• KГлавные судьи: Эдуард Одиньш, Алексей Раводин
      Линейные судьи: Дмитрий Головлёв, Иван Назаров

ход матчасоставыНХКЮГРпо командамPDF
    • 19:15

• Статистика матча: Броски: 51-60 ; Броски в створ: 31-34 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 33-29 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 21-11 ; Фол против игрока: 10-5 ; Штраф: 20-41

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-18 ; Броски в створ: 13-11 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 14-9 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 9-1 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: 0-27

3—0

Изменение счета: Нефтехимик. 8. Цибак Мартин ассистенты: 12. Космачёв Дмитрий, 26. Осала Оскар

• 29:35

Удаление. Нефтехимик.  87. Романов Станислав И. 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

2—0

Изменение счета: Нефтехимик. 39. Рыбин Максим ассистенты: 5. Березин Максим, 71. Полыгалов Игорь

• 17:01

• Команда Б: Бирюков; Трончински – Староста, Савинайнен – Диксон – Смоленяк; Хвостов – Шефер, Ситников – Магогин – Жуков; Пепеляев – Соколов, Кручинин – Якубов (к) – Князев; Дьяков – Петров, Гусев – Крысанов – Булянский;

• Команда А: Судницин; Белов – Мамашев, Коларж – Коукал – Миловзоров; Березин – Космачёв, Осала – Цибак (к) – Куликов; Романов – Яруллин, Толпеко – Таратухин – Трунев; Беляков – Белоусов, Рыбин – Полыгалов – Хохряков;

• Предлагаем Вашему вниманию онлайн - трансляцию матча между командами "Нефтехимик" г.Нижнекамск - "Югра" г. Ханты-Мансийск.