Кольцов мимо ворот, Ахонен лежал, уже ничем не мог помочь

Замена вратаря. Барыс: 30. Ахонен Ари. Салават Юлаев: без вратаря.

Таймаут. Салават Юлаев.

Кольцов промахивается из выгоднейшей позиции

• 45:48

3—2

Изменение счета: Барыс. 27. Боченски Брэндон ассистенты: 7. Семёнов Максим П., 9. Доус Найджел

2—2

Изменение счета: Салават Юлаев. 23. Макаров Дмитрий ассистенты: 26. Исангулов Ильдар, 70. Хартикайнен Тему

Пропустили контратаку и 1 в 0 выход

Настоящую осаду ворот устроили уфимцы

• 21:47

2—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 70. Хартикайнен Тему ассистенты: 4. Кольцов Кирилл, 33. Бабчук Антон

2—0

Изменение счета: Барыс. 27. Боченски Брэндон ассистенты: 41. Бойд Дастин, 73. Гребенщиков Владимир

37. Волков Алексей Вл. (Салават Юлаев).

• Салават Юлаев. Защитники Бабчук 33 – Кулда 44, Кольцов 4 – Зубарев 3, Гуркин 79. Нападающие Филатов 28 – Макаров 23 – Хартикайнен 70, Пильстрём 41 – Кайгородов 55 – Мирнов 10, Панков 74 – Глухов 57 – Степанов 30, Слепышев 58

• Барыс. Защитники Лакиза 87 - Савченко 2, Блохин 55 - Семенов 7, Гребенщиков 73. Нападающие Жайлауов 8 - Антропов 80 - Старченко 48, Руденко 34 - Уппер 36 - Романов 85, Гаврилин 33 - Полищук 18- Рахманов 79

• Составы команд

• Вратарь Алексей Волков. Защитники Ильдар Исангулов № 26 и Иван Вишневский № 9, нападающие Томаш Заборски № 76, Денис Хлыстов-к № 29 и Александр Мерескин (25)

• Команда Салават Юлаев

• Вратарь Ари Ахонен. Защитники Алексей Литвиненко № 5 и Майк Ландин № 39, нападающие Найджел Доус № 9, Дастин Бойд № 41 и Брэндон Боченски № 27.