• KГлавные судьи: Алексей Раводин, Александр Соин
      Линейные судьи: Александр Садовников, Иван Сазонов

ход матчасоставыСКАТРКпо командамPDF
    • 21:39

• Статистика матча: Броски: 57-50 ; Броски в створ: 30-29 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 30-23 ; Блокированные броски: 7-15 ; Силовые приемы: 17-14 ; Фол против игрока: 5-6 ; Штраф: 39-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-11 ; Броски в створ: 16-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-6 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 5-6 ; Фол против игрока: 3-0 ; Штраф: 0-6

Бородкин выцеливал девятку, Салак на кураже ловит все

Кетов дважды справа угрожал ворота в каждую из своих смен, пока самые опасные моменты в третьем периоде

Удаление. Трактор.  9. Попов Андрей Вл. 2 мин. Подножка

Отличная скрытая передача Панарина на Поникаровского, у Алексея бросок из убойной позиции не получился

СКА играет в полном составе

Второй период проходит на одном дыхании. Открытый и размашистый хоккей!

Удаление. СКА.  2. Александров Юрий 2 мин. Выброс шайбы

Очередное удаление в составе армейцев, но такое ощущение, что это идет только на пользу. Салаку не дают замерзнуть

• 18:01

Удаление. СКА.  52. Семёнов Алексей А. 2 мин. Удар клюшкой

• 15:58

Замена вратаря. СКА: 53. Салак Александр. Трактор: 1. Фокин Владислав.

Хозяева реализовали отложенный штраф. Имея на одного игрока меньше, образцово-показательно раскатали Трактор

• 15:58

3—0

Изменение счета: СКА. 73. Чудинов Максим ассистенты: 17. Ковальчук Илья, 78. Скачков Евгений

• 15:15

Замена вратаря. СКА: без вратаря. Трактор: 1. Фокин Владислав.

Очередное испытание для Салака, вратарь СКА пока на высоте

• 12:50

Удаление. СКА.  71. Бурдасов Антон 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 12:50

Удаление. СКА.  71. Бурдасов Антон 5 мин. Толчок на борт

Ковальчук с Червенкой поборолись в зоне Трактора и капитан армейцев низом прошивает Фокина

Удаление. Трактор.  25. Катичев Евгений 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Тут же Костицын с центра зоны расстреливал Салака, Александр выручает подряд несколько раз

А в ответной атаке Скачков хлестко с кистей загоняет шайбу под перекладину

• 3:31

1—0

Изменение счета: СКА. 78. Скачков Евгений ассистенты: 71. Бурдасов Антон, 36. Сигарёв Андрей

И вновь оборона СКА невнимательна, Основин чуть не завел шайбу в пустые ворота

Кокуев в полном одиночестве прокатился по пятаку перед Салаком, надо было забивать

• Вратари: Салак, Коробов

• Защитники: Рясенский-Александров Ю., Калинин(А)-Кутейкин, Семенов-Чудинов, Александров Д.

• Нападающие: Ковальчук(К)-Шипачев-Червенка, Панарин-Кучерявенко-Поникаровский, Макаров-Тихонов(А)-Кетов, Скачков-Сигарев-Бурдасов

• Состав команды Трактор:

• Вратари: Фокин, Петров

• Защитники: Бондарев-Кондратьев, Рябыкин(К)-Хлыстов, Катичев-Бородкин, Артамонов

• Нападающие: Чистов(А)-Булис(А)-Саюстов, Дарзиньш-Контиола-Костицын, Глинкин-Попов-Кокуев, Абдуллин-Основин-Валеев, Мокин

• Добрый вечер! Начинаем онлайн-трансляцию матча Чемпионата КХЛ между командами СКА (Санкт-Петербург) и Трактор (Челябинск)