• KГлавные судьи: Алексей Анисимов, Сергей Кулаков
    Линейные судьи: Сергей Мисюрь, Станислав Раминг

ход матчасоставыВИТАКБпо командамPDF
  • 21:46

• Статистика матча: Броски: 39-49 ; Броски в створ: 32-28 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 35-26 ; Блокированные броски: 6-5 ; Силовые приемы: 13-9 ; Фол против игрока: 6-2 ; Штраф: 6-37

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-16 ; Броски в створ: 10-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-10 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 1-2 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: 2-4

• 53:48

Удаление. Ак Барс.  22. Корнеев Константин 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

опасный бросок Осипова от борта - Лисутин играет щитком

Медведев проверяет Лисутина от синей - разглядел вратарь момент броска

гости давно уже перешли на игру вторым номером, но пока острые контратаки не получаются

• 49:11

2—3

Изменение счета: Витязь. 79. Зиазов Айрат ассистенты: 61. Афиногенов Максим, 11. Клименко Глеб

хорошая комбинация "витязей" которую завершает Зиазов - точно

• 21:13

• 20:57

Лисутин дважды играет четко, а Клименко расстреливает Гарипова почти в упор - выше ворот

второй период Гарипов почти без работы простоял

выход "барсов" 3 в 2 - Петров завершал неточно

за бросок клюшки в направлении шайбы наказан Лисутин - исправляется он отразив буллит

• 37:45

Буллит (Витязь). Наказан.  48. Лисутин Иван Бросок клюшки

Штрафной бросок выполнил 90. Петров Кирилл (Ак Барс)

• 29:46

Удаление. Ак Барс.  18. Варнаков Михаил 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 29:46

Удаление. Ак Барс.  18. Варнаков Михаил 5 мин. Удар коленом

Бурмистров на кураже - не сближаясь с Лисутиным послал шайбу неберущимся броском под перекладину

• 29:16

1—2

Изменение счета: Ак Барс. 69. Бурмистров Александр О.