Линейные судьи: Виктор Бирин, Сергей Шелянин

ход матчасоставыАТЛЛОКпо командамPDF
  • 21:59

• Лучшие игроки матча: Александр Кадейкин «Атлант» – Илья Горохов «Локомотив»

• Статистика матча: Броски: 71-68 ; Броски в створ: 40-41 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 32-30 ; Блокированные броски: 10-13 ; Силовые приемы: 30-23 ; Фол против игрока: 3-4 ; Штраф: 8-16

• 65:00

2—1

Изменение счета: Атлант. 82. Кольцов Константин

• 21:59

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Коньков Сергей (Локомотив). В воротах 75. Борисов Сергей (Атлант). Мимо.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 82. Кольцов Константин (Атлант). В воротах 1. Сэнфорд Кёртис (Локомотив). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 48. Мусатов Игорь (Локомотив). В воротах 75. Борисов Сергей (Атлант). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Трубачёв Юрий (Атлант). В воротах 1. Сэнфорд Кёртис (Локомотив). Гол.

• 21:57

• Послематчевые броски после заливки льда начнёт «Атлант»!

• Статистика овертайма: Броски: 3-9 ; Броски в створ: 1-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-3 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-2 ; Штраф: 4-0

Удаление. Атлант.  32. Батыршин Рафаэль 2 мин. Подножка

У гостей Петров мощно бросал с ползоны, Кадейкин ложился под бросок, однако шайба перелетела через форварда и попала в корпус голкиперу

У «Атланта» Кольцов бросил с ходу, плечом отбился вратарь

• 21:44

• Нас ждут дополнительные пять минут игрового времени или же игра до первой заброшенной шайбы!

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-13 ; Броски в створ: 11-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 13-6 ; Блокированные броски: 1-5 ; Силовые приемы: 9-7 ; Фол против игрока: 3-1 ; Штраф: 2-16

Кадейкин атаковал у штанги

Видеопросмотр игрового момента у ворот гостей!

• 42:10

Удаление. Локомотив.  10. Бут Антон 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 21:05

• 20:48

Последняя минута периода

У гостей Редлихс с кистей бросил из центра зоны, Борисов принял шайбу ловушкой и ввёл тут же в игру

Кольцов в меньшинстве атаковал у штанги после диагональной передачи от Дыбленко

• 33:37

Удаление. Атлант.  32. Батыршин Рафаэль 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

У «Атланта» Дыбленко набрасывал от синей линии. Вратарь, закрытый несколькими игроками, не видел шайбу, но чудом отбился щитками

У «Атланта» Рукавишников бросал от борта в дальний угол, вратарь ловушкой принимает

• 29:27

0—1

Изменение счета: Локомотив. 19. Редлихс Микелис ассистенты: 71. Капустин Кирилл

Ещё один опасный момент. Чудом в шпагате отбивается Борисов после контратаки гостей

Михнов ошибается перед своими воротами, но ярославец Коньков не реализует момент

У «Атланта» Энгквист, обогнув ворота, метил в ближний угол. Тут же Хаатая добивал у штанги, отбились гости

У ярославцев Мальцев набрасывал от борта, Борисов верхом отбил перчаткой

У гостей Мусатов пальнул с кистей из-под игрока, вратарь щитками увёл шайбу в сторону

У гостей Апальков бросил из-под защитника, Борисов без труда принял шайбу ловушкой

У «Атланта» Кадейкин упорно пытался затолкать шайбу у штанги

У «Атланта» Яшин атаковал в упор, бросились на добивание сразу несколько партнёров, вратарь с трудом прижал снаряд ко льду

У «Атланта» Рукавишников заряжал справа со средней дистанции, щитками отбил шайбу Сэнфорд

У хозяев Атюшов бросал с острого угла, вратарь отбивается

У гостей Галимов опасно заталкивал шайбу на пятачке

Куча-мала у ворот «Атланта», Левицкий выбрасывает шайбу со своего пятака

У «Атланта» Энгквист на скорости бросил в ближний угол, вратарь корпусом отбил, Михнову добить не удалось

Пока обороняются гости, но до опасных бросков дело не доходит

• 19:30

75. Борисов Сергей (Атлант).
    1. Сэнфорд Кёртис (Локомотив).

• «Атлант» Московская область:

• 1. Новопашин – Батыршин, Яшин – Каблуков – Кольцов (А)