себя, шайбу отбрали, в контратаке Малыхин бросает мимо дальней девятки

навесной бросок от Егина, шайба опускается в ловушку Гарнетта

Булис с кистей, Коварж щитком сработал

Гусев бросает почти из средней зоны, рикошет, шайба проползает рядом с дальней штангой

у Авто вперед идут максимум два человека, сосредоточились на обороне хозяева

Костицын с острого угла, Коварж закрыл ближнюю штангу

и еще один сэйв Коваржа

Васильченко от синей с кистей, Коварж ловит

Емелеев имеет стопроцентный момент, отличный пас ему на зод выдал Левандовский, мимо дальней штанги бросает форвард

еще немного времени проводят хозяева в зоне Трактора, шайба не залетает в ворота

на пятачке не хватило Стюарту пространста, чтобы пробить

Дево после столкновения с Катичевым предложил тому поединок, отказывается Катичев

с трудом доходят гости до ворот Коваржа, шайба рикошетит, вратарь ее фиксирует у себя

Левандовский коньком отыграл под синюю Трямкину, тот щелкает низом в дальний угол, Гарнетт забирает шайбу в ловушку

несколько попыток уже Авто атаковать, закрепиться в зоне, строго пресекаются обороной Трактора

щелчок Кондратьева мимо нижнего угла

еще смену провели хозяева, отработав в обороне в средней зоне

снова перехват, проброс у Авто

гости предприняли попытку атаковать после долгих раздумий в своей зоне, хозяева шайбу отобрали

• 20:36

• Статистика 2 периода (по итогам двух периодов): Броски: 9 – 9 (15 - 15) Вбрасывания: 12 - 5 (24 - 15) Штрафное время: 2 - 2 (6 - 6)

• 20:19

последняя минуты периода, Стюарт не успел набрать скорость после перехвата в своей зоне, тут же шайба достается гостям

проход Булиса блокируют, в ответной атаке Виклунд идет по борту, бросает в ближний угол. Затем Малыхин бросает с кистей, Гарнетт вышел из ворот, поймал шайбу

Голышев не отдает Дево, бросил сам после паузы, Гарнетт отбивает из ближнего угла

Трактор в полном составе

Егин мимо ворот, отскок добивает на пятачке Федоров, шайба у Гарнетта

Кондратьев от синей, Коварж отбивает щитком

пас Егина не дошел до адресата, проброс

дважды гости выбрасывают шайбу

Виклунд мимо дальней девятки

Виклунд бросает, шайба рикошетит и вылетает под бросок Лазареву, тот делает паузу, но вратарь внимателен, бросок с кистей ловит

• 34:03

Удаление. Трактор.  84. Кузнецов Евгений 2 мин. Неправильная атака

влетает шайба в ворота Авто, но уже после остановки игры в связи с удалением Кузнецова

бросок у Контиолы не получился после паса из-за ворот

резкая контратака Трактора, шайба у Коваржа

из-за ворот пас Чернову, тому мешает защитник, коньком шайбу подцепляет форвард Авто, но она вышла из зоны атаки

Гусев в своей зоне на лету остановил шайбу клюшкой, сделал паузу и выдал пас под чужую синюю по центру Голышеву, выход 1 на 1, с кистевым броском в упор Гарнетт ничего поделать не смог

• 30:43

2—0

Изменение счета: Автомобилист. 15. Голышев Анатолий ассистенты: 2. Гусев Сергей В.

снова гости в зоне Авто, Коварж спасает

выровнялась игра, большинство атак запинается уже на чужой синей у обеих команд

Чернов в контратаке бросает в плечо Гарнетту, партнеров закрыли, пас отдавать было некому

продолжает Трактор владеть инициативой, Авто вынужден играть без шайбы

Стюарт прорывался к воротам, неудачно, в ответной атаке щелчок со входом в зону в исполнении Попова, Коварж ловит

• 19:32

рикошет от клюшки защитника Авто, шайба отскочила к одинокому на пятачке Чистову, тот не попал в касание толком по шайбе

Глинкин нарисовал коньками дугу, прошел за ворота, выехал на круг вбрасывания и с разворота бросил из-под мешавшего ему Голышева, шайба угодила в Коваржа

несколько обострящих передач от Лепистё, бросок с разворота на пятачке Малыхина и удалось гостям выбросить шайбу

• 15:12

Удаление. Трактор.  29. Васильченко Алексей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Костицын идет по левому борту, скидывает на центр Абдуллину, тому не дает бросить Виклунд ценой удаления

• 13:16

Удаление. Автомобилист.  16. Виклунд Тобиас 2 мин. Подножка

Попов режет угол и из-за ворот неожиданно возвращается на пятачок, бросает в живот Коваржа

Емелеев в контратаке с Ефимовым, бросает Емелеев в верхний угол, Гарнетт отбивает

прижали хозяева Трактор к воротам, несколько раз шайба чудом минует створ ворот

В.Стрельцов активно борется на острие атаки, но оборона гостей сыграла цепко в двух эпизодах

Егин мощно бросает, уже Гарнетт спасает своих

Дугин из-под защитника щелкает, Коварж блином отбивает

Глинкин прошел длинную дистанцию, не потеряв шайбу, бросил в ближний угол, Коварж отбивает