Линейные судьи: Алексей Михель, Роман Шиханов

ход матчасоставыММГЮГРпо командамPDF
  • 21:16

• Три звезды матча: Якубов (Югра), Платонов (Металлург), Хабаров (Металлург)

• Статистика матча: Броски: 52-54 ; Броски в створ: 31-30 ; Голы: 5-4 ; Вбрасывания: 45-17 ; Блокированные броски: 7-9 ; Силовые приемы: 21-5 ; Фол против игрока: 3-4 ; Штраф: 12-6

• Статистика овертайма: Броски: 2-4 ; Броски в створ: 2-3 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 2-0 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:16

• 62:04

5—4

Изменение счета: Металлург Мг. 39. Платонов Денис ассистенты: 92. Потехин Богдан

В итоге состоялся бросок Хвостова, до вратаря не дошло

Югра сразу же устремляется в зону Металлурга!

• 21:12

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-18 ; Броски в створ: 16-7 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 12-6 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 5-1 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 4-4

• 21:10

Хлынцев опасно выходил - Кошечкин выручает!

Брент бросает из-за ворот - Бирюков отбивает!

Идут последние 2 минуты периода!

• 56:29

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Югра: 30. Бирюков Михаил.

• 56:29

4—4

Изменение счета: Металлург Мг. 43. Коварж Ян ассистенты: 10. Мозякин Сергей, 78. Хабаров Ярослав

Коварж в своей излюбленной манере с близкого расстояния поражает ворота и сравнивает счет в матче - 4:4!!!

• 55:55

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Югра: 30. Бирюков Михаил.

• 55:06

Таймаут. Югра.

• 55:06

3—4

Изменение счета: Металлург Мг. 39. Платонов Денис

Затяжная атака Металлурга с серией бросков, завершается подбором шайбы Платоновым за воротами, выходом на острый угол и броском, с которым Бирюков справиться не сумел - 3:4!!!

Коварж простреливал от борта - защитник Югры в падении прерывает

Штанга спасает ворота Металлурга после броска Ситникова!!!!!

Староста щелкает от синей, Кошечкин ловит ловушкой, сбрасывает партнеру и шайба выброшена из-зоны!

• 51:12

Удаление. Металлург Мг.  24. Маленьких Владимир 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Жуков со входа в зону атакует с кистей - Кошечкин отражает

Югра в полном составе

• 47:51

2—4

Изменение счета: Металлург Мг. 43. Коварж Ян ассистенты: 4. Ли Крис, 10. Мозякин Сергей

Коварж с близкого расстояния находит брешь в щитках Бирюкова и шайба влетает в ближний - 2:4!!!

Мозякин от синей - мимо

Ли мощно стреляет от синей - мимо

• 46:54

Удаление. Югра.  3. Тюляпкин Михаил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Сольный проход Антипина по центру! Нанести завершающий бросок не дали! Нарушение правил!

Антипин жестко встречает Смоленяка на чужой синей!

• 45:47

Удаление. Металлург Мг.  23. Тимкин Евгений 2 мин. Грубость

• 45:47

Удаление. Югра.  88. Савинайнен Вели-Матти 2 мин. Грубость

После острой атаки Металлурга и борьбы за шайбу на пятачке все перерастает в потасовку!!!

Защитник Бирюков от синей линии заряжает вратарю Бирюкову - вратарь выходит победителем!

Потехин входит в зону и низом бросает - вратарь в игре

Брент очень опасно бросает из-под защитника - Бирюков реагирует и вторым касанием накрывает ее!

Коварж с острого угла низом атакует - вратарь надежен

Шайба после броска Гусева едва не залетает "бабочкой" в ворота!!!

Ли опасно бросает от синей - вратарь отражает

• 20:38

• 20:21

• 39:59

1—4

Изменение счета: Металлург Мг. 78. Хабаров Ярослав ассистенты: 37. Брент Тим

Брент выигрывает вбрасывание и Хабаров с ходу вколачивает снаряд в ворота - 1:4!!!

Потасовка в зоне Югры!

Хабаров простреливает от синей на пятак, Платонов подставляет клюшку на пятачке - шайба идет мимо ворот!

Мозякин простреливает вдоль ворот, от конька Хвостова шайба летит мимо ворот

Хорошая атака Металлурга! Сначала Зарипов едва не замыкает дальнюю штангу, затем отдает от борта на пятак на Коваржа - Бирюков накрывает шайбу

У Трончински в момент броска ломается клюшка

• 35:27

Удаление. Металлург Мг.  23. Тимкин Евгений 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Потехин был активен в чужой зоне, после перепаса с Маленьких следует бросок, в это время Тимкин нарушает правила в борьбе на пятачке

Жуков бросает с края, Яценко добивает с пятачка - Кошечкин выручает!

Мозякин, Зарипов и Бирюков в ходе одной атаки наносят броски в створ ворот Бирюкова

Хлынцев хорошо бросает с точки вбрасывания в ближний

• 31:17

Удаление. Металлург Мг.  43. Коварж Ян 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Смоленяк вылез из-за ворот на пятак, Коварж помешал ему бросить и шайба прошла мимо ворот, удаление!

Перевели в чужую зону игру хозяева. Платонов выцарапал шайбу у борта, сместился в центр и опасно бросил низом - Бирюков отражает клюшкой!

Игра идет преимущественно в зоне Металлурга

Хлынцев наносит кистевой бросок от борта - Кошечкин останавливает игру

Магогин атакует с острого угла - шайба в ловушке у Кошечкина

Булянский не попадает в створ с пятачка!

• 26:44

Удаление. Металлург Мг.  4. Ли Крис 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 25:21

0—4

Изменение счета: Югра. 11. Хлынцев Иван ассистенты: 13. Трончински Марек, 83. Князев Кирилл

Опасный бросок от синей линии, после рикошета шайба отлетает на клюшку Хлынцеву, который своего шанса не упускает и поражает ворота 0:4!!!

Перехватывают шайбу гости в зоне Металлурга, Магогин получает передачу на пятачке, бросок был очень опасен!

Косов отдает пас на ход... сопернику, Хлынцев входит в зону, бросает не сближаясь с вратарем - Кошечкин отражает щитком!

Потехин отдает длинный пас вдоль ворот, Зарипов бросает с кистей - вратарь успевает положить щиток!

• 19:48

• 19:31

• 17:17

• 17:17

0—3

Изменение счета: Югра. 88. Савинайнен Вели-Матти

Савинайнен входит в зону и с кистей кладёт шайбу в угол 0:3!!!

Справляется Печурский с коварным броском по своим воротам!

• 14:01

Замена вратаря. Металлург Мг: 34. Печурский Александр. Югра: 30. Бирюков Михаил.

• 14:01

0—2

Изменение счета: Югра. 18. Шефер Андрей ассистенты: 3. Тюляпкин Михаил

Дают бросить Магогину с центра - вратарь выручает!

• 13:15

Удаление. Металлург Мг.  25. Зарипов Данис 2 мин. Выброс шайбы

Соколов хорошо бросает от синей, Кошечкин отражает перед собой, первым на шайбе игрок Югры - не стал бросать, а пас партнеру был неточен!

• 10:33

0—1

Изменение счета: Югра. 75. Якубов Михаил

Ошибаются на синей линии при розыгрыше большинства хозяева, Якубов перехватывает шайбу, выходит 1 в 0 и обыгрывает Кошечкина - 0:1!!!

Антипина вывели на бросок от синей - Бирюков на месте

Ли щелкает от синей, Антипин подставляет клюшку вблизи ворот - шайба летит мимо

• 8:54

Удаление. Югра.  70. Смоленяк Радек 2 мин. Подножка

• 8:54

• 8:37

Опаснейшая атака Югры! Булянский после передачи с фланга бросает с ходу, сам же играет на добивании - Кошечкин на высоте!!!

Стремительная трехходовка Зарипов - Мозякин - Коварж, завершается перехватом на последней стадии

Зарипов отдает с закругления борта на дальнюю штангу, Мозякин замыкает - Бирюков успевает переместиться!!!

Мозякин с кистей набрасывал от синей линии в надежде на поправление партнером - шайба без корректировок приходит к вратарю

Не проходит пас Зарипова из-за ворот на Коваржа, а могло быть опасно!

Металлург выигрывает стартовое вбрасывание и тут же устремляется в атаку!

• 19:00

30. Бирюков Михаил (Югра).

• 19:00

• Сегодня у одной из команд прервется серия поражений! Металлург проиграл последние 5 матчей, Югра - 7.

• Югра: Староста - Дяков, Савинайнен - Диксон - Смоленяк; Трончински - Соколов, Хлынцев - Якубов - Князев; Тюляпкин - Швиденко, Гусев - Жуков - Яценко

• Металлург: Ли - Терещенко, Косов - Каменев - Здунов; Хабаров - Маленьких, Потехин - Брент - Тимкин; Ибрагимов, Григоренко - Малиновский - Платонов; Шенфельд

• Югра: Бирюков, Хвостов - Шефер, Ситников - Магогин - Булянский

• Металлург: Кошечкин, Антипин - Бирюков, Мозякин - Коварж - Зарипов

• Добрый вечер, уважаемые ценители хоккея!