• KГлавные судьи: Денис Бондарь, Сергей Карабанов
      Линейные судьи: Дмитрий Сивов, Сергей Шелянин

ход матчасоставыНХКДОНпо командамPDF
    • 21:14

• Статистика матча: Броски: 42-85 ; Броски в створ: 23-43 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 31-30 ; Блокированные броски: 6-3 ; Силовые приемы: 24-14 ; Фол против игрока: 4-6 ; Штраф: 15-13

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-23 ; Броски в створ: 8-10 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-8 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 7-4 ; Фол против игрока: 2-3 ; Штраф: 9-9

• 21:14

• 57:58

Замена вратаря. Нефтехимик: 30. Далтон Мэтт. Донбасс: 49. Лейтон Майкл.

• 57:58

2—0

Изменение счета: Нефтехимик. 9. Людучин Роман ассистенты: 42. Коукал Петр

• 57:52

Замена вратаря. Нефтехимик: 30. Далтон Мэтт. Донбасс: без вратаря.

• 19:03

• Команда Б: Лейтон; Коларж – Пиганович, Лайне – Федотенко (к) – Киискинен; Подхрадски – Уилсон, Дадонов – Робитайл – Якуценя; Бартулис – Разин, Благой – Белухин – Квитченко; Сильницкий, Торяник – Захаров – Морозов;

• Команда А: Далтон; Белов – Мамашев, Коларж – Коукал – Миловзоров; Березин – Космачёв, Осала – Цибак (к) – Якимов; Беляков – Шулаков, Трунев – Таратухин – Людучин; Куликов, Рыбин – Полыгалов – Хохряков;

• Предлагаем Вашему вниманию онлайн-трансляцию матча между командами "Нефтехимик" г.Нижнекамск - "Донбасс" г. Донецк.