Линейные судьи: Роман Меньших, Сергей Морозов

1—2

Изменение счета: Торпедо НН. 62. Краснослободцев Вадим

• 21:33

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Петружалек Якуб (Амур). В воротах 31. Коваль Виталий (Торпедо НН). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Паршин Денис (Торпедо НН). В воротах 30. Мурыгин Алексей (Амур). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Быков Дмитрий (Амур). В воротах 31. Коваль Виталий (Торпедо НН). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 62. Краснослободцев Вадим (Торпедо НН). В воротах 30. Мурыгин Алексей (Амур). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Юньков Александр (Амур). В воротах 31. Коваль Виталий (Торпедо НН). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Вольский Войтек (Торпедо НН). В воротах 30. Мурыгин Алексей (Амур). Мимо.

• 21:29

• Статистика овертайма: Броски: 11 - 1 Броски в створ ворот: 5 – 1 Вбрасывания: 3 – 4 Блокировка: 0 - 4 Силовой прием(хит): 0 - 0 Фол против игрока: 0 - 0 Голы: 0 - 0

• 21:26

• 65 мин

Команда «Торпедо» играет в полном составе..

• 65 мин

Кулаков перехватывает шайбу в своей зоне, убегает один на один с Мурыгиным!! Опасно!!! НАЙС СЕЙВ Мурыгина!!

• 64 мин

Снова Юньков с пятака не смог переиграть Коваля!

• 64 мин

Юньков с убойной позиции попадает в каркас ворот!!!!

• 63 мин

Амур крепко запер гостей в зоне, пытается разыграть шайбу до верного!!

• 62:40

Таймаут. Амур.

• 61 мин

Петружалек с ползоны бросал "в домик" Ковалю, тот вовремя сводит щитки!!

• 21:16

• Статистика третьего периода: Броски: 16 - 17 Броски в створ ворот: 8 – 7 Вбрасывания: 7 – 9 Блокировка: 2 - 4 Силовой прием(хит): 0 - 3 Фол против игрока: 3 - 1 Голы: 1 - 0

• 21:13

На последних секундах В.Логинов не смог переправить шайбу в ворота с пятака!!

Штраф отбывает Илья Ямкин (97)

• 59:52

Удаление. Торпедо НН.  25. Хомицкий Вадим 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 59:52

Удаление. Торпедо НН.  25. Хомицкий Вадим 5 мин. Толчок на борт

Очень грязный силовой прием проводит Хомицкий против Короткова, толкая его на борт!! Евгений долго приходит в себя, лежа на льду! И помощью партнеров с трудом покидает площадку под апплодисменты болельщиков!

• 55:02

1—1

Изменение счета: Амур. 88. Петружалек Якуб ассистенты: 18. Логинов Александр Ю.

Петружалек подхватывает шайбу в своей зоне, стремительно убегает через всю площадку по правому краю и мощнейшим щелчком "прошивает" Коваля!! ГООЛ!!

• 51:02

Удаление. Торпедо НН.  26. Иммонен Яркко 2 мин. Подножка

• 48:27

Удаление. Торпедо НН.  25. Хомицкий Вадим 2 мин. Подножка

Команда «Амур» играет в полном составе..

Мурыгин накрывает шайбу после броска по воротам! Вольский после свистка бьет Алексея по ловушке и шайба заходит в ворота! Взятие ворот не засчитано, так как шайба была заброшено после свистка!

Вышел четвертый у Амура..

Вольский дважды опасно угрожал воротам Амура, Мурыгин справляется!!

• 41:37

Таймаут. Торпедо НН.

• 41:37

Удаление. Амур.  14. Тарасов Дмитрий Е. 4 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Муршак подхватил шайбу в средней зоне, прошел по левому краю и с точки вбрасывания бросал в ближний угол!! Коваль!!

• 20:40

• Статистика второго периода: Броски: 19 - 14 Броски в створ ворот: 12 – 10 Вбрасывания: 4 – 13 Блокировка: 1 - 4 Силовой прием(хит): 0 - 1 Фол против игрока: 1 - 2 Голы: 0 - 1

• 20:23

• Штраф отбывает Сергей Смуров (73)

• 37:39

Удаление. Амур.  24. Сальсидо Брайан 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 37:39

Удаление. Амур.  24. Сальсидо Брайан 5 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Паршин получает передачу под самую синюю убегает на рандеву с Мурыгиным!! Алексей выигрывает дуэль!!

• 23:24

Удаление. Торпедо НН.  4. Григорьев Михаил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Дубинин бросает с убойной позиции!! Коваль!!

• 21:51

0—1

Изменение счета: Торпедо НН. 62. Краснослободцев Вадим ассистенты: 8. Вольский Войтек, 12. Ходжмэн Джастин

Краснослободцева вывели один на один с Мурыгиным, Вадим технично убрал шайбу на неудобную и с "лопаты" послал шайбу под перекладину! Гол!

Шишканов на дриблинге выкатывался на пятак, пытался с близкого расстояния переиграть Коваля!! Тот Надёжен!!

• 19:50

• Статистика первого периода: Броски: 16 - 18 Броски в створ ворот: 13 – 12 Вбрасывания: 9 – 15 Блокировка: 4 - 3 Силовой прием(хит): 3 - 2 Фол против игрока: 2 - 1

• 19:33

Хомицкий мощный щелчок от синей, Литовченко мужественно ложится под шайбу, принимая её на себя!

Хиетонен от синей!! Мурыгин щитком отводит угрозу!!

• 14:31

Удаление. Амур.  27. Шишканов Тимофей 2 мин. Подножка

Литовченко делает передачу из-за ворот на А.Логинова, тот сходу мощно по воротам!! Коваль надёжен!!

Теперь уже Тарасов делает передачу на Сальсидо, тот по центру с ползоны опасно бросает!! Коваль на месте!!

Сальсидо от синей набрасывал на дальнюю штангу на Тарасова, Дмитрию не удалось подправить шайбу в ворота!!

Муршак с круга вбрасывания кистевым броском проверил бдительность Коваля!!

• 11:18

Удаление. Торпедо НН.  16. Паршин Денис 2 мин. Подножка

Имманен выигрывает шайбу в чужой зоне, отбрасывает назад под синюю на Лукина!! Тот делает мощный щелчок по воротам!! Сейв Мурыгина!!

Вольский разрезающей передачей на дальней находит Ходжмана, тот сходу по воротам!! Мурыгин выручает!!

Степанов с сопротивлением вылазил из-за ворот на пятак, пытался протолкнуть шайбу под вратарём!! Ковал надежен!!

Степанов с ближних "усов" с кистей!! Коваль "тащит"!!!

Петружалек отличная передача на пятак на Короткова, тот с близкого расстояния не смог переиграть Коваля!

• 6:10

Удаление. Торпедо НН.  97. Ямкин Илья 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Потапов убежал один на один с вратарем!! Не сближаясь бросал в домик!! Мурыгин успел сомкнуть щитки!!

Передача из угла площадки, на, накатившего на пятачок, Риза!! Тот в касание!! Коваль отбивает перед собой!! Защитники вовремя подчистили пятак!!

• Стартовые составы играющих команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию он-лайн трансляцию матча Амур(г.Хабаровск) – Торпедо(г.Нижний Новгород)